Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
блин вы что на шашлык не ездили?тусят они тут)
 


кому нибудь начислили компенсацию налогов с парибет?мне сказали начислят ожидайте,но уже трое суток ожидают.по ушам ездят или кто получал?
 
Пдц. Весь день идентификация проходила, так и не прошла. А сейчас цупис вообще лег
 
А то что дают 1000 новым игрокам в парибет, нужно идентификацию проходить, чтобы его использовать? А то в бетсити, фонбете было что требуют сначала идентификацию пройти, а потом только фрихой дают пользоваться
 
  • Haha
Реакции: netoken
А то что дают 1000 новым игрокам в парибет, нужно идентификацию проходить, чтобы его использовать? А то в бетсити, фонбете было что требуют сначала идентификацию пройти, а потом только фрихой дают пользоваться
да сразу на карту кидают в чат номер надо написать , вериф потом если хочешь можешь пройти
 
Зачем ты троллиш малютку 😢
какие вопросы такие и ответы ))) там даже баннер написан пройти вериф, депнуть , потом отправить доки и тогда фрибет, но нет же надо тупой вопрос задать
 
Проверяйте бетвиннер каждую неделю во вторник от суммы ставок сделанную за неделю процент отправляет дали 280 евро без условий советую играть
 
Проверяйте бетвиннер каждую неделю во вторник от суммы ставок сделанную за неделю процент отправляет дали 280 евро без условий советую играть
И сколько же ты слил?
 
Проверяйте бетвиннер каждую неделю во вторник от суммы ставок сделанную за неделю процент отправляет дали 280 евро без условий советую играть
Мне не дают, стоит галочка с бонусами.
Если спрашиваю, говорят надо играть каждый день. Нахер оно мне надо каждый день там играть)
 
  • Like
Реакции: ZaDoVV
Мне не дают, стоит галочка с бонусами.
Если спрашиваю, говорят надо играть каждый день. Нахер оно мне надо каждый день там играть)
Ну так то сочно пришло Я поэтому много депнул в прошлый раз только 20 евро
 
Ну так то сочно пришло Я поэтому много депнул в прошлый раз только 20 евро
Это какой % по итогу, Что-то не нашел у них инфы. И надо ли где-то еще что-то нажимать?
Мне и за большой матч когда счет надо угадать промо не дают)
Какой там %
 
Это какой % по итогу, Что-то не нашел у них инфы. И надо ли где-то еще что-то нажимать?
Мне и за большой матч когда счет надо угадать промо не дают)
Какой там %
Не знаю просто уже вторую неделю так приходит вроде немного я в плюсе но сумма чет большая
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.