Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


у кого на лиге ставок пропала графа промокод? после разблокировки аккаунта нету этой строчки . еще вроде порезали акк в лайве на 6 кэф 3000 максимум
 
у кого на лиге ставок пропала графа промокод? после разблокировки аккаунта нету этой строчки . еще вроде порезали акк в лайве на 6 кэф 3000 максимум
долго ждал ответа и разблокироваки? больше недели назад написал тишина...в пункт обязательно ехать если он за 100км от меня
 
долго ждал ответа и разблокироваки? больше недели назад написал тишина...в пункт обязательно ехать если он за 100км от меня
сегодня только разблокировали .смс пришло на телефон. 27 дней ждал разблокировку. я читал ,что кому -то разблокируют или продлевают до 120 дней . а если нету ближайшего ппс в городе ,то можно заверенные копии у нотариуса отправить по почте
 
сегодня только разблокировали .смс пришло на телефон. 27 дней ждал разблокировку. я читал ,что кому -то разблокируют или продлевают до 120 дней . а если нету ближайшего ппс в городе ,то можно заверенные копии у нотариуса отправить по почте
С балансом?
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-24-20-15-40-658_com.google.android.gm.jpg
    Screenshot_2022-05-24-20-15-40-658_com.google.android.gm.jpg
    362,7 KB · Просмотры: 212
Это за что тебя так?
 
Не надо промики вводить на лиге, которые вам не приходили за это банят, тоже пару недель назад так забанили, благо деп не успел сделать
 
Не надо промики вводить на лиге, которые вам не приходили за это банят, тоже пару недель назад так забанили, благо деп не успел сделать
Ну, у меня все сложнее) Просто мысль пришла про злого админа.
Про промо много раз вводил, просто не активируется да и все.
 
Пополнил акк и блок тоже, там сегодня злой черт админит походу))
У тебя ошибку ввода не выдавало ? Зелёным горел, что активировался ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не надо промики вводить на лиге, которые вам не приходили за это банят, тоже пару недель назад так забанили, благо деп не успел сделать
Dep98 спокойно работал, же
 
У тебя ошибку ввода не выдавало ? Зелёным горел, что активировался ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Dep98 спокойно работал, же
Другой код, зеленым не горел. Тоже обратил внимание.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Но фрибет дало, ставить дало. И после депа блок, Как-то не красиво с их стороны))
 
По акции парибета Роллан Гаррос, сделал 5 выигрышных ставок, фрибет не дали, поддержка молчит, кайф

upd: вчера было 4 подходящих ставки, сегодня стало две, хотя одна зашла
 

Вложения

  • Screenshot_2022-05-24-21-10-33-949_ru.paribet.jpg
    Screenshot_2022-05-24-21-10-33-949_ru.paribet.jpg
    198,8 KB · Просмотры: 137
  • Screenshot_2022-05-24-21-10-39-383_ru.paribet.jpg
    Screenshot_2022-05-24-21-10-39-383_ru.paribet.jpg
    194,2 KB · Просмотры: 141
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.