Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кто выводил с Zenit на Piastrix? Верификацию требовали?
 


Кому необходимо могу помочь с переводом с пополнением на пиастрих, но при условии вы в начале пополняете минималку для пополнения пиастрих 200р мой киви кошелёк. .
Что было на пиастрих ребятам раскидал, обменял на киви, а с киви депнул в бк ставка не зашла ..
 
Тоже нужны 10р на пиастре, есть у кого с возвратом?)) 201561335968
 
201564354263 на пиастр мне 20р,как выведу 100верну
 
В основном не требуют,но может и повезти на вериф(редко)
Есть 10 руб на пиастре?
Так то пох на вериф. Один аккаунт на меня, дело в другом Piastrix не верифицирован. И если попросят скрин из личного кабинета, то писец...
На Piastrix пусто, сам думаю где обменять или через BTC депозит делать минимум 300руб.
 
Так то пох на вериф. Один аккаунт на меня, дело в другом Piastrix не верифицирован. И если попросят скрин из личного кабинета, то писец...
На Piastrix пусто, сам думаю где обменять или через BTC депозит делать минимум 300руб.
такая же фигня,только даже на биток нету
 
Как думаете есть варик провести 2 акк на другого чела через одно приложение? Или накрячат сразу же? Кто пробовал может? (с первого акка ничего не выводили и не отыграли)
 
Фрибет в зените дают на экспресс с коэффициентом от 2

Минималка на вывод тоже высокая, и доступна после пополнения тем же способом.

Заведённые средства надо отыграть.

В общем, математика этого фрибета такая, что лучше спокойно работать там, где уже налажены все моменты.
 
Последнее редактирование:
USDT минималка депа 0.01 , буду пробовать по биржам смотреть где что валяется
 
Так то пох на вериф. Один аккаунт на меня, дело в другом Piastrix не верифицирован. И если попросят скрин из личного кабинета, то писец...
На Piastrix пусто, сам думаю где обменять или через BTC депозит делать минимум 300руб.
Плюс комса сети BTC от 1600р. или больше
 
Последнее редактирование:
Находишь пиастрикс не юзаный в зените, и выводишь через человека
У меня есть пиастрикс верфи на меня страна РБ, но аккаунт в зените у меня на мужа Россия, а там в пиастрикс нет возможности верфи пройти для России
 
У меня есть пиастрикс верфи на меня страна РБ, но аккаунт в зените у меня на мужа Россия, а там в пиастрикс нет возможности верфи пройти для России
Ну так я же и говорю, найди человека с России с верифаным пиастриксом и проведи через него за символические 100-200 рублей не ебя мозги)
 
  • Like
Реакции: ALIONA
USDT минималка депа 0.01 , буду пробовать по биржам смотреть где что валяется
Там вроде erc20. И отдашь ты за 0.01 целых 10-20 баксов, так как комиссия за переводы в этой сети большие
 
Screenshot_20220430_231709_com.zenitapp.jpg
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегал зенит, первыц акк, не давали фришку, написал в тп, в итоге вот так) Вот и пиздец конечно
 
Посмотреть вложение 452048
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Зарегал зенит, первыц акк, не давали фришку, написал в тп, в итоге вот так) Вот и пиздец конечно
Все походу лимит фрибетов, средства закончились :( мне до сих не выдали в чате днем ответили ожидайте до 00:00 -03:00 принял участие утром .
 
  • Like
Реакции: Чутьпочуть
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.