Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: tim85


А ты тупо в гугл вбей нмер кошелька крипты куда выводил, первые две строчки в поиске, там можно увидеть отправили они деньги или нет, я тк обычно проверяю)
Сейчас чекну
 
А ты тупо в гугл вбей нмер кошелька крипты куда выводил, первые две строчки в поиске, там можно увидеть отправили они деньги или нет, я тк обычно проверяю)
Гугл не ищет ничего
Помочь можешь?
 
Ебать если челу реально вывели, вот это фарт
 
  • Like
Реакции: Dogesuchfun
Вообщем я не знаю, но все странно выглядит. Я ставлю вывод 4к, они отменяют, я ставлю 100 они отменяют. Я пишу в саппорт, он говорит нужны депы, потом переобувается, и у меня появляется в выводах заявка которую я не делал. На всю сумму, и она сразу же одобрена, очень странные штуки
 
  • Like
Реакции: Dogesuchfun
Не понел.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Что?????
360к рублей на ровном месте, вот это я понимаю фарт, если написано что одобрено значит должны придти
 
  • Like
Реакции: Dogesuchfun
Вообщем я не знаю, но все странно выглядит. Я ставлю вывод 4к, они отменяют, я ставлю 100 они отменяют. Я пишу в саппорт, он говорит нужны депы, потом переобувается, и у меня появляется в выводах заявка которую я не делал. На всю сумму, и она сразу же одобрена, очень странные штуки
Если одобрено значит придут
 
  • Like
Реакции: tim85
Они закрыли этот бонус, сто проц значит чел сверху их обанкротил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Они закрыли этот бонус, сто проц значит чел сверху их обанкротил)
the bonus Vegas Poll is temporarily unavailable, we will update all of you soon about the issue
 
Они закрыли этот бонус, сто проц значит чел сверху их обанкротил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

the bonus Vegas Poll is temporarily unavailable, we will update all of you soon about the issue
так я же говорю, как он написал, я мульт затащил и хуяк, на бонусы не дает играть
 
Оставалось прокрутить всего 11709$, за чтооо
 
Где можно посмотреть прогресс прокрутки?
 
Они закрыли этот бонус, сто проц значит чел сверху их обанкротил)
---------Двойное сообщение соединено: ---------

the bonus Vegas Poll is temporarily unavailable, we will update all of you soon about the issue
Если бы это реально было так, то это пиздец)
Просто полный пиздец, но я пока все равно не верю, что выведут)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а ты на что вывел? ltc, usdt, btc?
Ltc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.