Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Наличными реально вывести?🤔
Депать надо для вывода?
Зенит
 


Zenit вывел без проблем на не верифицированный Piastrix. Два вывода по 700руб. Оба вывода прям за пару минут. Пополнил на 20 рублей.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А с пиастры как выведешь ?
Я сделал депозит в Leon, а от туда на Qiwi. 😏
 

Вложения

  • Screenshot_20220501_033015_com.leonbets.mobile5.jpg
    Screenshot_20220501_033015_com.leonbets.mobile5.jpg
    118,7 KB · Просмотры: 98
  • Like
Реакции: kupik
Ребята я не робот стоп парни много в личке просьб пополнить пиастрих..
Мой кошелёк походу юлокнут за частые переводы по 10, 15, 20, -100 р как подозрительные, кто отписались парни помогу и все поздно спать пора:)
 
  • Like
Реакции: PLATON81 и Κγঢ়μκ
Пишите кому на пиастрикс.вывел
 
  • Like
Реакции: PLATON81 и Rim777
когда винлайн зачисляет бонус клуба? в течении первого дня месяца?
 
Последнее редактирование:
Интересно что там ☝️
 
У кого есть TRX?
 
когда винлайн зачисляет бонус клуба? в течении первого дня месяца?
Только в саппорте задавал этот вопрос))) Сказали начиная с 06:00 и до конца дня этот фрибет начисляется!)
 
  • Like
Реакции: sibwara
У кого-нибудь в Зените какрты РФ проходили для депа/вывода? Если да, то какие банки?
 
У кого-нибудь в Зените какрты РФ проходили для депа/вывода? Если да, то какие банки?
1651358160223.png
---------Двойное сообщение соединено: ---------
ебаный пиастрикс, как его пополнить. почему через карты не получается?
 
У кого-нибудь в Зените какрты РФ проходили для депа/вывода? Если да, то какие банки?
Ты знаешь что депозит проставить нужно?Либо без него выводить.Чтобы потом сюрпризом не было.
 
Ты знаешь что депозит проставить нужно?Либо без него выводить.Чтобы потом сюрпризом не было.
Про деп знаю. Контора старая и проверенная, так что 1к депнуть туда не боюсь.
 
Что-то морозят выплату 1.6Кна пиастриакс больше часа прошло, может кто выводил после полуночи?
 
  • Like
Реакции: alaniok
Что-то морозят выплату 1.6Кна пиастриакс больше часа прошло, может кто выводил после полуночи?
1000 поставил на вывод за 5 минут вывели)3200 поставил уже более получаса жду)базарят что в ручном режиме выводят
 
может кто на пиастрикс этот ебаный 100р закинуть? немогу вывести на карту ( траблы у них с провайдером)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.