Общее обсуждение МегаМаркет

они и будут применяться
каши не будет и промо нельзя применять
Хотелось бы верить, что с их стороны это технический сбой, либо они вот так мощно проводят работу по зачистке аккаунтов.
 


Стали по ip пробивать, раньше им пофиг было. Ну и ладно, все равно ММ загибается и можно все акки в удаление пустить.)
Промы специально, наверное, шлют теперь не в смс, а сразу в лк. Чтобы почаще заходили во все акки и все вместе побанились)
 
старый? новый акк?, в лк повторился?, в смс повторился? Что-то новое просто несколько почт глянула, нет ничего
старый, единственный заказ 24/04/2024, ранее на него приходили 2/4 и 1/2 0,5/1,5. в лк повторился. в смс - хз, телепоны дома валяются
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А какая тема письма была? Я рассылки их не глядя удаляю (
тема "Внутри промокод" картинко же приложил
 
  • Like
Реакции: YanaX и frm888
  • Like
Реакции: RestorDruid и gopher
глупый вопрос: а если в акки зайти и посмотреть признаки бана, они там есть? Есть предположение что это какой-то очередной глюк му-му, потому как во всех тг сегодня обсуждают что такие смс прилетели, но никто не отписался что это действительно бан.
На одном аке бан есть или его признак каши нет не какой ..на другом все намести ..и смс прилетело на самый первый ак вобще который был оформлен на мм он как бы основной был привязан к сболу с картой ..

Дополню не заходил в него год наверно ..не думаю что тут дело в ip .
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и Agency96
Дополню не заходил в него год наверно ..не думаю что тут дело в ip .
Точно не в айпи дело. Тогда бы уже всех перебанили, такая переборка слишком проста. Учитывая жопорукость айти отдела ММ, можно списать на сбой, правда сомневаюсь что забаненных разбанят.
 
Screenshot_20240515-134751.png
 
  • Dislike
Реакции: Sangak
Как в рекламе - помните - "А Вы всё ещё стираете порошком ? тогда мы идём к Вам!!!"
Не там было - "Вы все еще кипятите? ..."
Что-то давно годных промо не было, 12/75, или что-то +\- ближе под 80к есть сейчас?
В соседней теме волков(18/70) на новорегах продают по 400р.

Я бы не стал связывать баны с ip.
 
1. НЯМ — 800 рублей (от 2700) на 464 продукта питания. Можно применить на 2(!) заказа. Промокод действует до 20 мая включительно.

2. HOT — 600 рублей (от 2400) на товары из раздела «Доставка за 2 часа» (продавец — сам «Мегамаркет»). Можно применить на 2(!) заказа. Промокод действует до 2 июня включительно.