Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тоже интересно, разбанили аккаунт. Хочу там тото заряжать, пул неплохой собирают. В других бк тото вымер(
Как и во всех иксах, с картами залупа. Могут в теч получаса, могут 2 недели
Пользуйтесь пиастр, комиссия небольшая вывод мгновенный, оттуда на карту также сразу
 
  • Like
Реакции: Vazilman
Тоже интересно, разбанили аккаунт. Хочу там тото заряжать, пул неплохой собирают. В других бк тото вымер(
У них тото общее просто 1иксовое, тоже ставлю иногда. Есть в ру балтбет, тоже пул нормальный, особенно если джек подрастет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю киви убрал бетвиннер) че за прикол был. В выводах появился, я давай выводить, а они бибу мне. На след сутки вернули балик, на крипту за 5 сек ушло и курс радует)
 
  • Like
Реакции: Vazilman
Как и во всех иксах, с картами залупа. Могут в теч получаса, могут 2 недели
Пользуйтесь пиастр, комиссия небольшая вывод мгновенный, оттуда на карту также сразу
У меня нет вывода на карту рф в пиастриксе, только карты KZ. Это только у меня так?
 
У них тото общее просто 1иксовое, тоже ставлю иногда. Есть в ру балтбет, тоже пул нормальный, особенно если джек подрастет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Смотрю киви убрал бетвиннер) че за прикол был. В выводах появился, я давай выводить, а они бибу мне. На след сутки вернули балик, на крипту за 5 сек ушло и курс радует)
Расскажи пожалуйста подробнее как на крипту выводить, какой кошель лучше зарегать, как на карту выводить потом, какая комиссия. Я думаю планету откроешь и не только мне)
 

Вложения

  • Screenshot_20220510-214037_Chrome.jpg
    Screenshot_20220510-214037_Chrome.jpg
    93 KB · Просмотры: 206
  • Like
Реакции: vasyrun
Расскажи пожалуйста подробнее как на крипту выводить, какой кошель лучше зарегать, как на карту выводить потом, какая комиссия. Я думаю планету откроешь и не только мне)
Не легче тебе загугдить эту инфу?
 
Расскажи пожалуйста подробнее как на крипту выводить, какой кошель лучше зарегать, как на карту выводить потом, какая комиссия. Я думаю планету откроешь и не только мне)
Я вывожу в trx (это трон) . Последний вот раз когда выводил у них был курс в районе 5р трон, а в реале он почти 6р. Соответственно выводя имеем навар)
Проще всего завести трасвалет кошелек trust wallet, там найти трон, нажать получить и скопировать адрес. На этот адрес отправить с бк. Потом с трастволет через bestchange куда хочется. Иногда такие выводы выходят даже в плюс)
 
  • Like
Реакции: Vazilman
Потом с трастволет через bestchange куда хочется. Иногда такие выводы выходят даже в плюс
Зачем вы обменники эти кормите, если через бинанс и p2p можно без потерь выводить?
 
Зачем вы обменники эти кормите, если через бинанс и p2p можно без потерь выводить?
Я написал как сам делаю, там капье ж они берут.
Можно сделать акк бинанс и там выцепить свой адрес трон и выведя с бк на него потом через p2p скинуть на карту. Но немного сложнее как по мне это)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.