Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могут они раньше акции дать фрибет. Может за что-то другое ? Тоже начислили. Может в честь праздника ?
 


Мне как обычно нихуя ниче не дали спасибо Парибет
 
Мне ни париматч, ни парибет фрибеты никогда не присылали, сейчас фрибет пришел, участвовал только в акции с NFT.
 
Скорее всего это не за акцию. После 12 должны начислять фрибет
 
Там написано - первым 1000 участникам по 1000 рублей, Значит вы успели
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Чё такое нфт
 
Уточнил в поддержке, чтобы споров не было.

"Станислав, фрибет 1000 от акции NFT PARIBET x АМКАЛ, на любой коэффициент распространяется."
 
NFT, или невзаимозаменяемый токен, — это единица учета, с помощью которой создается цифровой слепок для любого уникального предмета. Среди них могут быть: картины, фотографии, видео, музыка, гифки — словом, любой контент, претендующий на хоть какую-то уникальность.
 
Быстро приходит? Фрибет
 
Круто,а можешь все свои ставки скинуть? Очень хочется глянуть
не знаю, я увидел это сообщение меня аж перекосило нахуй, зачем ты это высрал в теме где 10 страниц люди спамили чтобы им 10 рублей на пиастрикс скинули, какой же ты ущерб всегда такие люди бесили
 
не знаю, я увидел это сообщение меня аж перекосило нахуй, зачем ты это высрал в теме где 10 страниц люди спамили чтобы им 10 рублей на пиастрикс скинули, какой же ты ущерб всегда такие люди бесили
ты то куда лезешь нововысер
 
Быстро приходит? Фрибет
Да поздно уже, там первым 1000 участникам. Я вон узнал об акции почти сразу, но пролетел мимо из-за того, что данные на странице акции не отправляются.
 
Да поздно уже, там первым 1000 участникам. Я вон узнал об акции почти сразу, но пролетел мимо из-за того, что данные на странице акции не отправляются.
Мне сказали тип данные отправили
 
а киви у всех в этом новом парике нет?
 
Так че за акция с нфт
 
Так че за акция с нфт
создаешь метамаск кошель, вводишь номер кошелька и id в буке = кто успел из числа первых 1000 получаются 1к фрибета
---------Двойное сообщение соединено: ---------
1652105506805.png
1652105521610.png
1652105541025.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Бетбум
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.