Общее обсуждение МегаМаркет

  • Sad
Реакции: Прелесть


аналогично .. сколько не тыкал а этот гонд... пятнистый требует 50 руб ..
я дошел до финала . билайн вообще дал только на одном аке , на остальных были и пропали.
 
Подскажите пожалуйста как узнать за какие товары дают баллы за отзывы?
 
Подскажите пожалуйста как узнать за какие товары дают баллы за отзывы?
В разделе заказы сверху всегда есть лента прошлых заказов и к некоторым товарам прикреплены зелёные плашки с цифрами. Вот оно и есть.
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
В разделе заказы сверху всегда есть лента прошлых заказов и к некоторым товарам прикреплены зелёные плашки с цифрами. Вот оно и есть.
А может быть такое что сейчас плашек а потом появятся?
 
Аналогично, встал с утра и прилетели недружественные смски, зря штудировал аккаунты и смотрел промики, их больше половины теперь не стало) Только у меня оператор мегафон и билайн)
Как спалился? Акки свежие?
 
Все нормальные продавцы шин убрали лоты по приемлемой цене, остались только ИП с ахуевшими запросами. Причем в один день все
НЕ ври. Резину брал в Биби и еще доставкой откуда с севера.Буквально неделю назад.
Все гуд. На Соболь вышло 31к вместе с дисками.
На ниву вышло 8т за резину и 4 за диски.
Умейте вертеться и делать.
И да поиск херовый, вот он и не выдает нормальные цены.
 
  • Wow
  • Dislike
Реакции: RestorDruid и Дива
Промо-извиняйки на что работают? Сделал заказ в странном магазине , определённо отменят, сработают будущие извиняйки в винлабе?
 
  • Like
Реакции: Пара вопросов
Аналогично, встал с утра и прилетели недружественные смски, зря штудировал аккаунты и смотрел промики, их больше половины теперь не стало) Только у меня оператор мегафон и билайн)
IP не меняли?
 
В связи с новой волной банов, кто знает способ узнать статус программы лояльности акка мм (забанен или нет), кроме как писать им в чат или звонить?
UPD:
Наверное можно попробовать пром применить, может еще у кого идеи есть?
 
В связи с новой волной банов, кто знает способ узнать статус программы лояльности акка мм (забанен или нет), кроме как писать им в чат или звонить?
UPD:
Наверное можно попробовать пром применить, может еще у кого идеи есть?
Вроде как если бан - на товарах не будет каши показывать (как и в случаях, когда 200к бонусов в месяц)
 
В связи с новой волной банов, кто знает способ узнать статус программы лояльности акка мм (забанен или нет), кроме как писать им в чат или звонить?
UPD:
Наверное можно попробовать пром применить, может еще у кого идеи есть?
при бане на всех товарах = нет кэшбека
 
Надо боту в чат написать «бонусы» или тыкнуть на соответствующий раздел из предложенных им вариантов
у меня "Бонусы по заказам начисляются через 14 дней после перехода заказа в статус "Получено", но акк забанен
1715669995223.png
Да, каша не отображается, спасибо за подсказку!
 
при бане на всех товарах = нет кэшбека
Прекрати списывать, сам делай домашку, рулетосик
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня "Бонусы по заказам начисляются через 14 дней после перехода заказа в статус "Получено", но акк забанен
Да, каша не отображается, спасибо за подсказку!
Ну значится усё…
 
  • Like
Реакции: StreKozа
  • Sad
Реакции: tigor
при бане на всех товарах = нет кэшбека
а я всегда с почты с основного ака пишу им ..
указываю все акаунты которые у меня есть
и спрашиваю когда ждать бана .. чтобы лишний раз не переживать ..
заодно прошу чтобы фантики все на один ак перекинули ..
делайте так и будет вас счастье .. хоть отдохнете