Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


я про другое говорю .налог начисляли без оплаты . а сейчас сказку придумали .обратитесь и тд потом оплатите . потом обратитесь . далее кто-то писал в группе парика . что они оплатили .некоторым не начислили .сказали играйте будем иметь ввиду в дальнейшем.
"Сейчас"?) Тебя не смущает, что в прошлом году многие рисовали оплаты, ибо еще в том году она начали требовать сначала оплату. Если тебя это не коснулось в прошлом году, не значит, что они этого не делали.
 
Кто-нибудь ставит на Arcane лигу по LoL ? 322 турик с каждым закидным матчем, если прочитать, то изи бабки можно рубить
 
"Сейчас"?) Тебя не смущает, что в прошлом году многие рисовали оплаты, ибо еще в том году она начали требовать сначала оплату. Если тебя это не коснулось в прошлом году, не значит, что они этого не делали.
требовали они у меня . я на словах раньше подтверждал.потом заходил на акк смотрю начислено.у всех по разному .
 
требовали они у меня . я на словах раньше подтверждал.потом заходил на акк смотрю начислено.у всех по разному .
Так я тебе об этом и сказал. Что если у тебя не требовали, это не значит, что у других так же. И их политика с предоставлением пруфов оплаты, была еще в том году, а не как ты пишешь "сейчас".
 
У кого нибудь в оффшор леоне выводили на карту сегодня? В статусе запрошена висит с 8.30 утра
ПФ. У меня ровно 48 часов провисела выплата, ее отменили и попросили паспорт и селфи, хотя уже давно вериф проходил. Все прошел и опять посатавил на вывод, висит уже сутки. Затягивают как могут суки. Могу смело сказать, что в этой помойке лучше не играть
 
Мы проверили информацию и выяснили, что Вы не попали в список первых 1000 участников.

В будущем, Вы непременно будете получать информацию о доступных бонусах, её можно будет увидеть в настройках счёта во вкладке "Бонусы и Акции".

С уважением, команда Paribet

Вот срань
 
ПФ. У меня ровно 48 часов провисела выплата, ее отменили и попросили паспорт и селфи, хотя уже давно вериф. Все прошел и опять посатавл на вывод, висит уже сутки. Могу смело сказать, что в этой помойке лучше не играть
Да у меня 2500 висит, хуйня же для них. До этого 2к выводили за часа 2-3. Но я эти 2.5к с кэшбэка поднял
 
На весь высер по поводу того что не отправлялись данные (про акцию нфт)
У меня так же как у вас не отправлялись с 2 устройств, с 3го всё отправилось! Вы не пробовали менять устройства, впн, виртуал итп... Нет же вы скорее пишите что ничего не работает!
p. s. Пришёл 1000 от парика, хотя думал что не успел, т. к. Только на след день там отправил данные
 
На весь высер по поводу того что не отправлялись данные (про акцию нфт)
У меня так же как у вас не отправлялись с 2 устройств, с 3го всё отправилось! Вы не пробовали менять устройства, впн, виртуал итп... Нет же вы скорее пишите что ничего не работает!
p. s. Пришёл 1000 от парика, хотя думал что не успел, т. к. Только на след день там отправил данные
Тоже на следущий день отправлял данные ,а отправилось все без гемора с одного устройства .
 
Да у меня 2500 висит, хуйня же для них. До этого 2к выводили за часа 2-3. Но я эти 2.5к с кэшбэка поднял
Да всем уже очевидно, что Леон любители потянуть время вывода, если б я у них ставил меня бы это пздц бесило)
 
Тоже прилетела тысяча от Парибета, извините, если эту тему уже "обмусолили")
 
Парик париком. Ждем обещанные фрибеты от Винлайна! :no:
 
29 апреля она стартовала . там вообще мало кто играет сейчас из-за ребрейдинга и налога кидков . .там минимум до 3 можно было спокойно заполнять . если кто -т оговорит сейчас отправка не работает уже поздно.
Ты на угаре ?
там играют дохуя людей
уже и спонсорки в киберспорте есть бегают с приписками paribet
За их комбек дали норм фрибетов

вывод депозита без отыгрыша
любую сумму 7 минут макс

+ у фонбета на тот момент выводы и депы не работали
фонбет же не просто так впервые в жизни всем раздал фрибетов
потому что нахуй они нужны когда есть париматч/парибет который и до фонбета раздавал больше чем фонбет за эту раздачу


Налога кидков - это вообще бред по факту они ничем не обязаны
 
Душу травите, меня вообще Парибет в блок закинул после ребрендинга
89f38c650515797da8c4b5747ef0243a.jpg
 
Напиши чтобы разбанили
писал много раз, и сегодня еще раз написал, вот ответ:
К сожалению, рассмотреть блокировку вашего игрового счета не является возможным. Вам было отказано в игре, согласно пункту правил 2.10. - "Букмекерская контора вправе отказать Клиенту в участии в азартной игре на свое усмотрение, а также в предоставлении доступа к Личному кабинету в случаях невыполнения им требований, установленных пунктами 2.1, 2.2, 2.3, 2.4, 2.4.1 настоящих Правил."

Мы понимаем вашу ситуацию, но в то же время просим понять и нашу позицию, есть определенные условия, правила, регламенты и инструкции, которым мы обязаны следовать.
 
Ты на угаре ?
там играют дохуя людей
уже и спонсорки в киберспорте есть бегают с приписками paribet
За их комбек дали норм фрибетов

вывод депозита без отыгрыша
любую сумму 7 минут макс

+ у фонбета на тот момент выводы и депы не работали
фонбет же не просто так впервые в жизни всем раздал фрибетов
потому что нахуй они нужны когда есть париматч/парибет который и до фонбета раздавал больше чем фонбет за эту раздачу


Налога кидков - это вообще бред по факту они ничем не обязаны
Согласен,парибет нормально делает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.