Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Такс, кто выводил на карту??? Очкую пополнять 1028р, отпишитесь, и надо простовлять точто закинул или нет, или может можно через кого вывести?
Зачем с картой связываться?Piastrix есть.
 
Простовлять своё пополнение надо если его выводить будете без этого его не вывести
 
кому начисляли фришку в течении часа? регнулся,нет фришки
 
Есть желающие пополнить? Делим фрибет 6000/4000 в вашу пользу. Деп/вывод на вашу карту сразу же
В лс форума
 

Вложения

  • 70CBB234-339B-416B-90A6-7E7958F98952.png
    70CBB234-339B-416B-90A6-7E7958F98952.png
    36,4 KB · Просмотры: 196
Кто пополнял через крипту Зенит, и делали вывод на неё. Адрес депозита и вывода должен быть одинаковым или не важно?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Переводы без верификации разве не работают?Регистрация не долгая там.
Не работают переводы, а РФ сейчас не доступна для верификации.
 
Переводы без верификации разве не работают?Регистрация не долгая там.
Только что зарегался, у меня там вкладка "Перевести" не работает, требует верификации пишет, при переходе к верифу выбираю Россия и страна недоступна пишет.Т.е. если я выведу с зенита выигрыш с фрибета туда не смогу никуда вывести получается;только с карты походу депать, но там тоже отклоняет у меня, фиг знает как вывести
 
Только что зарегался, у меня там вкладка "Перевести" не работает, требует верификации пишет, при переходе к верифу выбираю Россия и страна недоступна пишет.Т.е. если я выведу с зенита туда не смогу никуда вывести получается
Получается так.Относительно недавно наверное сделали ограничения.
 
  • Like
Реакции: KJlACCИК
Кто тут может еще киви на пиастрикс поменять?)
 
Только что зарегался, у меня там вкладка "Перевести" не работает, требует верификации пишет, при переходе к верифу выбираю Россия и страна недоступна пишет.Т.е. если я выведу с зенита выигрыш с фрибета туда не смогу никуда вывести получается;только с карты походу депать, но там тоже отклоняет у меня, фиг знает как вывести
Сделай депозит через трон и на него выведи, потом через обменник на киви или карту
 
Вериф дали, что сделать.
 
Ребята, помогите пожалуйста вывести на пиастрикс, а потом на карту сбера ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.