Обсуждение акций и конкурсов букмекерских контор №2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Кто в cryp2slots подтверждал доки? У меня после всех пунктов выходит ошибка 404 и предлагает все сначала, в лайв чате сказали, что создали тикет и со мной свяжется служба поддержки
 
леон ком у всех ошибка при депе с карты?
Дали бонус тоже а депнуть весь день не могу.4 банка,разные виртуалки и все мимо,очень долго с ними по почте общался,менял браузеры и устройства,и все безтолку.Какие же твари (
 
  • Like
Реакции: kirasof и clown3838
играет кто в зените и тенеси как конторы? и чет непойму бонус на деп это что только экспрес ставить?
 
Vegas crypto
пройти тест -получишь плюшку.
ссылка на тест:
дальше пишешь в онлайн чат это :
VEGAS POLL
 

Вложения

  • Screenshot_20220419-143848_Chrome.jpg
    Screenshot_20220419-143848_Chrome.jpg
    331,8 KB · Просмотры: 108
Vegas crypto
пройти тест -получишь плюшку.
ссылка на тест:
дальше пишешь в онлайн чат это :
VEGAS POLL
отыгрыш за реальные
 
  • Like
Реакции: wikapHbIu
играет кто в зените и тенеси как конторы? и чет непойму бонус на деп это что только экспрес ставить?
Тенниси если только прематч. Там интерфейс флрмата 90-х годов
 
В Леоне с своей мобилы можно с чужих акков ставить и выводить ?
 
Там вывод 1 евро максимальный. Не играйте парни)
 
  • Like
Реакции: tim85 и Den_M

Получите в подарок от "Лиги Ставок" фрибет на страховку ставки 1000р (для всех пользователей). Голосуйте за любимого футболиста и станьте участником розыгрыша крутых призов. Каждая новая ставка повысит ваш шанс выигрыша!
 
Там вывод 1 евро максимальный. Не играйте парни)
Капец, вот же извращенцы , надо же такое придумать, дали 100 спинов с конской ставкой, толком ничего не ставило и то насыпало 460$, в итоге вагер был 13 800 , жесть и это всё ради 1$, пиздец))) Я думал дьявол в аду сидит, а оказывается нет, он в КриптоВегасе подрабатывает, придумывает акции и бонусы)))
 
  • Haha
Реакции: Rim777
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.