Общее обсуждение МегаМаркет

По большей части, только барыг они коснутся
---------Двойное сообщение соединено: ---------


А детей куда, в загон загоняла?
А у детей два состояния - либо мамку отвлекает, либо в загоне? 😀
 


А вот и я получил посылку от фруктовичка. Курага вроде бы нормальная, а вот орехи говно,на корм свиньям.
 

Вложения

  • IMG20240514130837.jpg
    IMG20240514130837.jpg
    2,4 MB · Просмотры: 138
  • IMG20240514130827.jpg
    IMG20240514130827.jpg
    2,6 MB · Просмотры: 137
А вот и я получил посылку от фруктовичка. Курага вроде бы нормальная, а вот орехи говно,на корм свиньям.
у меня килограммовый пакет арахиса от него лежит, жесткий привкус пластика какого-то, первый раз такое купил
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
А вот и я получил посылку от фруктовичка. Курага вроде бы нормальная, а вот орехи говно,на корм свиньям.
я фисташки покупал в ММ Пушкино (умный выбор вроде), так там вообще у них был привкус будто бы их в мыле или в средстве для мытья посуды вымачивали, есть не стал
 
pfbt - не подскажите, откуда пром?
В блокноте записан, нужен есчо
 
  • Cry
  • Like
Реакции: StreKozа и RestorDruid
Сейчас зашёл в телегу, а там многие пишут что им программу лояльности заблочили
вот те здрасьте. сижу никого не трогаю, заказываю пару тройку раз в месяц похавать с мм на старых аках, и тут херак, бан ПЛ на половину номеров прилетел одномоментной рассылкой, на аках которым уже по году +-, греф там опять ии свой прокачал что ли
"Никогда такого не было и вот опять...") Это же стандартная тема, раз в N месяцев врубают бота, который историческую базу чекает.
так балы и после бана пл можно слить, ток без промов, или не через мм, или перекинуть, капельку обидно, но не так чтобы прям очень
Заправляться ещё можно.
при чем не понимаю принцип, все аки были в профилях хрома, на одном айпишнике, последнюю неделю-две их даже не открывал, номера все тинькоф, улетели часть виртуальных часть реальных номеров.
Ну профили/контейнеры - так себе тема, как-то проверял заказ мультиакк в многопоток, когда ещё номера по 1 р. и промо без ИД - не прошло проверку...
Пополнение в списке исключений
Грефовских в край задрали абрыганы, но огребают теперь все - ничего нового...
а потом по реальным возвратам за просрочку или за отсутствие товара отказывают.
или приходится доказывать, что ты не осел.
Так в Сбермаркете тоже лютовать начали из-за таких уепков, "проверяйте при получении у курьера" или "нам очень жаль" неоднократно у них в группе было и здесь в теме СМ отписывались, но, вроде, откатили, ну или мне пока везёт...
В ММ очень кривой поиск, чтоб точно найти или убедиться что товара нет в каком-то магазине нужно проверить:
1. карточку товара (можно найти через Гугл)
2. поиск внутри магазина
3. фильтр в каталоге (лучше всего по цене без дополнительных) без поиска внутри магазина
4. поиск в общем каталоге
5. фильтры без поиска в общем каталоге

Через карточку товара и поиск крайне часто не показывает некоторые товары, которые на деле есть в наличии. Но иногда показывает через поиск, а через общий каталог нет.
Ещё забыл, что адрес перещелкнуть нужно, особенно для суперов актуально + по артикулу лучше ищет, что по названию не находит, через приложение удачнее работать...
 
Винлаб, пошел второй час. Заказ на подтвержние.
И кто тут грил про 5 минут раскачки прайма?
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Последнее редактирование:
наконец-то масло в исключениях. Задолбало иногда брать виртуалки и видеть, как перекуп один и тот же масла набрал себе.
Масло задолбало, а остальное нет? Какая разница кто и что берёт? Все мы занимаемся одним и тем же, а уж в личных или коммерческих целях, особого значения не имеет.
 
