Общение любителей магнита

Купон, о котором пойдет речь, для большинства не ценный, поэтому не розыгрыш, а загадка:

Из-за него я третьи сутки не сплю в это время, хотя для меня это не свойственно. Но об этом абсолютно не жалею)
Энергетик?
 
Не) ты думаешь, я в туалет всю ночь бегаю?)
Вдруг по ночам какие то серьезные обмены происходят, вдали от глаз простых смертных🤣

Может Бимакс? Стираешь по ночам? Электричество ночью дешевле)))
 
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Вдруг по ночам какие то серьезные обмены происходят, вдали от глаз простых смертных🤣

Может Бимакс? Стираешь по ночам? Электричество ночью дешевле)))
😁 Серьезные обмены на рычал су?

Насчёт Бимакса хорошая попытка, но нет) и у меня одинаковая стоимость электричества(
 
Нет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

😁 Серьезные обмены на рычал су?

Насчёт Бимакса хорошая попытка, но нет) и у меня одинаковая стоимость электричества(
Полы моешь по ночам или стекла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А бля все просто) контекс))
 
Полы моешь по ночам или стекла)
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А бля все просто) контекс))
Тоже была такая мысль, постеснялась писать😉
 
Купон, о котором пойдет речь, для большинства не ценный, поэтому не розыгрыш, а загадка:

Из-за него я третьи сутки не сплю в это время, хотя для меня это не свойственно. Но об этом абсолютно не жалею)
Или Холи Поли. Усики свои намываешь)
 
Готовлюсь поломать ваши головы 😏
 
@Hulio @Аня235 не угадали) не ценный ж купон.
Подсказка: Со мной такое уже было в сентябре)
 
Последнее редактирование:
Купон, о котором пойдет речь, для большинства не ценный, поэтому не розыгрыш, а загадка:

Из-за него я третьи сутки не сплю в это время, хотя для меня это не свойственно. Но об этом абсолютно не жалею)
Горилла
 
На Байкале отдыхаешь
Даа) +5 часов от моего обычного времени

IMG20230306092601.jpg
 
Загадка :trollgirl:

Название купона навевает мысли о бытие. Объект купона - о стереотипно романтишном отдыхе с перекусом.