Общее обсуждение МегаМаркет

Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lis Lis, CONIY и tigor


думаю как раз киндеров накупить
только не яйца. хотя, может это просто мне не повезло, что вместо киндер сюрприза меня ждал весьма неприятный сюрприз после распаковки :derpneutral:

IMG_8814.jpeg
 
ну эт то понятно, но бывают и скидки и кэши, выходит норм
но если учитывать что 99% времени цена сильно выше
то конечно это ниоч, и продаж не будет почти
---------Двойное сообщение соединено: ---------

после того как мои любимые твиксы (мини) забанили я вообще почти сладкого уже не ел, думаю как раз киндеров накупить когда достойные промы будут для чая, а то их тоже в исключения 100% скоро закинут
яйца дорогие у киндера конеш
чоколадки у них норм, если по скидосу брать
 
ну эт то понятно, но бывают и скидки и кэши, выходит норм
но если учитывать что 99% времени цена сильно выше
то конечно это ниоч, и продаж не будет почти
---------Двойное сообщение соединено: ---------


яйца дорогие у киндера конеш
чоколадки у них норм, если по скидосу брать
а если мне на супермаркеты кто-то даст 10% на карте, то и муму мне вообще будет не нужен
вся техника и электроника по халве отбивается прекрасно. А айфоны с ихней 50% кашей мне и даром не нужны, все время ржу над этими дебилами, которые даже роутер с айфона настроить не могут, не говоря о том тупо файл сбросить на комп.
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
только не яйца. хотя, может это просто мне не повезло, что вместо киндер сюрприза меня ждал весьма неприятный сюрприз после распаковки :derpneutral:

деньги ведь вернули 🤣
так что считай на халяву киндеры)
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
а если мне на супермаркеты кто-то даст 10% на карте, то и муму мне вообще будет не нужен
вся техника и электроника по халве отбивается прекрасно. А айфоны с ихней 50% кашей мне и даром не нужны, все время ржу над этими дебилами, которые даже роутер с айфона настроить не могут, не говоря о том тупо файл сбросить на комп.
ГПБ - 25% каша в суперах
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Wow
Реакции: Прелесть
МегаМаркет выкатил новый пром на стройтовары для всех - СТРОЙМАЙ, но забыл отключить привязку к акку
И у первого, кто применил, пром закрепился и теперь не дает применять у всех
Что за шизов там понабрали на работу 🤡
 
Последнее редактирование:
мне бан пришел на обнуленный три недели назад основной аккаунт , уже третий или четвертый раз банят, раз полгода :eek:. Т.е. он вроде удален, но не до конца - месяц не прошел, ну и забанен для надежности:p
 
Не знаю как у кого-то проходят покупки с бонусами в пользе, но у меня отмены летят.
А ты под какие промо заказываешь? У меня статистика за последнюю неделю такая: 2 отмены под промо 2000/4000 и 2 заказа получил под 1000/2000. Вот и подумал - может они заказы под жирные промики отменяют. 🤷
 
Маринки пизда..лы снова в строю:

"
Удалить свой аккаунт вы можете самостоятельно в личном кабинете, в разделе личные данные- настройки профиле.
10:24

и все удалится сразу же?
10:26

Да
"