Общее обсуждение МегаМаркет

ВНИМАНИЕ! Для тех кто только пришел на сайт (как и я)
Ничего хорошего до сих пор нет, можете не читать прошлые записи :fuckthatbitch:
да что-нибудь хорошее наверняка есть, просто надо найти. Как со смайликами.
 
  • Wow
Реакции: Sangak
Живу в области. Хорошо общаюсь с курьером, который уже почти год возит посылки, кроме кгт, с областного склада по области в мою сторону, в два городка.
Зимой он ездил графиком 6/7, а то и 7/7, и точек было каждый день по 40-50.
Потом, наверно, как Рожков ( вроде, такая у него фамилия) ушел, количество посылок упало в 2 раза, и ездить он стал пару раз в неделю.
А теперь они за неделю не могут набить посылками одну легковушку!!!
думаете, мм одумается и выкатит хотя бы 1/2? ))
цель у мм другая наверное, это как ютуб и рутуб, рутуб есть да и ладно (его кто-то и смотрит иногда) так и тут: вб, озон (глобально, так как ям не везде доставка есть) и мм ))
к середине месяца может и выкатят на дня 3-4 по типу 1/2 или 2/4
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: oksana.t
Рожков ( вроде, такая у него фамилия) ушел
Собственно, касаемо Игоря Рожкова... Он руководил маркетингом ММ, начиная с февраля 2023. До него было даже получше)
 
  • Like
Реакции: oksana.t
ВНИМАНИЕ! Для тех кто только зашел на сайт (как и я)
Ничего хорошего до сих пор нет, можете не читать прошлые записи :fuckthatbitch:
Когда вкусные промы и читать-то некогда))))
А сейчас только и остаётся, читать и ждать, а вдруг...
 
  • Like
Реакции: Vikka589
У меня складывается крайне тревожное ощущение...., что промик "солнце" это и есть наше всё на июнь месяц.
Не спроста у него такой долгий срок.
Видимо в их планах вытянуть из народа все скопленные непосильным трудом бонусы...
 
  • Like
Реакции: YanaX
У меня складывается крайне тревожное ощущение...., что промик "солнце" это и есть наше всё на июнь месяц.
Не спроста у него такой долгий срок.
Видимо в их планах вытянуть из народа все скопленные непосильным трудом бонусы...
все 400?)) xD
 
У меня складывается крайне тревожное ощущение...., что промик "солнце" это и есть наше всё на июнь месяц.
Не спроста у него такой долгий срок.
Видимо в их планах вытянуть из народа все скопленные непосильным трудом бонусы...
Он одноразовый, все не вытащат
 
  • Like
Реакции: YanaX
а где брать 800\2500 промы?
 
Новая реальность
Screenshot_2024-06-03-16-17-01-17_7686309dddc2e04e1a25c8452ee891a0.jpg
 
Собственно, касаемо Игоря Рожкова... Он руководил маркетингом ММ, начиная с февраля 2023. До него было даже получше)
для абузеров которые по 100 гаек покупали?)
 
для абузеров которые по 100 гаек покупали?)
Типа того, да. И огородничеством промышляли, поднимали сельское хозяйство. А Рожков принес счастье перекупам.