Общее обсуждение МегаМаркет

люди добрые, подскажите номинал промокода , ВОЛК, промокод составной я так понял, а вот номинал не знаю...
 


Топчик, на озоне 1000+ отзывов и рейтинг 4.9
Можно брать
Но у меня в городе что то совсем все плохо, нельзя заказать, нет продавцов (
Что за бред ппц, почему они не доставляют
вот а нахера она нужна .. или в кладовке еще полки свободные есть ?
ну день - неделя .. потом поедет в пылесборник , куда подальше
духовки просто не хватает ?
 
в том то и дело что их нет, но спасибо, не находила инфу за промик!
а чем не устраивает

Sber SDX-50UQ5230T, 50"(127 см)​

это сейчас лучший телек под ваш бюджет+ QLED +11000 возврат бонусами+ промо,его даже на авито перепродать можно,выгодно на ММ он по цене ,а себе уж точно супер,почитайте 1600 отзывов в мм и ещё на пипере
пипер

Я бы взял даже не думая на вашем месте по такой цене...
 
  • Love
Реакции: MopedPiper
а чем не устраивает

Sber SDX-50UQ5230T, 50"(127 см)​

это сейчас лучший телек под ваш бюджет+ QLED +11000 возврат бонусами+ промо,его даже на авито перепродать можно,выгодно на ММ он по цене ,а себе уж точно супер,почитайте 1600 отзывов в мм и ещё на пипере
пипер

Я бы взял даже не думая на вашем месте по такой цене...
разве сбер телеки не лагающий мусор?
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: tuzpro и J138
Статус заказа поменяем в течение двух часов. После этого ваш банк должен зачислить деньги в течение 10 дней, но точные сроки зависят от него. Если еще использовали бонусы, то восстановим их в течение двух недель, а промокод — в течение часа.

и вот на это уходит всесь день по ебле с праймом. 5 минут говорите?
 
  • Haha
Реакции: CONIY
разве сбер телеки не лагающий мусор?
именно так и есть, а еще их прикол как они при обновление по спецом картинку урезали, что он ска не лагал.
Пидары одним словом, уж лучше ченить другое в отличие от всях алис и прочей встроенной куйни по типу андройда.
 
  • Like
Реакции: kazunif
грецкие гнилые
фисташки пустые
Там уже десятки отзывов...
Напомните, по какому пункту правил должны восстановить промокод?

Наверное очень дешево?
Грецкие орехи аж шести градаций бывают, самые дешевые по 400р. кг, как раз вот такой вот мусор как на фото.
Их кондитеры берут для дешевых тортиков, растирают в порошок и нормально продукт идет.)
 
  • Love
  • Dislike
Реакции: VipRoot и MopedPiper
  • Cry
  • Like
Реакции: Herrera и tanik
Кстати если кто знает норм большие яшики, БЕЗ СМАРТ поделитесь
Чтоб не оказался лагающим мешком с говном
 
Топчик, на озоне 1000+ отзывов и рейтинг 4.9
Можно брать
Но у меня в городе что то совсем все плохо, нельзя заказать, нет продавцов (
Что за бред ппц, почему они не доставляют
Зато я RAZZ сушилку не успел взять на ягодках за 1600,когда её на пипере выложили,сейчас 2100,но не страшно,зато я прогуглил,все сушили-шкафы такого плана (совершенно одинаковые) других марок минимум от 5 и до 15 ,там ещё с сенсорным управлением была,но закончилась,хотя механика надёжней.У тебя таймер отключения есть? Я много начитался про RAZZ в инете,ягодки под своей маркой запустили данный бренд,начали с электроинструментов.закончили телевизорами и ещё расширяются,так что ещё куплю этот шкаф-сушилку.
 
можешь сразу заказ в отмену кидать, чтоб потом не возращать
---------Двойное сообщение соединено: ---------


херасе скорлупки от фисташек по 1200

В Светофоре видал такие пакетики, 500гр за 400р.+ были.
За 400р. нормально, брал несколько раз, тетки с пивком сгрызали за один присест.)
 
разве сбер телеки не лагающий мусор?
на край приставка за 3000 если памяти мало и ничего лагать не будет,,за эти деньги!!! 16 000 получается(ну если бонусы и пром)QLED просто подарок. Я перед НГ TCL 65 диагональ по 35 продавал,сейчас они по 45 на авито минимум с обычной матрицей.
 
  • Angry
Реакции: MopedPiper
Напомните, по какому пункту правил должны восстановить промокод?
приятный нежданчик, с 3 попытки 1500/1550 восстановили. 2 раза писал на help@ и был отфутболен, 3 раз в чате ныл, что вот тут https://megamarket.ru/help/article/171510719/ написано про восстановление промо на сумму отмененного заказа...
 
Привет! нужен кому 1/2 реф
беспл
уже отдал
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Muffin100
Да уж… кавалер..✌️

Бухгалтершам проставлялся, чтобы премию поскорее начислили.
Они думают что ухаживаю за ними и потом пьяненькие зажимают меня по темным углам! :(