Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Haha
  • Like
Реакции: green.tut и kerazar


На парибет баннер появился, чекайте
Посмотреть вложение 457974
Тоже висит. Только уже подправили. У тебя на скрине во втором пункте написано "как только рассчитается третья выигрышная ставка", а сейчас уже пишут "как только рассчитается пятая выигрышная ставка")
 
Фрибет этого не стоит, не советую. Шанс поиграть в минус и слить фрибет больше)
 
  • Like
Реакции: kerazar и Clouds_RnD
1WIN | с ваучерами пока напряг , скоро думаю будут !
пока предлагаю рулетку покрутить раз в сутки
выпало 8 рублей, крутанул 1 спин в BOOK OF REBIRTH за 6 рублей - насыпало около 2к и вывел на карту сразу :3
так что можно юзать, авось и прокнет
 

Вложения

  • wvVmiV9.png
    wvVmiV9.png
    160 KB · Просмотры: 135
Псс,негр работает,2к фриха!
 
  • Like
Реакции: kerazar
Ткакой же вопрос по поводу симок. На некоторых возраст симки реально указан. Но там написано, либо дата выпуска, либо до какого числа активировать. Посему я тоже не понимаю, для чего и как пробивают БК с отлежкой сима или нет. ЗЫ у кого негр работает, у меня с 3 учеток он так и не работает который день
 
Последнее редактирование:
по симкам пробивается и возвраст и когда были в сети примерное гео и дохрена ещё что.
 
1WIN | с ваучерами пока напряг , скоро думаю будут !
пока предлагаю рулетку покрутить раз в сутки
выпало 8 рублей, крутанул 1 спин в BOOK OF REBIRTH за 6 рублей - насыпало около 2к и вывел на карту сразу :3
так что можно юзать, авось и прокнет
Ору))))))
 
по симкам пробивается и возвраст и когда были в сети примерное гео и дохрена ещё что.
Через ОпСоСа я знаю что пробивается, получается у БК есть доступ до БД или как?
 
Надо уже деп99 проверять
 
Через ОпСоСа я знаю что пробивается, получается у БК есть доступ до БД или как?
Кто бы им его дал.Максимум что они могут пробить-регион сим карты,если тебя волнует вопрос по фрибетам,от возраста сим карты не зависит ничего-это байка,непонятно кем придуманная и выложенная за правило.Получал много раз на свежие симки,неделю назад зарегистрированные,ровно как и наоборот-на 2-3 летние ничего не давали.Поэтому сим карты с возрастом-вообще не панацея.Устройство должно быть чистое-айпи.юзерагент,думаю этому стоит уделять внимание в первую очередь.
 
Кто бы им его дал.Максимум что они могут пробить-регион сим карты,если тебя волнует вопрос по фрибетам,от возраста сим карты не зависит ничего-это байка,непонятно кем придуманная и выложенная за правило.Получал много раз на свежие симки,неделю назад зарегистрированные,ровно как и наоборот-на 2-3 летние ничего не давали.Поэтому сим карты с возрастом-вообще не панацея.Устройство должно быть чистое-айпи.юзерагент,думаю этому стоит уделять внимание в первую очередь.
наконец-то адекватный человек без сказок о времени тоже регали даже шиномонтажку лет 11 симке нихера, а на йоту свежую почти на каждую давало уточняли у представителей симкарт (уже и там знакомых завели) никакую информацию они не передают да и бк бы охуело проплатить такие базы , вышли только на 2 варианта обычный пулл стоит по префиксам своей же базы вк или фрод (все симки сотовики сами помечают как спам если ими не пользуются как реальные люди ) и этот фрод легко увидеть даже новые телефоны уведомляют о спам звонках
 
  • Like
Реакции: green.tut и Den_M
Ранее был пост про фрибет парибета 5 ставок*300, час назад видел баннер, сейчас смотрю-выродки убрали его. Кто-то успел юзнуть?
 
чё ебанулись они там
за 6 дней
100 побед
я в день делаю от 10 до 20 ставок
при этом не все выигрышные

главная проблема ведь - время
теннис это 2 часа
футбол это 90+ минут
ставить на рулетку
будет или не будет
Кто там первую возьмёт кто вторую
вот это развлечения для виповских лудоманов
 
  • Like
Реакции: Чутьпочуть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.