Общее обсуждение МегаМаркет



Эльдорадо отжигает на фоне скупости ММ.
У меня накопились горящие 25 тысяч бонусов, срок которых подходил к концу этого месяца и я уже начинал башку ломать, куда их пристроить, всё-таки 30% под списание всего. Практически всё можно было через ММ самовывозом заказать, а что нельзя стоило дорого. Промокоды 1/3 из телеграмма тоже четыре раза были освоены. И вот сегодня в 00-01 на один из товаров в избранном Мэльдо замастрячил вкусную скидку, которая с учётом моих бонусов стала ещё вкуснее. И что самое главное товар не отображается в ММ, а значит меньше буду толкаться с противными барыганами на Авито ))) Сегодня все их собрал по магазинам предпоследними экземплярами, привёз домой подуставший. Захожу счастливый в лк Эльдорадо, что больше не обременён этими неживучими бонусами, а там бля ещё почти пятак откуда-то взялся. Задрали эти подарочки!
Screenshot_18.jpg
 
  • Like
Реакции: Виконт Дуит
то есть заранее не просчитать вовсе?(
Заранее не просчитать.
После заказа и оплаты будет видно, чего и как.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

как абузить если из дома выходить?
Не знаю, я не занимаюсь абузом.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и sergyx
ПО ПОВОДУ БАНов на ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ:
1. возраст акка - роли не играет
2. одинаковый ip - роли не играет
3. Была ли доставка по клику - роли не играет
4. Применение промокода юмани или другого- роли не играет
5. Арбуз своих рефок- роли не играет
6. платежная карта- 90% роли не играет
Предварительное предположение: Подкрутили фрод, запустили выборку, баны выдают за массовые заказы с разных акков на 1 адрес или ПВЗ за непродолжительное время (хоть недавно, хоть пол года назад делали заказы). Если чередовали заказы по разным адресам\ПВЗ то бана скорее всего не будет.
UPD2:
 
Автор скрипты обновил 5 дней назад. https://github.com/xob0t/MM-tools Ура, теперь робит перенос корзины - очень удобно, когда жена набирает в своем телефончике. А то уж я хотел полезть разбираться- но автор миловал, а может и хорошо было бы -разобраться.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aliex и EVK
ой да конечно, ещё скажи что у тебя 1 аккаунт всего
Один.
Точнее два.
Первый создал, 1 заказ и забил.
А второй активный.
Я же хавку в Магните под 30%+ беру, а всякую мелочевку абузить - это надо разбираться, искать куда сливать и т.д
А брать себе даже 20 пачек пельменей (условный пример) - да нахуй оно мне сдалось? 😀
 
  • Haha
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: StreKozа, EVK и tigor
Один.
Точнее два.
Первый создал, 1 заказ и забил.
А второй активный.
Я же хавку в Магните под 30%+ беру, а всякую мелочевку абузить - это надо разбираться, искать куда сливать и т.д
А брать себе даже 20 пачек пельменей (условный пример) - да нахуй оно мне сдалось? 😀
в смысле? чтоб положить пельмени в ларь!
 
хочешь хохму
У нас вчера на районе гопник обнес только что открывшийся секс-шоп. Занырнул в него, схватил два дилдока. Один дилдак кинул в продавщицу, со вторым вынурнул и бежать. Был пойман через 40 минут. Ментам пояснил что променял дилдак на деньги неизвестному лицу.
так они же недорогие, в чем смысл? на ММ смотрел этот раздел, там секс куклы по 100к были (правда с кучей сберспасибо, так что наверное цены завышенные)
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Да хуй знает.
Каша ГПБ - 25%, карта лояльности Пятерки + Пакет Подписка.
И не надо дрочить по этим пятистам симкам, ждать, выжидать.
Захотел - пошел купил, не захотел - да и ладно
Пакет сколько кэша дает?
 
неееет кто-то скупил весь фруктовый лёд из моего ашана 😭 😭 😭
 
  • Haha
Реакции: RestorDruid
Где то можно найти сейчас промокод 2/4?