Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Когда читаешь 10000 страниц с одними и теми же вопросами и просьбами скинуть 10 копеек на пиастрикс
IMG_20220501_123732_904.jpg
 


Зенит только что вывел за 5 минут на мультиак и другой акк пиастрикса
 
Парибет у себя в группе начал вот так отвечать про налог


Мы не имеем технической возможности начислять НДФЛ за игру, в том числе за игру в других компаниях. Кроме этого, мы начали оперирование на российском рынке в 2022 году.

Тем не менее, мы можем рассмотреть начисление вам бонуса в индивидуальном порядке. Но для этого мы просим вас обратиться в БЕТРИНГ по адресу support@betring.org за получением справки о подтверждении дохода, чтобы мы смогли начислить вам индивидуальный бонус.

После получения справки вам потребуется выполнить оплату НДФЛ. По факту оплаты мы рассмотрим начисление бонуса для вас.
 
  • Like
Реакции: Shiftyk
ну видишь какой опытный не зря с айфоном ходишь ребенок)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а на биржи пробовал скинуть или через бетчендж поменять?
Вроде как проблема в андроид приложении, так как даже перевести на другой адрес нельзя, только с яблока.
Позже попробую, напишу результат, litewallet на андроид не советую пользоваться
 
Если у тебя piastrix не верифицирован то ты никуда перевести потом не сможешь. Если только депать куда либо ещё.
ак мне и надо только депнуть в леон я оттуда уже на карту выведу вся жопа в том, что вериф на РФ сейчас не пройти у них поэтому и возникает вопрос без верифа депать можно или нет
 
Переведите 20 рублей на пиастрик
201569847856
Верну 70
 
ак мне и надо только депнуть в леон я оттуда уже на карту выведу вся жопа в том, что вериф на РФ сейчас не пройти у них поэтому и возникает вопрос без верифа депать можно или нет
Можно.На принятие переводов и оплату счетов работает и не верифицированный.
 
Есть у кого возможность на пиастру 20р. закинуть верну 50? Не могу, больше никак этот пиастрикс пополнить...
 
Есть верифный пиастрикс, к зениту не привязывал. За соточку могу помочь)))
 
а много там у тебя? я бы с вечера за каждые 30 р платил бы по 100 р на киви или сбер
Да у меня там пусто, думал может акк просто кому нужен. А так я понял, если пополню отпишу сюда.)
 
Да у меня там пусто, думал может акк просто кому нужен. А так я понял, если пополню отпишу сюда.)
Сам регнись да выведи.Даже ссаный кф2 сделаешь и то 500 поимеешь с кошелька
 
  • Like
Реакции: Андpей
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.