Общее обсуждение МегаМаркет



Какая разница. Все равно ничего тут дельного по сути не пишут. Даже промокоды быстрее в тг каналах выкладывают чем здесь. Всякие кешбек на товары пеппере активнее постят. А секретами как абузить тут никто делиться не собирается. По сути тема превратилась в обычный флуд.
тут уже давно ничего дельного нет, только изредка можно что-то найти между строк и свои выводы сделать. поэтому пока и интересна эта тема. а так в целом ветка - это пытающийся показаться хозяином всея мегамаркета зеленый аватар, несколько флудеров, компашка из неподеливших правоту "тигр или панда", и куча просящих милостыню. редко, когда действительно кто-то напишет стоящую мысль или опыт. и можно в личке обсудить потом. ну, и общая тенденция во всем - женщины тут попадаются достойнее многих типа мужчин. если они действительно женщины.
 
Там я стеснялся при дамах материться, тут попроще как то стало, я могу фильтровать))
там да, не забалуешься )) а по вопросу о кухнях - не очень правильно поставлен. можно, но что ты хочешь получить в итоге. кстати, я тоже смотрю кухню, правда в беседку - сейчас кэш большой на многие из интересных. полистай
 
там да, не забалуешься )) а по вопросу о кухнях - не очень правильно поставлен. можно, но что ты хочешь получить в итоге. кстати, я тоже смотрю кухню, правда в беседку - сейчас кэш большой на многие из интересных. полистай
Денег нет особо, край 130-140 на все про все, не факт что останусь жить там и вкладывать кучу денег нет смысла, поэтому модульная с таким бюджетом
 
  • Sad
Реакции: RestorDruid
Тигренку то на яички наступили, теперь он какой то страшный мужик
Я сразу и не понял кто в репу минус кинул))
---------Двойное сообщение соединено: ---------
 

Вложения

  • Screenshot_2024-05-14-03-02-09-69_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    Screenshot_2024-05-14-03-02-09-69_40deb401b9ffe8e1df2f1cc5ba480b12.jpg
    237,2 KB · Просмотры: 78
Кстати раз уж нехуй делать, вопрос такой, можно адекватную модульную кухню до сотки взять, и сколько выйдет техника(духовой шкаф+панель варочная)?
Главное такую мойку взять😍

1715644611855.jpeg


Вообще, с опытом, в новой хате/доме делал бы уже с учетом минусов текущей кухни

1.) Самое бесячее в шкафчиках это если там ручки квадратные и зазор между ручкой и шкафом маленький
Можно пальца зажать и сломать нафиг, будет как минимум больно, неприятно
Поэтому ручкам тоже стоит уделить внимание, что бы рукой четко можно было взяться, и пальцы не ломались

2.) Чем больше кухня тем лучше, думаю 5 метров +- для соло пажилого холостяка самое то, а то бывает что некуда ставить все эти грили, хлебопечки, яйцеварки, вафельницы, сковородки, тарелки, контейнеры и прочую муть, реально много места нужно, и ещё нужно учитывать что половина места обычно занята плитой, посудомойкой, стиралкой и т.д, т.е места ещё меньше остается

3.) Раковина в углу это не оч удобно, идеально думаю где нить по центру, что бы четко стоять и ниче не мешало, хотя лучше ещё тогда конеш посудомойку купить, а то на мытье посуды порой по 30-40 мин уходит, если много скопилось..
 
Где нибудь можно достать промик 2000/4000 ?
 
вот те здрасьте. сижу никого не трогаю, заказываю пару тройку раз в месяц похавать с мм на старых аках, и тут херак, бан ПЛ на половину номеров прилетел одномоментной рассылкой, на аках которым уже по году +-, греф там опять ии свой прокачал что ли
 
вот те здрасьте. сижу никого не трогаю, заказываю пару тройку раз в месяц похавать с мм на старых аках, и тут херак, бан ПЛ на половину номеров прилетел одномоментной рассылкой, на аках которым уже по году +-, греф там опять ии свой прокачал что ли
По смс?
 
ну да, а как еще. сегодня в 3 по мск, даже основной реальный забанили где уж полгода заказов не было
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Мораль - нужно быстрее сливать баллы☝️
так балы и после бана пл можно слить, ток без промов, или не через мм, или перекинуть, капельку обидно, но не так чтобы прям очень
 
ну да, а как еще. сегодня в 3 по мск, даже основной реальный забанили где уж полгода заказов не было
Че теперь телефоны не на промы, а на смс баны идти проверять 😮
 
при чем не понимаю принцип, все аки были в профилях хрома, на одном айпишнике, последнюю неделю-две их даже не открывал, номера все тинькоф, улетели часть виртуальных часть реальных номеров.
 
Все нормальные продавцы шин убрали лоты по приемлемой цене, остались только ИП с ахуевшими запросами. Причем в один день все
 
Все нормальные продавцы шин убрали лоты по приемлемой цене, остались только ИП с ахуевшими запросами. Причем в один день все
Кто о чем, а ты все о шинах. У тебя там автопарк что-ли 🤷‍♀️
 
Добрые люди, поделитесь пожалуйста промо 800/2500 на ДР на повтор
 
так балы и после бана пл можно слить, ток без промов, или не через мм, или перекинуть, капельку обидно, но не так чтобы прям очень
После бана ПЛ, сбермаркет тоже отваливается?
при чем не понимаю принцип, все аки были в профилях хрома, на одном айпишнике
ии свой прокачал что ли
Да, действительно, не понятен принцип, 100 аккаунтов выходят в сеть с одного IP, да еще и единовременно и почему же их забанили....? Завтра надо у знакомой спросить, она тоже вечно ленилась IP менять через режим полета, думаю, у нее тоже потери будут.
Я поражен, что они раньше такие аккаунты не банили, ты тут стараешься, перед каждым заходом IP меняешь (еще и чекаешь на 2ip, чтобы повторов не было), время тратишь, а оказывается это и не нужно было...