Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Подскажите где можно закинуть с телефона на баланс конторы?
 
ак мне и надо только депнуть в леон я оттуда уже на карту выведу вся жопа в том, что вериф на РФ сейчас не пройти у них поэтому и возникает вопрос без верифа депать можно или нет
я щас в леон с пиастрикса депал, ставил на лоу кэф и вывел на карту. В лионе акк новый был, привязки карты не было и не потребовало. Вериф не запросили. Вывел 3200 за 10 мин
 
А при выводе в зените надо код с телефона вводить? Или можно левый номер телефона при реге привязать и норм?
 
А при выводе в зените надо код с телефона вводить? Или можно левый номер телефона при реге привязать и норм?
Код нужен
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ЛигаСтавок прислала СМСку с промиком FORTUNE3 на 500руб
 
я так и не понял, можно ли с одного пиастрикса пополнять или каждый раз новые нужны?
 
  • Like
Реакции: guf56
Хватит Ебать Зенит
 
в Зените пресс нужно каждое событие от 2 кф или любые можно ставить?
 
Общий кэф не меньше 2-х
а вчера писали что из двух событий пресс и коэф каждого от 2. вобщем любой ъэкспресс надо с какими хочешь коъэфициентами минимальными и не меньше 2 чтобы был общий?
 
  • Like
Реакции: glaztox
кто кинет на пиастрикс 20 рублей? закину 50
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а вчера писали что из двух событий пресс и коэф каждого от 2. вобщем любой ъэкспресс надо с какими хочешь коъэфициентами минимальными и не меньше 2 чтобы был общий?
коэф минимум 2, максимум 7 (экспресс с коэфом больше 7 я не смог сделать, похоже надо коэф всех событий чтоб не превышал 7)
 
Кто помнит что за акция в лиге ставок была 19 числа ?
чёт там fchr у меня горит доступным
но я чёт не фрибета не условий не вижу
 
Мужики тоже нужна хелпа с пиастриксом))па братски у кого есть возможность кинуть
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.