Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


На обменниках курс выше
ну хрен знает с каких пор на обменниках курс выше, может я отстал от жизни, даже заметку себе поставил) доберусь до компа да пробегусь по обменникам и сравню с p2p
 
А насчёт отсутствия бонусов - у меня такая фмгня с Бетсити. Около пяти лет в этой конторе заряжаю – хоть бы раз сотку на ДР подогнали. Хрен на нос. Но уж больно у них сайт удобный, так что обойдусь без бонусов и продолжу там ставить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ща зарегался, меня нахуй послали, не дают мне фрибет(
У них акция с фрихами первого мая кончилась
 
  • Like
Реакции: Extazix88
ну хрен знает с каких пор на обменниках курс выше, может я отстал от жизни, даже заметку себе поставил) доберусь до компа да пробегусь по обменникам и сравню с p2p
У меня p2p в бане. Вывожу ltc через обменник.Разницы почти никакой нет. Комиссия копеечная. Комиссия за перевод вроде 25 центов
 
Кто-нибудь пробовал ставить в беларуском Парике? Вериф вроде как по паспорту РФ можно пройти. Вопросы только по вводу-выводу бабуриков
 
Кто-нибудь пробовал ставить в беларуском Парике? Вериф вроде как по паспорту РФ можно пройти. Вопросы только по вводу-выводу бабуриков
Я вериф прошел, но депнуть не смог)
 
У меня p2p в бане. Вывожу ltc через обменник.Разницы почти никакой нет. Комиссия копеечная. Комиссия за перевод вроде 25 центов
Разницы действительно сейчас почти никакой нет, сравнил если бы я выводил 1000trx по лучшему курсу на bestchange и прогнал бы через бинанс как обычно, так всего 50р разница в пользу p2p получилась
 
Разницы действительно сейчас почти никакой нет, сравнил если бы я выводил 1000trx по лучшему курсу на bestchange и прогнал бы через бинанс как обычно, так всего 50р разница в пользу p2p получилась
В 2020 году битки менял через обменник. Вот там я уходил в минус на 500-700 бывало 1000 в минус. Комиссия были большие. Сейчас пользуюсь в основном лайткоином, доги и сеть trc20.
 
Пдц, Leon красавцы. Забрал у них фриху на 500. Поставил(в течении 24 часов ставка должна была сыграть), матч перенесли на сутки, фриха ушла.
 
Пдц, Leon красавцы. Забрал у них фриху на 500. Поставил(в течении 24 часов ставка должна была сыграть), матч перенесли на сутки, фриха ушла.
Так там всегда так было, если на тотал ровный и возврат тоже в минус уходит
 
  • Like
Реакции: Kubinec
Кто вчера с Леона вывод утром ждал тут, отпиши
 
Нормально в леоне в офшоре выводят. Просто ждать надо от 12-14 часов. Тогда с фриспинов 10к занесло, отыграл по бырому. 8к вывел без проблем
 
  • Like
Реакции: kerazar и Olegan74
За территорию спартака сколько в винлайне срок зачисления фрибета?
Сам жду 10к фрибет, но конкретики 0 , спортс говорит после праздников, Винлайн вообще открестились от акции, послав со Спортс общаться.
 
Сам жду 10к фрибет, но конкретики 0 , спортс говорит после праздников, Винлайн вообще открестились от акции, послав со Спортс общаться.
Таки выпало 2к, присоединился к группе ждунов)
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.