Общее обсуждение МегаМаркет

Теперь да. Меняй все взад, если еще возможно, и больше не химичь
Принял, тогда отмена, перезаказ на новый тел. Но точно помню что когда возникала ошибка подключения к спасибо народ перерегивал айди и в итоге потом все начислялось, я также делал, возможно сейчас это фиксанули
 
  • Like
Реакции: Прелесть


Давно при заказе в Еаптеку не дают списывать баллы? Сейчас просто потыкала, а там как на Пользу картинка.

1714394072740.png
 
через сколько сейчас бонусы спасибо сгорают? Где-то увидел инфу что сделали не год, а 3 месяца, и не могу понять, приснилось мне это или нет.
 
через сколько сейчас бонусы спасибо сгорают? Где-то увидел инфу что сделали не год, а 3 месяца, и не могу понять, приснилось мне это или нет.

Желтые сгорают через три месяца, серые возможно тоже,
 
  • Dislike
Реакции: VipRoot
  • Like
Реакции: Екатеринчик
:5:
Читаю, и диву даюсь. То не работает, сё не нравится... Но как же так, народ? Ведь
"Баги и косяки - это плата за халяву." (с)
(я уж не помню цитату прямо дословно, слово-в-слово на все 100%, то сообщение потомушт потёрли)
Такшо, народ, да вы шо. Надо терпеть и радоваться халяве! Как говорится, есть, молиться (на халяву Небесную), и любить (Грефушку всепрекрасного, офкорс).

UPD: Меня продолжают цитировать и отвечать на это сообщение, как если бы эту цитату использовал я сам в здравом рассудке, и зачем-то бы на неё ссылался. Это не так. Эти слова использованы мною для 1) нотки сарказма, и 2) демонстрации двойных стандартов (которые, увы и ах, присутствуют даже на этом форуме. Да, в единичных-штучных масштабах, что радует. Но, увы, таки присутствуют, что огорчает).
Это не мои слова, и (если хотите моё мнение) это бред, чистейший и незамутнённый.
Но я не буду показывать пальцем на того, кто так писал. Потому что показывать пальцем некрасиво.
 
Последнее редактирование:
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Прелесть и Jedi
Да, вчера списывала ( платила картой сбера в аптеке и сами предложили спасибки списать )
Это списание с карты, а не с аккаунта с которого идëт заказ
 
  • Like
Реакции: Abx
Могу скинуть какие есть, но уверенности, что они не юзанные нет
ну кидай, какая разница, хуже-то не будет
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такшо, народ, да вы шо. Надо терпеть и радоваться халяве! Как говорится, есть, молиться (на халяву Небесную), и любить (Грефушку всепрекрасного, офкорс).
Халява тоже должна быть качественной :)
 
а где халява
 
почекал несколько номеров меги виртуальных.
Везде отмены заказов в феврале или октябре. И все.
Интересно можно такой использовать или бан прилетит за них?
Один любитель твиксов. 40 твиксов.
Другой не помню.
 
Отрубили три дня назад, теперь Еаптека отправляется в мусор в компанию к Пользе. :(
Ну зачем же в мусор? недавние 2,5/3 на еаптеку чудненько зашли! А за баллы обидно, да. сама списать вчера в еаптеке хотела и обломалась)
 
  • Wow
Реакции: zakupan