Общее обсуждение МегаМаркет

Кстати, если на забаненном аккаунте оформили заказ за "спасибо", и его отменят потом, то спасибо назад не вернутся.
 


Забанили сегодня мой самый первый аккаунт, которому лет 8 уже. Никаких нарушений не было. Сказали нарушил пункт 8.1 программы СберСпасибо и ещё 2 пункта. Из-за нарушений программы СберСпасибо идут баны. У меня 4000 бонусов на счету, есть вариант что-то с ними сделать,чтобы они не сгорели? Screenshot_20240516_090554.jpg
 
2 от 4 теперь тоже нет? Теле2шный не работает, бензопилу хотел взять
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Забанили сегодня мой самый первый аккаунт, которому лет 8 уже. Никаких нарушений не было. Сказали нарушил пункт 8.1 программы СберСпасибо и ещё 2 пункта. Из-за нарушений программы СберСпасибо идут баны. У меня 4000 бонусов на счету, есть вариант что-то с ними сделать,чтобы они не сгорели?Посмотреть вложение 778518
спермаркет, бензин и тд
 
Забанили сегодня мой самый первый аккаунт, которому лет 8 уже. Никаких нарушений не было. Сказали нарушил пункт 8.1 программы СберСпасибо и ещё 2 пункта. Из-за нарушений программы СберСпасибо идут баны. У меня 4000 бонусов на счету, есть вариант что-то с ними сделать,чтобы они не сгорели?Посмотреть вложение 778518
я смотрю неплохо взялись
 
  • Like
Реакции: Aristocratt и RestorDruid
Начали банить перед появлением новых промиков 1500 от 2000, 3500 от 5000, 9000 от 10000?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: Herrera и RestorDruid
да не схлопнулся ММ ещё, летом что-нибудь будет интересное наверняка
кому он нах теперь нужен.Ни за что ответсвенности не несет, промы теперь не восстанавливает
Одни отмены и баны
 
  • Like
Реакции: Abx
  • Like
Реакции: StreKozа
"Опрос об отмене заказа"
это как?
 
Первая волна раздачи бананов когда началась?
 
кому он нах теперь нужен.Ни за что ответсвенности не несет, промы теперь не восстанавливает
Одни отмены и баны
У самого ММ (Москва, Пушкино и т.д.) цены на многие позиции интереснее, чем в магазинах и на других маркетплейсах. Плюс доставка через день-два самокатчиком до двери, вполне себе неплохо.
 
  • Like
Реакции: -Dollar-
Отмена из-за отсутствия товара, это типа как суперы, не всегда товар же есть в наличии. За это видимо нет штрафов. А проверять есть товар у них или нет никому не интересно.
тоесть они слепые и не видят, что товар с промом отмена пришла, а без промо он встал
нахера там аналитики тогда