Общее обсуждение МегаМаркет

Еще раз повторюсь, после бана аккаунта на мегамаркете, бонусы сберспасибо можно использовать на сбермаркете?
Да, плюс заправить авто, самотык и тд. Но лучше сливать бонусы, могут приостановить полностью участие в СберСпасибо.
 


Да, плюс заправить авто, самотык и тд. Но лучше сливать бонусы, могут приостановить полностью участие в СберСпасибо.
А заправить авто это не сливать? Что Вы имеете ввиду под сливом? 🙈
 
Не. Это так не работает.
Домохозяйка не фига не найдет на ММ, ей проще Озон открыть и там всё купить.
Быстрее и проще, а на деньги ей пофиг, тем более на фантики, она же домохозяйка.
Ещё как надо, они за фантики и без промов могут тарить
 
А заправить авто это не сливать? Что Вы имеете ввиду под сливом? 🙈
а что непонятного? При бане в ММ, можно юзать бонусы в самокат, заправить авто и т.д. Бонусы после бана в ММ лучше тратить (сливать), так как могут забанить СберСпасибо полностью и бонусы будут в унитазе.
 
Даже немного жаль, что ММ откинулся. Успел по схеме ММ-Авито за 4 месяца в районе 600 т.р. чистыми вынести. (бонусами 720 т.р.) В целом тоже неплохо. Зато теперь не надо с неадекватными покупателями с Авито общаться, тоже плюс)
Баны - это не откинулся. Ну перебанят пустые аккаунты, новые кто мешает создать? Судя по тому, что баны идут волной, значит проверка идет через владельцев сим карт. В реальном времени, такая проверка вряд ли будет работать, т.е. ты успеешь заказать и забрать заказ.
 
бля не успел, а ну признавайтесь кто у меня увел из под носа
2024-05-16_18-49-08.png
 
Как авто заправить с фейк аккаунта?
качаешь приложение заправить авто, заходишь по сбер айди. Привязываешь любую карту ( у меня виртуалка озон), сливаешь баллы на бенз.
 
а что непонятного? При бане в ММ, можно юзать бонусы в самокат, заправить авто и т.д. Бонусы после бана в ММ лучше тратить (сливать), так как могут забанить СберСпасибо полностью и бонусы будут в унитазе.
Вы просто написали, что" можно заправиться, заказать самокат. Но лучше сливать".. вот я и подумала что есть ещё какой-то метод слива..
 
хули разнылись?
каждый месяц одно и то же
вот если хотя бы один календарный месяц пройдет без жира, то...это будет только звоночек
а вот если квартал пройдет без жира, то это уже будет показатель новой стратегии конторы.
у меня порой складывается впечатление, что тут половина школьников сидит, которые пару недель без промокодов прожить не могут, чтоб накупить себе энергетиков (или шо вы щас любите я хз) и начинают ныть. я больше чем уверен, что челики, которые масло растительное гезелями вывозят, даже не пишут тут ничего, а просто читают.
И не читают, им некогда, ндао акки клепать
 
Даже немного жаль, что ММ откинулся. Успел по схеме ММ-Авито за 4 месяца в районе 600 т.р. чистыми вынести. (бонусами 720 т.р.) В целом тоже неплохо. Зато теперь не надо с неадекватными покупателями с Авито общаться, тоже плюс)

Пруфанешь может?)
 
  • Haha
  • Розыгрыши
Реакции: pard, Zbruss и RestorDruid
значит проверка идет через владельцев сим карт.
Наврятле. У меня забанили акки близких родственников(жены, ребенка) у которых было по одной симке. На их акках не было абуза. Единственное, что их связало с моими абузными акками это номер квартиры. Но тут вон люди пишут, что банят даже если адреса не было. Ну и опять же, у меня забанили удаленный аккаунт. Вообще, это забавно. Сам ММ его воспринимал как чистый, потому что промокоды новичка проходили...но как-то они узнали всю его историю). На левые акки пофиг, обидно, что основы накрылись...