Общее обсуждение МегаМаркет

Как бы я уже ничего не беру на ММ
С такими ценами 2/4 - фуфло
Логистика - днище
Можно вечно обсуждать
Жалко ребят просто, которые присосались и не хотят отпускать. Вечно рыщут и злятся на систему :(
Не возьмусь быть истинным мнением, но вот гляди со стороны обычного обывателя.

Логистика такая же, как и во многих ИМах (интернет-магазинах). Бывают задержки, бывают переносы, отмены и т.д (я работал менеджером по закупкам в сервисных центрах пару лет - это пиздец. Ничем не лучше, ничем не хуже ММ - и хуево именно это, а не что есть какие-то подводные камни)
Если взялись делать продукт - нужно развиваться, а не в одной колеи быть.
Цены такие же, как и в оффлайне. Иногда дают какие-то промокоды, которыми можно сократить цену, дают баллы (которые можно и прожрать, и бензина залить, и в аптеке купить, и всякие суши-хуиши пожрать, и туалетку взять домой). Зачем мне в МВидео ехать, холодильник покупать, если можно лежа на диване сделать, возможно со скидкой (промокод), так еще и каши насыпет.

Да ну, ММ плотно занимает нишу маркетплейсов и ИМов.
Вопрос в ином, что цель ММа не твой или мой голодный рот накормить, а просто быть ИМом, чтобы люди там тратили деньги и приносили прибыль.

Так что ты как хочешь, для меня инструмент полезный, заказы минимум через день делаю, вот опять список покупок набил, осталось волка какого-нибудь дождаться.
Но так как это покупки не первой необходимости, то можно хоть год ждать.
 


На заказы конца марта сегодня промо 1/2 приходят. Сегодня 4 таких отоварил. Получены 14-19 апреля. Заказы под 3/5. В начале мая на всех 2/4 использован.

Скриншот 14-05-2024 144213.jpg
 
ягодки полюбились мне в последнее время, без косяков пока что...
Меня смущает отсутствие возможности возврата, что является нарушением закона, а так да, без вопросов
Когда платно, это наебалово
 
Ребят кому-то уроды из лайм стора товары отправили? Это трэш какой-то задержка на пол месяца продаван собирает товары на всех 30 акках
2 из 3 прислали, последний я отменил 10.05
Писят тыщ зависло, блять.
 
по отзывам ниче не поменялось, всё также? - если есть плашка 10,20,70,100 - то можно писать, если нет - ниче не начислят?
если плашка есть, то тоже не факт что можно писать) у меня была, я написал, а мне прилетело не соответсвует цене))) хотя на тот момент тот диск на ушм стоил 2550, единственная цена у каких-то неадекватов, ну или верхняя планта тоже есть, не только нижняя))
 
  • Like
Реакции: alexis_san4es
Меня смущает отсутствие возможности возврата, что является нарушением закона, а так да, без вопросов
Когда платно, это наебалово
Есть там возврат через обращения или как-то так называются.
Люстру возвращал
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И не отменяют суки и не везут
Я б отменил нахер.
Мне кажется у них перед праздниками подразобрали товары, ждут поставку.
А так как на майские праздники волаебанием занимались все - отсюда и время ожидания.
Просто я заказал у Лайма 3 вещи, в разные дни. Самый первый заказ собирали, а другие два привезли
 
Есть там возврат через обращения или как-то так называются.
Люстру возвращал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Я б отменил нахер.
Мне кажется у них перед праздниками подразобрали товары, ждут поставку.
А так как на майские праздники волаебанием занимались все - отсюда и время ожидания.
Просто я заказал у Лайма 3 вещи, в разные дни. Самый первый заказ собирали, а другие два привезли
Да промы жалко сейчас вообще нет не чего нормального на электронику((
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Haha
  • Like
Реакции: StreKozа и zakupan
Че теперь телефоны не на промы, а на смс баны идти проверять 😮

После бана ПЛ, сбермаркет тоже отваливается?


Да, действительно, не понятен принцип, 100 аккаунтов выходят в сеть с одного IP, да еще и единовременно и почему же их забанили....? Завтра надо у знакомой спросить, она тоже вечно ленилась IP менять через режим полета, думаю, у нее тоже потери будут.
Я поражен, что они раньше такие аккаунты не банили, ты тут стараешься, перед каждым заходом IP меняешь (еще и чекаешь на 2ip, чтобы повторов не было), время тратишь, а оказывается это и не нужно было...
и к чему это юродство, тогда объясни умник почему отлетела только половина, и то спустя чуть ли не год захода с одного айпи
 
Да промы жалко сейчас вообще нет не чего нормального на электронику((
Вот это да, я тоже отовариваюсь под sale/волк/заяц.

И один всрал, естественно, а там и товар, и довольный клиент, и заработок. Но, хуля делать, не судьба
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: StreKozа и MopedPiper
Люди, подскажите, пожалуйста промокод ДЛЯВАС на первый заказ работает на электронику или нет?
 
и к чему это юродство, тогда объясни умник почему отлетела только половина, и то спустя чуть ли не год захода с одного айпи
Он не объяснит, да и мало кто объяснит, если не разрабатывали механизм автоблокировки на ММе.
 
Как бы я уже ничего не беру на ММ
С такими ценами 2/4 - фуфло
Логистика - днище
Можно вечно обсуждать
Жалко ребят просто, которые присосались и не хотят отпускать. Вечно рыщут и злятся на систему :(
Фантики надо сливать + пром. Если тащить с мегавыгоды, то ещё норм по ценам
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Он не объяснит, да и мало кто объяснит, если не разрабатывали механизм автоблокировки на ММе.
сникерсы уикирсы, сахарок, колонки алиса и прочая шалупень.
Ну как расскажите, что на этих акках было?
 
Ну дык, на одном ip, тогда все ясно-понятно.
Спустя два года ММ стал по ip банить.)
да вот только на часть из тех номеров которые получили смс счастья я не заходил вообще последние месяцы, а те на которые заходил периодически и имели свежие заказы - не получили