Общее обсуждение МегаМаркет

Господа, а ни у кого не осталось 1/5 или 3/13 на керхер?
Отцу приспичило, общедоступных сейчас нет, хотелось бы что-то сэкономить. Или может есть у кого на продажу
 
  • Like
Реакции: StreKozа


Я понял куда все шины делись. Остались только лоты с доставкой продавцом, с доставкой смм нихуя нет вообще. Видимо какие-то проблемы у сберлогистики или я хз
 
Ты сам его видел?
А то расколотил свою соньку, теперь присматриваю новый, но дорогой сейчас брать не хочу. Нужно чтобы с плойкой пятой норм все было.
А чё с ним должно быть не так? Как монитор он вообще супер.
Как телек конечно так себе потому что все через их оболочку. При старте устройств автоматом на них не переключается.
 
Я понял куда все шины делись. Остались только лоты с доставкой продавцом, с доставкой смм нихуя нет вообще. Видимо какие-то проблемы у сберлогистики или я хз
вообще все автотовары, которые были доступны для заказа в пвз, пропали, остались только с доставкой силами продавца
 
  • Wow
Реакции: zakupan
UPD2: барыга с пустыми и гнилыми орехами ФРУКТОВИЧОК согласился на возврат за 20 минут. Курьер (видимо самоката) забирает товар через 15 минут.
Я в последний раз брал кило фисташек и то же заминусил этот Фруктовик
 
Я понял куда все шины делись. Остались только лоты с доставкой продавцом, с доставкой смм нихуя нет вообще. Видимо какие-то проблемы у сберлогистики или я хз
Может цены сберлогистика гнет?
Всегда интересно почему из мм Подольска их курьер возит дешевле официальных магазинов с доставкой мм.
Неудобно добивку подбирать, но даже с добивкой дешевле.
 
Так и в том и вопрос как вернуть) В чате первый оператор сначала написал пересоздаст заявку на возврат а потом написал если продавец отклонил то ничего сделать не может(наврал скорее всего) и предложил мне пром 200/500 я отказался. Второй оператор после долгих раздумий написал что передал мой вопрос профильным специалистам и ждать 3-7 дней ответа:derpneutral:
Зайти в обещание и нажать вернуть?
 
  • Like
Реакции: EVK
Господа, а ни у кого не осталось 1/5 или 3/13 на керхер?
Отцу приспичило, общедоступных сейчас нет, хотелось бы что-то сэкономить. Или может есть у кого на продажу
к 3? Если да, то он слабый очень.
 
ребят вообще покупают сберспасибо для заказов мм?
 
А чё с ним должно быть не так? Как монитор он вообще супер.
Как телек конечно так себе потому что все через их оболочку. При старте устройств автоматом на них не переключается.
Монитор из тв? Да ну нах
 
вообще все автотовары, которые были доступны для заказа в пвз, пропали, остались только с доставкой силами продавца
Курьером тоже самое
Может цены сберлогистика гнет?
Всегда интересно почему из мм Подольска их курьер возит дешевле официальных магазинов с доставкой мм.
Неудобно добивку подбирать, но даже с добивкой дешевле.
Может, но с пропажей это не связано явно. Пропали все доставки разом
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Может цены сберлогистика гнет?
Всегда интересно почему из мм Подольска их курьер возит дешевле официальных магазинов с доставкой мм.
Неудобно добивку подбирать, но даже с добивкой дешевле.
У прода есть калькулятор, цену рисуют с учётом доставки
 
Я в последний раз брал кило фисташек и то же заминусил этот Фруктовик
заминусить то понятно, первым делом
Сейчас идет третий раунд я=поддержка по восстановлению прома 2.5 от 3
 
  • Like
  • Sad
Реакции: sergeystu и Agency96
UPD3: кур самоката забрал скорлупу от орехов ФРУКТОВИЧОК, через 15 минут появилось решение "деньги отправлены"
Пром пока восстанавливать так и не хотят
 
  • Sad
Реакции: EVK
Зайти в обещание и нажать вернуть?
Вобщем разрешилась ситуёвина. Одобрили возврат. Видимо сбой был я создал одно обращение на возврат - оно очень долго не публиковалось. Подумал что сбой. Создал еще раз а там задвоение произошло и прод почему то отклонил первое и одобрил второе)
 
  • Like
Реакции: EVK
деньги не вернут
будет извинительный промик, зависит от конечной суммы заказа
думаю 300/500 в твоем случае
Мне вернули деньги, а вот промик новый давать не хотят, даже извинительный, типа не положено.
 
Мне вернули деньги, а вот промик новый давать не хотят, даже извинительный, типа не положено.
Вобщем разрешилась ситуёвина. Одобрили возврат. Видимо сбой был я создал одно обращение на возврат - оно очень долго не публиковалось. Подумал что сбой. Создал еще раз а там задвоение произошло и прод почему то отклонил первое и одобрил второе)
вот все как под копирку и задвоение с обращениями и хрен, а не пром

1715710342847.png
 
  • Like
Реакции: aligator123