Винлаб, пошел второй час. Заказ на подтвержние.
И кто тут грил про 5 минут раскачки прайма?
Винлаб всегда долго подтверждает. Если у сотрудников привоз, то они долго тебе этот онлайн заказ будут подтверждать
 
Промокоды на первый заказ:

▫️MEGACAR - скидка 500₽ от 2500₽
▫️epnap1000 - скидка 1000₽ от 3000₽
▫️майский — скидка 1 000₽ на первый заказ от 4 000₽
▫️длявас — скидка 3 000₽ на первый заказ от 10 000₽
▫️EPNMAY4000 — скидка 4000₽ от 20000₽ на первый заказ на Мегамаркет
▫️EPNMAY3000 — скидка 3000₽ от 9000₽ на первый заказ
▫️EPNMAY2000 — скидка 2000₽ от 6000₽ на первый заказ
▫️EPNAP1000 — скидка 1000₽ от 3000₽ для новичков
▫️EPNMAY500 — скидка 500₽ от 2000₽ для новичков
Что-нибудь из этого работает на технику?
 
Ну чего там, когда кредитку расчехлять?
Я слышал, Греф собирался сегодня наложить большую кучу промиков прямо посередине мипеда :wink:
Кстати, да... 14 мая ведь на дворе 😂
 
  • Wow
  • Haha
Реакции: MopedPiper и RestorDruid
Топ коммент кста
Посмотреть вложение 776756
Посмотреть вложение 776755

Ну это пздц, там четкие пруфы, ещё с самого постамата, т.е чел не наебщик темщик хуемщик рефандер, думал он решил таким образом бабки срубить, без пруфов, плюс видео всего 1, а жалобы 2, т.е по первому заказу видимо видоса нет, могут послать, будет уроком, что
Каждую посылку более менее дорогую нужно не лениться и снимать на видео, от и до: получение - вскрытие
Об этом я уже писал но наши бравые модеры тупа удалили пост с полезной прогой, я хуею просто
Видимо думаю блеать что там вирусы какие то, хотя я выложил ссылку на 4пда, или они это за рекламу считают
Кароч просто напишу прогу а там сами скачаете
Background_Video_Recorder_Pro_9.5.71 - позволяет снимать видос в фоновом режиме, разговоры с представителями магазинов, получение посылок и т.д, включили, заблокировали экран и усё, не боитесь что случайно чет выключите и т.д, а то там от любого лишнего движения запись прерывается, не свернуть, не заблокировать экран.. кароч прога збс 👍

Меня кста так один раз наебали за эти 3 месяца

Не привезли водичку Росинка несколько бутылок, спиздил мудила какой то чи хуй пойми, тупо пусто было, видимо не влезли и он хотел отмену сделать, не знаю
Хотелось попробовать водичку эту годно / чи моча эта Росинка залупинка
Хотя 40 руб за залупинку это уже говорит наверное о том что там химоза пиздец и смэрть тупа

Ещё уебаны эти из ММ могут жалобы закрывать и пиздеть про "2 часа" типа если ты через 2 часа жалобу подаешь, тебе нихуя не должны... кароч тут только VC и Претензия через Почту России поможет

Вообще на ютубе есть годный канал по Претензиям, он изи через поиск находится, там мужичок щуплинький рассказывает как че составить и т.д, и людей дофига которым возвраты делают тупо по претензии, никуда ходить ругаться не надо, в ремонт там сдавать и т.д, просто претензия удаленно пишется через Почту России и усё, чаще всего бабки возвращают, а были случаи что чел мак бук покупал, претензию подал, за просрочки и т.д там кароч 500к почти вышло, так что нормальная тема, если техника дорогая, из за 2-3к конеш наверное геморойно все это

Ещё интересно как дела обстоят с этими ИП на маркетплейсах, это же по сути планктоны, куда жаловаться и как с них возврат требовать, хуй пойми, был тут у кого опыт в этом вопросе?
Этот дурик заказывает проц за 70к в постамат пятёрочки 🤣, я плашки оперативки по 16к и то заказывал в боксберри вместо пятёрочки и вскрывал при них, пятак у меня обрабатывает весь хлам по промам 2/2.5 и прочим, а что-то хотя бы чуть более ценное - боксберри, если нет возможности, то в отделение сбера и вскрываю при сотруднике. Из ценного в пятёрочку заказывал монитор на кассу.
 
Ну чего там, когда кредитку расчехлять?
Я слышал, Греф собирался сегодня наложить большую кучу промиков прямо посередине мипеда :wink:
так уже начинает наложивать:
ням - Скидка 800₽ от 2700₽ на подборку продуктов питания
Приятного аппетита!
 
  • Sad
Реакции: Екатеринчик