Общее обсуждение МегаМаркет



Прошу прощения, что не по теме. Может кто подскажет, где можно аптеку выгоднее на тысячи 2-3 заказать в Казани. Промокоды может какие, или вообще сторонние сайты помимо мм. Заранее спасибо!
 
Новые ограничения по маслу не распространяются на супермаркеты? Через супермаркеты даёт заказать под промокод.
 
  • Like
Реакции: Болт, EVK и Vikka589
4 заказа и прайс до сих пор висит на четвертую покупку.
Как они задрали, все же одно место.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Заранее спасибо!
ютеку не судьба заюзать? там можно 500 -200 лопатить, а потом можно и с основного списать от 1000.
 
  • Dislike
Реакции: MopedPiper и Дива
Новые ограничения по маслу не распространяются на супермаркеты? Через супермаркеты даёт заказать под промокод.
только слобода же, помимо этого куча разного есть
 
Т.е. самое вкусное и самое нужное теперь в исключениях, и дальше список будет пополняться, очевидно

Вопрос остается открытым: кто будет там что-то брать из этого по таким ценам? Еще и без промо
 
  • Sad
  • Like
Реакции: tigor и RestorDruid
4 заказа и прайс до сих пор висит на четвертую покупку.
Как они задрали, все же одно место.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ютеку не судьба заюзать? там можно 500 -200 лопатить, а потом можно и с основного списать от 1000.
можно поподробнее, если не сложно? ничего не пон)
 
Плотный такой контроль у тебя.
История гласит.. 🫣


✍️✍️✍️✍️✍️


Купил я давеча "один товар", 3 шт с 3 акков, с промиком + кэш, как полагается
С каждого заказа кэша по 2к. Всего 6к.
Ещё и весь товар удалось реализовать, помимо бонусов, получилось ещё +1к реал money с каждого заказа
Итого 3к с каждого заказа в 10к. (+ сюда ещё плюсуем промик на 2к, получается вообще не плохо)
Так же напомню: 2 мес. назад, когда давали до 40% кэша за новорега + прайм, за заказ в 10к руб, можно было рубить с 10к заказа по 5-6к бонусов. Никто не вечен, ничто не вечно, подумал Греф, и акцию свернули в прошлом месяце, потом вернули, но бонус урезали до 20% с заказа в 10к, а в этом говорят вообще 10% сделали... В общем, халява с праймом на новорега практически кончилась..

  • Бонусы начислили
  • Пришло время закупать ГАВНО!💩

Ну, про вафельницу я уже писал, на нее я применил СТИМУЛИРУЮЩИЙ ПРОМОКОД - 500/1000🫣 и в этом была моя ошибка, поспешил, надо было ждать промик 2/4 😭
600012159078b0_jpg_2024-05-14_13.17.02.png


Осталось 2 акка.
Ну тут я уже я не стал тупить, и под пром 2/4 взял фонарик 12 в 1 :bully:


На первом акке с вафлей, под прилетевший 1/2, взял ЕЩЁ один ФОНАРИК (1 фонарик хорошо, а 2 ещё лучше)
Первый дома использовать, а второй в рюкзак кинуть☺️


+ не стоит забывать
Что время не спокойное
Скоро ядерки могут полететь
Поэтому запасаемся мультитулами, фонариками, ВАФЕЛЬНИЦАМИ
Плюс надо ещё купить МУЛЬТИ-ЛОПАТО-КИРКО-МОТЫГО-ПИЛУ🤯🤯🤯
600003856980b3.jpeg_2024-05-14_12.47.18.png

К чему я это, собстна, я мониторил последний акк на прилёт 2/4, ибо знал, что он рано или поздно прилетит, это собственно и случилось 🤗

Конец.. 🫠
 
Т.е. самое вкусное и самое нужное теперь в исключениях, и дальше список будет пополняться, очевидно

Вопрос остается открытым: кто будет там что-то брать из этого по таким ценам? Еще и без промо
Закрывай вопрос, не держится ММ и СМ на абузерах.
Мне условно похер, покупать продукты в Пятерочка.Доставка или СМе. В СМе спасибы дают. В Пятерке - член.
Могу еще в пример и Ситилинк, и МВЭльдо привести и кучу иных примеров.
Ты не хочешь? Ну не бери
 
История гласит.. 🫣


✍️✍️✍️✍️✍️


Купил я давеча "один товар", 3 шт с 3 акков, с промиком + кэш, как полагается
С каждого заказа кэша по 2к. Всего 6к.
Ещё и весь товар удалось реализовать, помимо бонусов, получилось ещё +1к реал money с каждого заказа
Итого 3к с каждого заказа в 10к. (+ сюда ещё плюсуем промик на 2к, получается вообще не плохо)
Так же напомню: 2 мес. назад, когда давали до 40% кэша за новорега + прайм, за заказ в 10к руб, можно было рубить с 10к заказа по 5-6к бонусов. Никто не вечен, ничто не вечно, подумал Греф, и акцию свернули в прошлом месяце, потом вернули, но бонус урезали до 20% с заказа в 10к, а в этом говорят вообще 10% сделали... В общем, халява с праймом на новорега практически кончилась..

