Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем позвонил на горячую линию Betboom, назвал прмомик, мне сказали да да, такой промик у нас есть, приходите в ППС получайте. Пришел, на кассе мне говорят: что "не ебем вообще, такого промо кода нет, иди на хуй пёс". Сейчас связались с тех поддержкой, что б они решили что со мной делать, сижу жду 🙄
Буду держать вкурсе 🙂
Нахер такое надо тогда, ироды)
 


а леон рушный вообще выводит? первая выплата больше часа висит, вторая минут 40
 
я могу наврать на память румыния или польша, там играться надо, думаю ответ мой уже не актуален и ты нашёл нужную страну
---------Двойное сообщение соединено: ---------

в самом аске в профиле надо страну менять
Сколько они начисляют по времени!Уже больше часа нет ответа,в чате пишут на почту отправьте,но ответа нет"!
 
Сколько они начисляют по времени!Уже больше часа нет ответа,в чате пишут на почту отправьте,но ответа нет"!
скрин надо лоле на почту отправить
---------Двойное сообщение соединено: ---------
lola@slotvibe.com
 
В итоге извинились за то что меня псом назвали и начислили касарик, правда сказали что этот промик не работает в итоге, вообщем хз, на свой страх и риск идите если что )
 
В итоге извинились за то что меня псом назвали и начислили касарик, правда сказали что этот промик не работает в итоге, вообщем хз, на свой страх и риск идите если что )
Это прям при тебе в ППС решалось? или ты уже дома сам позвонил в поддержку?
 
Это прям при тебе в ППС решалось? или ты уже дома сам позвонил в поддержку?
Вот 5 мин назад при мне все решилось. В итоге на все ушло примерно минут 20 вместе с регистрацией.
 
Сколько они начисляют по времени!Уже больше часа нет ответа,в чате пишут на почту отправьте,но ответа нет"!
В чате сказали на почту скинуть и ожидать 24ч правда я уже у них выводил с бона за регу 6 рублей и не депал не разу, скажут прикуел что ле совсем еще бездеп давай🤣
 
а промо для новых чтоли?
хз, честно, она мне вообще сказала что промо устарел, она мне по другому коду начислит бонус. Если надумаешь идти, показывай тот скрин который кидали в ветке.
 
  • Like
Реакции: diger163

Вложения

  • Screenshot_68.png
    Screenshot_68.png
    143,5 KB · Просмотры: 223
  • Like
Реакции: ALIONA
  • Like
Реакции: glaztox

Вложения

  • Screenshot_72.png
    Screenshot_72.png
    17,5 KB · Просмотры: 347
  • Like
Реакции: glaztox
хз, честно, она мне вообще сказала что промо устарел, она мне по другому коду начислит бонус. Если надумаешь идти, показывай тот скрин который кидали в ветке.
Куда начислили? На акк сайта или акк будки?)
 
а что имеется ввиду под акком будки? Тоже думаю завтра заглянуть
Просто регистрация в пункте приема ставок, аккаунт в ППС, и на сайтах букмекеров - это разные счета. Например в фон бете я был в блоке, зато в ппс без проблем ставил и снимал)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Понял, тоже зайду днем. Мимо иду как раз)
Пасиб
Первый раз в бетбуме, это пздц, тут залы огромные, и прям кинотеатр для просмотра футбика бесплатный, это жестко. Обычно ППС - это задрипаные комнатки 5х5 метров )
 
  • Like
Реакции: chloejx и marikkk
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.