Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
писал много раз, и сегодня еще раз написал, вот ответ:
К сожалению, рассмотреть блокировку вашего игрового счета не является возможным. Вам было отказано в игре, согласно пункту правил 2.10. - "Букмекерская контора вправе отказать Клиенту в участии в азартной игре на свое усмотрение, а также в предоставлении доступа к Личному кабинету в случаях невыполнения им требований, установленных пунктами 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.4.1 настоящих Правил."

Мы понимаем вашу ситуацию, но в то же время просим понять и нашу позицию, есть определенные условия, правила, регламенты и инструкции, которым мы обязаны следовать.
Хм, а мне вот так сегодня ответили
1652112389888.png
 


D0E33562-C10E-43EF-82C1-1A69514AEAE3.jpeg

Какого вам накинули а мне нет? Я в день выхода акции накинул данные так и отвечают ещё что будут зачислять с 12 числа
 
Душу травите, меня вообще Парибет в блок закинул после ребрендингаПосмотреть вложение 454348
Да и забудь просто про них. Они натурально загибаются уже. На сайт и приложение куча жалоб, про то что линия на киберспорт у них упала до доисторического уровня им пишут каждый раз. Раньше они почти всегда давали кэш-бонусы, а теперь максимум фрибеты, когда вычитается номинал фрибета. С компенсацией налогов они цирк устроили и решили просто уйти так, будто они ни в чем не виноваты, вопросы не к ним. Изначальный слоган после ребрендинга "Лови фрибет" просто неожиданно пропал, сами поняли видимо, что зря написали. Да даже их еженедельные конкурсы в группах их футбольных клубах-партнерах (Нижний, Кубань, Химки), где нужно было угадать счет матча - и те тупо пропали, их больше нет. Короче, можно еще много минусов найти после ребрендинга, плюсов практически нет.
 
Согласен,парибет нормально делает.
Посмотрел статистику буков, выглядит это примерно так:

Лига ставок 4.2 миллиона посещений сайта за месяц.
Фонбет 3.6 миллиона
Парибет 2.6 миллиона
1хставка 1.6 миллиона
Марафон 1.2 миллиона

Делаем вывод что у Парибет все заебись 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Да и забудь просто про них. Они натурально загибаются уже.
Ну пока у них все норм, люди ставят, одна из топ бк на данный момент, не смотря на все недостатки...
 
  • Like
Реакции: Superxyu666
Посмотрел статистику буков, выглядит это примерно так:

Лига ставок 4.2 миллиона посещений сайта за месяц.
Фонбет 3.6 миллиона
Парибет 2.6 миллиона
1хставка 1.6 миллиона
Марафон 1.2 миллиона

Делаем вывод что у Парибет все заебись 🙂
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ну пока у них все норм, люди ставят, одна из топ бк на данный момент, не смотря на все недостатки...
Да люди заходят тут проверить лежит фрибет или нет)) А если серьезно, то это наверняка такая статистика из-за ребрендинга, люди заходили посмотреть что изменилось, что нового. Но скоро наступят "будни", бум спадет и вот тогда уже можно будет смотреть, сколько людей туда заходят.
 
За регу где сейчас можно получить фриху, подскажите кому не сложно?
 
Согласен,парибет нормально делает.
этох ,а не контора .они все с беттери скопировали .и фонбета . не просто так бетери закрылся . а поддержке говоришь .вы копия фонбета .а они в ответ .нет мы все сами .у нас лучшее решение в бетинге . ахахах . линия х . матчей мало.вот лига .бетсити ,1х бет на уровне и кэфы большие всегда
 
Мне ответили начисление фрибетов с 12 мая так что там поддержка вообще не в курсах походу ... Так сидят чаи гоняют или вообще там бухают только
 
Лучший бук по линии - 1хбет(но если быть в плюсе, пздц душат), лучшие по клиентоориентированности и выводу - Betboom, никогда не было проблем с выводами и техподдержка отвечает по факту.
 
Лучший бук по линии - 1хбет(но если быть в плюсе, пздц душат), лучшие по клиентоориентированности и выводу - Betboom, никогда не было проблем с выводами и техподдержка отвечает по факту.
Однажды они у меня косарь спиздили( 1xbet), заметил как он ушел ставками на виртуальный теннис блять. Я им сказал спасибо, что так легко отделался от этой шараги, всего лишь 1к и попрощался навсегда. На самом деле, за лет 12 ставок, или когда там все в интернете появилось, такой наглости я ни от кого не встречал ещё
 
Однажды они у меня косарь спиздили( 1xbet), заметил как он ушел ставками на виртуальный теннис блять. Я им сказал спасибо, что так легко отделался от этой шараги, всего лишь 1к и попрощался навсегда. На самом деле, за лет 12 ставок, или когда там все в интернете появилось, такой наглости я ни от кого не встречал ещё
у меня 300-500 пиздили, а когда возмущался, схуяли, они говорили мол был актив с другого региона или другой страны и взломав акк ставили на хуету
 
у меня 300-500 пиздили, а когда возмущался, схуяли, они говорили мол был актив с другого региона или другой страны и взломав акк ставили на хуету
такая же хуйня! только просто акк спиздили сами поменяли номер потом восстановил с горем пополам но через время буквально и дня не прошло снова сменили номер и начали требовать выписки хуиписки ! и на акк забил а акк с 2018 года был
 
у меня 300-500 пиздили, а когда возмущался, схуяли, они говорили мол был актив с другого региона или другой страны и взломав акк ставили на хуету
Это кстати классика, многие сталкивались с этим, даже в ППС, при мне мужик жаловался что за него было сделаны ставки, хотя карта всегда при нем была. Так что даже в легальном 1хставка могут такой херней заниматься)
 
у меня 300-500 пиздили, а когда возмущался, схуяли, они говорили мол был актив с другого региона или другой страны и взломав акк ставили на хуету
Да да, тоже самое. Ну да хули, человек взламывает акк, что бы просто проебать чужие деньги. Это пиздец как логично 🤣. Я их представителя на одном форуме хуесосил без остановки, несколько лет прошло, а я до сих пор, если его вижу там, пишу Верни касарь :8:
 
Однажды они у меня косарь спиздили( 1xbet), заметил как он ушел ставками на виртуальный теннис блять. Я им сказал спасибо, что так легко отделался от этой шараги, всего лишь 1к и попрощался навсегда. На самом деле, за лет 12 ставок, или когда там все в интернете появилось, такой наглости я ни от кого не встречал ещё
В Линии Балтбета одно время были специальные ставки и там было одно из событий "Конторка с циферкой перестанет воровать". кеф. 1000 макс. ставка 500 руб. Но как бы они это потом проверяли?)
 
Видел в ветке человек писал по поводу, что на парибет дают бонусы и в случае, если доступа к номеру нет для вывода- то он может помочь с выводом. Подскажите контакт
 
Видел в ветке человек писал по поводу, что на парибет дают бонусы и в случае, если доступа к номеру нет для вывода- то он может помочь с выводом. Подскажите контакт
Ищешь, чтобы мне предложить?) огонь))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.