Общее обсуждение МегаМаркет



Вчера мне пришел одновременно с начислением фантиков за заказ. Правда акк был гретый, то есть с отмененным заказом до этого.
Подскажите, пожалуйста, какая тема письма с рефкой для друзей? Заранее спасибо)
 
как фритюрница для картофеля = 100% неликвид)))
Лучшая фритюрница Screenshot_2024-05-14-19-34-26-540_com.whatsapp.jpg
 
В сболе прислали реф для друзей 1/2 на три активации.
За покупку по нему обещают прислать 1.5/1.55.
Находится в "истории".
ой, а можно мне промик в личку? пожалуйста
---------Двойное сообщение соединено: ---------

похож на говно, вообще не вижу смысла без выноса термометра, чтобы в мясо воткнуть и снаружи духовки следить
его ж не только для мяса испольузют)у этого щуп маленький, а мне подлинее надо
 
у меня Аэрогриль Kitfort KT-2214 покупал в 01.2021 за 7500 руб
пользуюсь можно сказать постоянно
жарю мясо в ней = курица, свинина
как фритюрница для картофеля = 100% неликвид)))

а вот Мультиварка-Скороварка Redmond RMC-PM400 купленная тогда же 2021.01 = 5 500 руб
стоит пыть собирает :(
Какой ещё фритюр в аэрогрили? Ты куда там тонну масла заливаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

это когда было?
щас маринкам новый темник скинули, слать вежливо лесом всех проблемных клиентов
но, шансы есть, если пройти первую линию обороны, и попасть на глав маринку
Понятно, по всем фронтам шлют теперь(
 
Какой ещё фритюр в аэрогрили? Ты куда там тонну масла заливаешь?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Понятно, по всем фронтам шлют теперь(
так в этом и суть, имитировать фритюр, но без огромного количества масла. Но лучше всего конечно просто вок купить из углеродистой стали
 
Коллеги, не подошли велоколодки заказанные. Через ЛК оформил возврат но продавец возврат отклонил. Что делать в таком случае, кто сталкивался ?
А че неделя прошла? Как он мог отклонить, сейчас все проды ноют, что ММ даже спустя полгода без их участия возврат согласовывают
 
10+ относительно полезных новостей из жизни Мегамаркета 💫

1. В клубе хейтеров перчика пополнение. Дядя Герман научился принимать критику и пропускать негативные отзывы
2. Куда уходит детство обещание начислить баллы за отзыв на товар
3. Грустный апдейт
4.. Эх, не тем методом ты, дядя Герман, решил очистить репутацию
5. Не понравилась химчистка? Да пошли вы все в баню! Ну ладно, не все, а пока только самые ленивые
6. С шинами всё плохо только в отдельном регионе или во всей ММляндии? Или всё плохо не с шинами, а с поиском? Мастер-класс по поиску товаров от шипящего любителя чая
7. Пессимистичный промокодовый обзор от @qwertyk
8. Сборный промокодный пост для дальтоников и нет
9. Куда надо заказывать ценные заказы, чтобы не стать обладателем кирпича вместо айфона
10. Почти аналог др прома, который не даст умереть от голода
11. Ущемления продолжаются, но пока ещё только на словах
12. Если в мае использовать 2/4 на повтор, то есть шанс получить в этом же месяце 1/2
13. Пром, который срабатывает на вафельницу и ssd
14. На что надо давить во время попыток восстановления прома

Телепорт в прошлое
 
Ты сам его видел?
А то расколотил свою соньку, теперь присматриваю новый, но дорогой сейчас брать не хочу. Нужно чтобы с плойкой пятой норм все было.
не видел,у меня 65 lg,а отзывы 1600 c мм и обсуждения знатоков с пипера (ссылку прикрепил)вполне достаточно,у них и спроси,там умные мысли бывают часто.,тем более халява за такие деньги
 
А че неделя прошла? Как он мог отклонить, сейчас все проды ноют, что ММ даже спустя полгода без их участия возврат согласовывают
Нет не прошла. Вчера получил. Сегодня пытался поставить - не подошли. Написал возврат и сразу почти моментальный отказ продавца. Я возврат только один раз делал - но тогда всё нормально прошло продавец сразу одобрил.
 
сколько кг помидоров и времени уйдёт на создание этого продукта?
И не забывай,там масло ещё веса много даёт в тех.которые продаются.короче очень выгодно
 
UPD2: барыга с пустыми и гнилыми орехами ФРУКТОВИЧОК согласился на возврат за 20 минут. Курьер (видимо самоката) забирает товар через 15 минут.
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: akvl, qqw8 и sergions77
сколько кг помидоров и времени уйдёт на создание этого продукта?
зависит от помидор, сушилки. В основном сливку берут для вяленых, в ней меньше всего влаги.
 
Нет не прошла. Вчера получил. Сегодня пытался поставить - не подошли. Написал возврат и сразу почти моментальный отказ продавца. Я возврат только один раз делал - но тогда всё нормально прошло продавец сразу одобрил.
Вернуть и сослаться на интернет торговлю
 
Вернуть и сослаться на интернет торговлю
Так и в том и вопрос как вернуть) В чате первый оператор сначала написал пересоздаст заявку на возврат а потом написал если продавец отклонил то ничего сделать не может(наврал скорее всего) и предложил мне пром 200/500 я отказался. Второй оператор после долгих раздумий написал что передал мой вопрос профильным специалистам и ждать 3-7 дней ответа:derpneutral:
 
Подскажите, пожалуйста, какая тема письма с рефкой для друзей? Заранее спасибо)
"Получайте бонусы
за заказы друзей!"
или
"Получайте бонусы
 за заказы друзей!"
 
  • Like
Реакции: Astrol
Но зато можно позвонить и убрать бан по телефону.
один раз убрали бан на акк: говорят, мол, мы все исправили.
делаю заказ - тут же опять бан.
так что ну их на фиг с таким играми.
умерла так умерла.
 
  • Розыгрыши
  • Sad
Реакции: EVK и Дива