Общение по скидкам.

gre4ka

Опытный
Дней с нами
1.899
Розыгрыши
0
Сообщения
220
Репутация
1
Реакции
73
Ребят, а может есть группа какая по скидкам? Боты и каналы не интересуют) именно участники данного форума в чате)
 
  • Like
Реакции: FireOnTheInside
На мипеде такого раздела нет, да и ветви к нему нужны отдельные, такое только админы/модераторы сайта смогут создать.
Я сам с кучи порталов покупаю всё заграницы , довольно геморно постоянно искать. Но поиски того стоят т.к я плачу меньше, а качество намного выше.
 
  • Like
Реакции: gre4ka
На мипеде такого раздела нет, да и ветви к нему нужны отдельные, такое только админы/модераторы сайта смогут создать.
Я сам с кучи порталов покупаю всё заграницы , довольно геморно постоянно искать. Но поиски того стоят т.к я плачу меньше, а качество намного выше.
Ну почему же. Можно, например, создать чат в телеграмме, скинуть ссылку - приглашение на этом форуме. Народ кто захочет - добавится. И можно сбрасывать туда интересные предложения. Будут просто разные тематики, но по мне так даже интереснее)
Как вам идея?)))))
 
в телеге не удобно тк надо много каналов, если постить всё в 1 канале будет каша, к примеру часть народа будет искать одежду, часть электрооборудование, другая часть еду и.т.д. Если все это будет на 1 канале то реально каша будет. Да и каналов таких попой жуй.