Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
По поводу фрибета от Винлайн в акции Спартака. Написал в поддержку Винлайна, они сразу спихнули это все на Спортс. Написал на почту , которая указана на странице акции, поддержка ответила, что начисления будут после праздников. Ну посмотрим)
 
  • Like
Реакции: marikkk


У марика есть приветственный бонус) Сложный, но есть))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
И казик бонус 100%, Вагер 40
 
По поводу фрибета от Винлайн в акции Спартака. Написал в поддержку Винлайна, они сразу спихнули это все на Спортс. Написал на почту , которая указана на странице акции, поддержка ответила, что начисления будут после праздников. Ну посмотрим)
Поддержка у Винлайн нулевая, ничего не знают, но отдел отвечающий за бонусы зато норм, поменяли мне фрибет, когда матч отменили и бонус списали. Так что должны начислить, иначе устроим совместный бунт от мипеда
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
кстати, имеет какой то смысл карточки переворачивать в 00:00 или это полный рандом с шансом, я просто два джерси выбил, но не помню в какое время :rolleyes:
 
кстати, имеет какой то смысл карточки переворачивать в 00:00 или это полный рандом с шансом, я просто два джерси выбил, но не помню в какое время :rolleyes:
3 дня подряд переворачивал карточки до часа ночи, все пустые
 
кстати, имеет какой то смысл карточки переворачивать в 00:00 или это полный рандом с шансом, я просто два джерси выбил, но не помню в какое время :rolleyes:
Может от номера что-нибудь зависит
 
https://gain-studios.com/ короче набил 1200 долларів. Верификация паспорт и селфи. И депозит 20. Вывели за 5 часов. Советую.
 
подскажите где эта карточка
1652093183435.png
 
  • Like
Реакции: MurkyHots
Кто вкурсе за этот казик? Выводил кто-нибудь с этого бонуса?
 

Вложения

  • Screenshot_20220509-144910.png
    Screenshot_20220509-144910.png
    56,4 KB · Просмотры: 180
3-13-%D0%90%D1%80%D0%BC%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%80.jpg

кто подскажет ,где эта?
 
А какой смысл в этой акции винлайна все карточки искать? Там же хоть одну и ту же каждый день открывай и проверяй приз. Или я что то не знаю?
 
А какой смысл в этой акции винлайна все карточки искать? Там же хоть одну и ту же каждый день открывай и проверяй приз. Или я что то не знаю?
вроде, если абон хочешь выиграть, то обязательно все надо открыть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.