Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
помогите с приложением. целый вечер не дает скачать.
 


Сделай депозит через трон и на него выведи, потом через обменник на киви или карту
Ты выводи на TRX?
Просто у меня во вкладке вывод только биток,эфир,и тезер
 
Сделай депозит через трон и на него выведи, потом через обменник на киви или карту
Депозитнул минималку через Трон, счет пополнился, но в способах вывода среди крипты так и осталось BTC,ETH, USDT
 
Ребят, для вывода там нужно им всякие фото слать? Или типо просто депнул, отыграл и вывел без всяких верифов и фоток?
 
Ребята кто в курсе человеку хочу помочь с выводом с бк зенит со своего второго кошелька пиастрих депнуть не с основного так как я с него депал в зенит , и поставить на вывод после перекинуть человеку, но боюсь спалят пересечения и или вдруг затребуют верификацию акк не хочу терять и человеку помочь хочется ,
Есть ноут оттуда редко логинился в бк или ну его нах?🤔🙄
 
Пацаны , у кого есть 1-2 бакса USDT , который на erc20 , обмен на киви по курсу . Выручайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребята кто в курсе человеку хочу помочь с выводом с бк зенит со своего второго кошелька пиастрих депнуть не с основного так как я с него депал в зенит , и поставить на вывод после перекинуть человеку, но боюсь спалят пересечения и или вдруг затребуют верификацию акк не хочу терять и человеку помочь хочется ,
Есть ноут оттуда редко логинился в бк или ну его нах?🤔🙄
с крипты депнуть не варик?
 
Пацаны , у кого есть 1-2 бакса USDT , который на erc20 , обмен на киви по курсу . Выручайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с крипты депнуть не варик?
У меня по нулям на крипте, думаю и у человека так же .
Кто вывел на пиастрих сегодня ничего не требовали доки, скрин пиастрих и.т.д и обязательно деп 20р проставлять ?
Спасибо.
 
Пацаны , у кого есть 1-2 бакса USDT , который на erc20 , обмен на киви по курсу . Выручайте
---------Двойное сообщение соединено: ---------

с крипты депнуть не варик?
1-2 бакса +10 комиссия за перевод. Невыгодно
 
  • Like
Реакции: Kisu
В саппорте ответили только Биток, эфир и USDT из крипты можно выводить, у кого нет Пиастрикса мимо;
 
так получал кто то фришку на зените в течении пару часов? а то регнулся,не дали,говорят ждите начисления от 00 до 03-00
 
Куплю 15 рублей на пиастрикс за 50р на карту или киви
 
Что за мультики уже кого банили в зените??
 
Епать вы ограбили зенит
 
201563305831 может кто нибудь закинуть на пиастру 10р? верну)
 
Плиз отправьте 10 руб на пиастрикс,хочу попробовать без верифа вывести!
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.