Общее обсуждение МегаМаркет



есть какие-нибудь 2/7 на электронику сейчас кто знает?
 
есть какие-нибудь 2/7 на электронику сейчас кто знает?
Знаем. Нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каким будет это лето, решать только вам. Но мы точно знаем, что оно будет выгодным 👍
Делимся новым промокодом 💜 моелето 💜 на скидку 2 000 рублей при первом заказе от 6 000 рублей на Мегамаркете.
С правилами применения промокода можно ознакомиться здесь.
 
Знаем. Нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каким будет это лето, решать только вам. Но мы точно знаем, что оно будет выгодным 👍
Делимся новым промокодом 💜 моелето 💜 на скидку 2 000 рублей при первом заказе от 6 000 рублей на Мегамаркете.
С правилами применения промокода можно ознакомиться здесь.
Электроника в исключениях шок просто(
---------Двойное сообщение соединено: ---------

я смотрю в ситилинке кэш рухнул(
 
Электроника в исключениях шок просто(
Почему шок?
Изначально все знали и понимали, что ММ не вечен на фантики/промики/вкусняшки.
Я и 5/45 отоварил с радостью.
Дадут еще - отоварю еще.
 
  • Like
Реакции: StreKozа, valkut и DeRigo
На главной вылез громкий баннер (ну или я только заметила) об отзывах, за которые начисляют до 400 бонусов... выглядит хорошо, но что-то пачками везде нет предложений что-то написать х)
 
На главной вылез громкий баннер (ну или я только заметила) об отзывах, за которые начисляют до 400 бонусов... выглядит хорошо, но что-то пачками везде нет предложений что-то написать х)
Видимо в разделе 21+.)
 
Зачем вообще в СМ что то заказывать иначе, чем с промо -1000\2000 на первый заказ? Он до сих пор работает, при этом доставка бесплатно.
Трудно что-ли новый акк зарегать на новую виртульаную симку и с новой виртуальной карты оплатить?
Один нюанс не учтен:
Виртуалку с праймом не взять, либо лютый гемор и дорого
А так да, в СМ только 1/2 без вариантов, но без прайма не сработает
 
После отмены солнце оживает? Несколько дней назад заказ ушёл в отмену, через часов 10 попробовал на том акке... пишет, что применили максимальное кол-во раз... заказ в отмене
 
  • Sad
Реакции: YanaX
моелето
2 000 от 6 000
 
  • Like
Реакции: valkut

Вложения

  • 14.PNG
    14.PNG
    102,1 KB · Просмотры: 77
  • Like
Реакции: Torsten
Знаем. Нету
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Каким будет это лето, решать только вам. Но мы точно знаем, что оно будет выгодным 👍
Делимся новым промокодом 💜 моелето 💜 на скидку 2 000 рублей при первом заказе от 6 000 рублей на Мегамаркете.
С правилами применения промокода можно ознакомиться здесь.
3 от 6 бы