Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да чуваки чё вы раздули,там макс вывод ограничен же везде в казинычах с фриспинов или бездепов.Получишь сови 53 юсдт.Окститесь.Никто подарков не делает в этой сфере.Ёбнулись что ли 3 страницы обсуждать это?
 
  • Like
Реакции: vasyrun
Если бы это реально было так, то это пиздец)
Просто полный пиздец, но я пока все равно не верю, что выведут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ltc
тогда примерно 20 мин с момента одобрения должны начисляться
 
  • Like
Реакции: tim85
Да чуваки чё вы раздули,там макс вывод ограничен же везде в казинычах с фриспинов или бездепов.Получишь сови 53 юсдт.Окститесь.Никто подарков не делает в этой сфере.Ёбнулись что ли 3 страницы обсуждать это?
Ну по факту проебался сам казик
 
Да чуваки чё вы раздули,там макс вывод ограничен же везде в казинычах с фриспинов или бездепов.Получишь сови 53 юсдт.Окститесь.Никто подарков не делает в этой сфере.Ёбнулись что ли 3 страницы обсуждать это?
я на аурумбете летом 200к поднял с фриспинов, с учётом того что всё отмыл и дальше крутил даже не заметил что всё в реал балик ушло. Но пока ждал вериф и вывод потом, вывел только 10к на пиастрикс, остальное слил на спорт. ставках (причём некоторые прям чуть не хватало до захода)))
 
  • Like
Реакции: Blackld и tim85
Если бы это реально было так, то это пиздец)
Просто полный пиздец, но я пока все равно не верю, что выведут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ltc
а какая макс.ставка при бонусе или пох?
 
я на аурумбете летом 200к поднял с фриспинов, с учётом того что всё отмыл и дальше крутил даже не заметил что всё в реал балик ушло. Но пока ждал вериф и вывод потом, вывел только 10к на пиастрикс, остальное слил на спорт. ставках (причём некоторые прям чуть не хватало до захода)))
Суки этот аурумбет)) у меня баланс был щас точно уже не помню, где то 200$, короче баланс тупо обнулился, я месяц с тех поддержкой общался, говорили, не переживайте, мы знаем о вашей проблеме, подождите и мы всё вернём и исправим, а в итоге они щас не работают, сайт на техническом обслуживание, уже хз сколько месяца 2 точно)))))
 
Кто-то депал в cryp2slots? Отмыл вагер, просят депнуть 20 евро прежде чем смогу снять
 
Кто-то депал в cryp2slots? Отмыл вагер, просят депнуть 20 евро прежде чем смогу снять
5 баксов за регу дали, слил.. 15 баксов вроде бы за вериф давали, но все доки уже дней 5 на верифе висят и всё молчат, и на бонусном балансе 15 центов осталось...
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Суки этот аурумбет)) у меня баланс был щас точно уже не помню, где то 200$, короче баланс тупо обнулился, я месяц с тех поддержкой общался, говорили, не переживайте, мы знаем о вашей проблеме, подождите и мы всё вернём и исправим, а в итоге они щас не работают, сайт на техническом обслуживание, уже хз сколько месяца 2 точно)))))
да, щас не работают уже давненько. Да и бонуску там урезали дико, вагер только за реал бабки.
 
  • Like
Реакции: tim85
Если бы это реально было так, то это пиздец)
Просто полный пиздец, но я пока все равно не верю, что выведут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Ltc
Это обычное списание средств под видом подтверждённой транзакции
 
Почти отмыл и отменили бонус. В Вегасе
 
Касаемо Вегаса,очередной раз подтверждает,что нехера разносить по форумам,то что работает,делаешь-сиди и делай молча,возможно выведешь.
 
Касаемо Вегаса,очередной раз подтверждает,что нехера разносить по форумам,то что работает,делаешь-сиди и делай молча,возможно выведешь.
1019039ec6e79dd9881c82268d65f703.jpg
 
кому нибудь приходило смс от WinLine с сообщением "Вам одобрен фрибер 2000р на WinLine" ? это от какого винлайна цуписного или комовского? и это вообще фрибет или просто спам?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.