Общее обсуждение МегаМаркет

Можно несколько промокодов на др использовать на один аккаунт?
 
Удаление Обнуление до сих пор не работает. Маринки ни чем не могут помочь, т.к. акка нет в системе.

photo_2024-05-25_17-29-07.jpg
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Сегодня довезли один глюченный заказ со СДЭКА, получил. А статус заказа до сих пор в мм висит "Отправлено".
Долго висеть будет?
 
Кто нибудь покупал стабилизатор ресанта? Читал по отзывам что они часто ломаются и горят. Но у меня бюджет ограничен, а уж качественные стабилизаторы по 50-100к стоят. Качественные стабилизаторы напряжения стоят дороже моего компьютера и всей элетротехники блин в доме.
Был сегодня на даче у знакомого вспомнил что читал ..

У него Ресанта третий год пашит без проблем и горя не знает брал как говорит за 9 косарей ..живёт на даче круглый год ..

photo_2024-06-02_21-35-53.jpg
 
  • Like
Реакции: EVK и Senat2or Jef1
У нашей Мегавыгоды новая фишка: каждый заказ везет новый курьер. Говорит, видел заказы, но теперь самому не взять и назначает система
Сегодня сделал 4 заказа на разных акках. три привез один и последний другой. Вчера 8 заказов- 2 курьера
 
  • Like
Реакции: YanaX
Кто нибудь покупал стабилизатор ресанта? Читал по отзывам что они часто ломаются и горят. Но у меня бюджет ограничен, а уж качественные стабилизаторы по 50-100к стоят. Качественные стабилизаторы напряжения стоят дороже моего компьютера и всей элетротехники блин в доме.
Лайтовые стабы ресанта (убп-400) встречал у людей. Вроде все ок. Думаю ладно, порекомендовал людям убп-1000, и он отъебнул через месяц. Через мм решили вопрос пл замене, выдали новый. Месяц пока работает. Но что-то очково и не удобно перед людьми.
Ладно, если по теме, электромеханические стабы должны работать без особых проблем. Инверторные брать с 5 летней гарантией, но ценники от 100. (штиль)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF и Senat2or Jef1
Какие сейчас промы на первый заказ актуальные вообще? 50% хоть есть?
 
Хочу заказать холодильник из мвидео или Эльдорадо с доставкой через мм. Были у кого-то проблемы с доставкой?
 
Хочу заказать холодильник из мвидео или Эльдорадо с доставкой через мм. Были у кого-то проблемы с доставкой?
Обычно все ок. Привозит сам магазин, а не мм.
 
Какие сейчас промы на первый заказ актуальные вообще? 50% хоть есть?
Наверное "Солнце" сейчас самый выгодный (работает только на Мегавыгоду)
Получается - 43%

Либо - "СМ" - там всё консервативно - 1/2.
 
  • Like
Реакции: YanaX
Заблочили неск. акков, я создал новый, с другим номером, и другой картой. Первый заказ прошёл нормально. Второй заказ применил промик 800/2800 из бота Скуби-Ду. Тут же отменили. Позвонил - сказали либо дублирующие акки обнаружены, либо именной промик применил
В чём дело? В промике? Просто карту нигде больше не палил, только на этом акке.
И получается эта карта всё, непригодна,или как? У меня так-то на неё большой кэш с мегамаркета, обидно.
В-общем. Щас попробовал ту же карту на свежем аккаунте - заказ оформился, не блокнули. Скорее всего дело в промике было. Раньше они канали, щас видать нет. Покупать промики опасновато. Ну так точно - на основу покупные использовать не стоит. Я так это вижу.
 
Сегодня довезли один глюченный заказ со СДЭКА, получил. А статус заказа до сих пор в мм висит "Отправлено".
Долго висеть будет?
Без проблем отдали ? То у нас говорят с мм не выдаём.
 
  • Like
Реакции: Kopbit
800/2500 на д.р.
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: yleaqqvenin, lila88 и akvl
Сегодня довезли один глюченный заказ со СДЭКА, получил. А статус заказа до сих пор в мм висит "Отправлено".
Долго висеть будет?
У меня такая же ситуация была, после доставки СДЕК. Висел с месяц. Я даже в поддержку обращался, говорю - я все получил уже, давайте закрывайте. Закрыли через неделю-полторы. И каша следовательно пришла только спустя 2 недели после закрытия.
 
  • Like
Реакции: RedHeaven