  • Бонусы начислили
  • Пришло время закупать ГАВНО!💩

Ну, про вафельницу я уже писал, на нее я применил СТИМУЛИРУЮЩИЙ ПРОМОКОД - 500/1000🫣 и в этом была моя ошибка, поспешил, надо было ждать промик 2/4 😭


Осталось 2 акка.
Ну тут я уже я не стал тупить, и под пром 2/4 взял фонарик 12 в 1 :bully:


На первом акке с вафлей, под прилетевший 1/2, взял ЕЩЁ один ФОНАРИК (1 фонарик хорошо, а 2 ещё лучше)
Первый дома использовать, а второй в рюкзак кинуть☺️


+ не стоит забывать
Что время не спокойное
Скоро ядерки могут полететь
Поэтому запасаемся мультитулами, фонариками, ВАФЕЛЬНИЦАМИ
Плюс надо ещё купить МУЛЬТИ-ЛОПАТО-КИРКО-МОТЫГО-ПИЛУ🤯🤯🤯

К чему я это, собстна, я мониторил последний акк на прилёт 2/4, ибо знал, что он рано или поздно прилетит, это собственно и случилось 🤗

Конец.. 🫠
Параноя?)
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: MopedPiper и RestorDruid
История гласит.. 🫣


✍️✍️✍️✍️✍️


Купил я давеча "один товар", 3 шт с 3 акков, с промиком + кэш, как полагается
С каждого заказа кэша по 2к. Всего 6к.
Ещё и весь товар удалось реализовать, помимо бонусов, получилось ещё +1к реал money с каждого заказа
Итого 3к с каждого заказа в 10к. (+ сюда ещё плюсуем промик на 2к, получается вообще не плохо)
Так же напомню: 2 мес. назад, когда давали до 40% кэша за новорега + прайм, за заказ в 10к руб, можно было рубить с 10к заказа по 5-6к бонусов. Никто не вечен, ничто не вечно, подумал Греф, и акцию свернули в прошлом месяце, потом вернули, но бонус урезали до 20% с заказа в 10к, а в этом говорят вообще 10% сделали... В общем, халява с праймом на новорега практически кончилась..

  • Бонусы начислили
  • Пришло время закупать ГАВНО!💩

Ну, про вафельницу я уже писал, на нее я применил СТИМУЛИРУЮЩИЙ ПРОМОКОД - 500/1000🫣 и в этом была моя ошибка, поспешил, надо было ждать промик 2/4 😭


Осталось 2 акка.
Ну тут я уже я не стал тупить, и под пром 2/4 взял фонарик 12 в 1 :bully:


На первом акке с вафлей, под прилетевший 1/2, взял ЕЩЁ один ФОНАРИК (1 фонарик хорошо, а 2 ещё лучше)
Первый дома использовать, а второй в рюкзак кинуть☺️


+ не стоит забывать
Что время не спокойное
Скоро ядерки могут полететь
Поэтому запасаемся мультитулами, фонариками, ВАФЕЛЬНИЦАМИ
Плюс надо ещё купить МУЛЬТИ-ЛОПАТО-КИРКО-МОТЫГО-ПИЛУ🤯🤯🤯

К чему я это, собстна, я мониторил последний акк на прилёт 2/4, ибо знал, что он рано или поздно прилетит, это собственно и случилось 🤗

Конец.. 🫠
Не увидел в списке аэрогриля:derpstare:
 
  • Wow
  • Love
Реакции: MopedPiper и RestorDruid
4 заказа и прайс до сих пор висит на четвертую покупку.
Как они задрали, все же одно место.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


ютеку не судьба заюзать? там можно 500 -200 лопатить, а потом можно и с основного списать от 1000.
что за ютека?
 
  • Wow
Реакции: RestorDruid
Закрывай вопрос, не держится ММ и СМ на абузерах.
Мне условно похер, покупать продукты в Пятерочка.Доставка или СМе. В СМе спасибы дают. В Пятерке - член.
Могу еще в пример и Ситилинк, и МВЭльдо привести и кучу иных примеров.
Ты не хочешь? Ну не бери
Как бы я уже ничего не беру на ММ
С такими ценами 2/4 - фуфло
Логистика - днище
Можно вечно обсуждать
Жалко ребят просто, которые присосались и не хотят отпускать. Вечно рыщут и злятся на систему :(
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tigor и RestorDruid
Прошу прощения, что не по теме. Может кто подскажет, где можно аптеку выгоднее на тысячи 2-3 заказать в Казани. Промокоды может какие, или вообще сторонние сайты помимо мм. Заранее спасибо!
Общих выгодных промов нет на повтор, можно на первый найти 2/4 в теле 2 или билайне или купить 1/2 2/4 в обменнике.
можно поподробнее, если не сложно? ничего не пон)
Ютека, маркетплейс аптечный ,там есть рефки за новых приглашенных.

Но проще через мм, меньше действий
 
Как бы я уже ничего не беру на ММ
С такими ценами 2/4 - фуфло
Логистика - днище
Можно вечно обсуждать
Жалко ребят просто, которые присосались и не хотят отпускать. Вечно рыщут и злятся на систему :(
озон тоже днищем стал в последнее время
то коробку не положат, то сроки сдвигают
так что везде сейчас плохо
 
Ребят кому-то уроды из лайм стора товары отправили? Это трэш какой-то задержка на пол месяца продаван собирает товары на всех 30 акках
 
озон тоже днищем стал в последнее время
то коробку не положат, то сроки сдвигают
так что везде сейчас плохо
ягодки полюбились мне в последнее время, без косяков пока что...
 
  • Like
  • Wow
Реакции: EVK и RestorDruid
Пилять, обращение они составили лучще б раком программеров кривых нагнули.
Все через одно место, прайм они прикрутили
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid