Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нфт уже тоже получается разыграли ?
 


1652105974745.png
 
Тоже пришёл косарь от парибета
100% за акцию с нфт

я где-то спустя 15-30 мин после появления акции на сайте заполнял заявку
 
А мне не пришел :confused:
Не успел походу
 
Народ, может подскажет кто. Винлайн без цуписа не вывести?
 
  • Haha
Реакции: SataniQ
с
Тоже пришёл косарь от парибета
100% за акцию с нфт

я где-то спустя 15-30 мин после появления акции на сайте заполнял заявку
свара.....недавно смотрю на лисенка в углу и думаю нах он мне нужен был ( забыл ) вот и пригодился
 
Тоже пришёл косарь от парибета
100% за акцию с нфт

я где-то спустя 15-30 мин после появления акции на сайте заполнял заявку
29 апреля она стартовала . там вообще мало кто играет сейчас из-за ребрейдинга и налога кидков . .там минимум до 3 можно было спокойно заполнять . если кто -т оговорит сейчас отправка не работает уже поздно.
 
Чето сгорел с парибета.регался тоже как только тема появилась.Пишу а чё,я не успел в первую тысячу? Ответ: Вы вообще не подавали заявку на участие.Говорю вы пьяные чтоле?)) Пытаюсь ради интереса регнуться ещё раз,думаю может я обдолбанный.Вылезает окно -сорри пользователь с такими данными уже зарегистрирован.Кидаю скрин поддержке,на что получаю ответ: Сорри это не является доказательством.Я говорю ок,записываю им видео попытки регистрации со своими данными.Они отвечают,сори мы не видим вас среди участников и оффают диалог)) Парибет лови фрибет так сказать
 
  • Haha
  • Like
Реакции: green.tut и sibwara
29 апреля она стартовала . там вообще мало кто играет сейчас из-за ребрейдинга и налога кидков . .там минимум до 3 можно было спокойно заполнять . если кто -т оговорит сейчас отправка не работает уже поздно.
Кто тебе сказал что они с налогом кинули ?
 
Чето сгорел с парибета.регался тоже как только тема появилась.Пишу а чё,я не успел в первую тысячу? Ответ: Вы вообще не подавали заявку на участие.Говорю вы пьяные чтоле?)) Пытаюсь ради интереса регнуться ещё раз,думаю может я обдолбанный.Вылезает окно -сорри пользователь с такими данными уже зарегистрирован.Кидаю скрин поддержке,на что получаю ответ: Сорри это не является доказательством.Я говорю ок,записываю им видео попытки регистрации со своими данными.Они отвечают,сори мы не видим вас среди участников и оффают диалог)) Парибет лови фрибет так сказать
мне тоже самое .бот еб написал шаблонами .да они чертилы .сами правилам противоречат написано розыгрыш с 12.05 . а сейчас др дата . они все на ходу меняют
 
мне тоже самое .бот еб написал шаблонами .да они чертилы .сами правилам противоречат написано розыгрыш с 12.05 . а сейчас др дата . они все на ходу меняют
По сути у них есть на это право
 
Кто тебе сказал что они с налогом кинули ?
я про другое говорю .налог начисляли без оплаты . а сейчас сказку придумали .обратитесь и тд потом оплатите . потом обратитесь . далее кто-то писал в группе парика . что они оплатили .некоторым не начислили .сказали играйте будем иметь ввиду в дальнейшем.
 
я про другое говорю .налог начисляли без оплаты . а сейчас сказку придумали .обратитесь и тд потом оплатите . потом обратитесь . далее кто-то писал в группе парика . что они оплатили .некоторым не начислили .сказали играйте будем иметь ввиду в дальнейшем.
Они возвращают компенсация за оплату налога. Оплатил 4к - держи обратно 4к и это так работает на самом деле. А раньше считай они просто «раздавали» деньги. Любая другая бк вообще никаких компенсаций не делает. Плюсовым не выплачивает компенсацию
 
Да, косарь накинул парик, это по любому за акцию c nft
 
А, как вы данные, то оправили?) Страница не реагирует, что тогда, как скинули акцию, что сейчас
 
Решил поиграть на парибете,думал задонить ,захожу а там 1000 подогнали ,походу рил успел в акцию с NFT,не зря походу влез в акцию ,хотя узнал о ней ,думал поздно .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.