Общее обсуждение МегаМаркет

Если будете заказывать товар с получением в отделении Сбера, учтите что с 29 по 1 его не отдадут из-за праздников.
Если постомат находится не с банкоматами, а в самом отделении, то тоже не отдадут.
Я так с продуктами попал из урки, будут до 2-го числа тупо морозиться.
 


Если закрыть все 5 симок тинька через сколько можно оформить по новой?
 
Если будете заказывать товар с получением в отделении Сбера, учтите что с 29 по 1 его не отдадут из-за праздников.
Если постомат находится не с банкоматами, а в самом отделении, то тоже не отдадут.
Я так с продуктами попал из урки, будут до 2-го числа тупо морозиться.
зато аппетит нагуляешь 🤣
а если просрочка .. тоже не страшно , главное завещание напиши ... так на всякий ))
 
  • Haha
Реакции: Прелесть
Налицо результат отравления свинцовыми соединениями, повседневное питиё из хрустальных сосудов приводит к необратимым последствиям.
моя прелесть :love: :love: :love:
у меня без свинцовый хрусталь Nachtmann (Германия)
Nachtmann - крупнейший в Европе производитель посуды из без свинцового хрусталя:)
 
  • Like
Реакции: StreKozа
Если будете заказывать товар с получением в отделении Сбера, учтите что с 29 по 1 его не отдадут из-за праздников.
Если постомат находится не с банкоматами, а в самом отделении, то тоже не отдадут.
Я так с продуктами попал из урки, будут до 2-го числа тупо морозиться.
А если заканчивается срок хранения 1мая. То что отмена будет или продлят?
 
Я кста, после заказов в ММ
1714391945956.png
 
А если заканчивается срок хранения 1мая. То что отмена будет или продлят?

Робот звонит с предложением продлить, но говорят не всегда это срабатывает и товар обратно уезжает.
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: VipRoot и Senat2or Jef1
Билайн на первый 1/2

 
  • Like
Реакции: Minigan05
попался Б/У номер, но заказа на нем не было, оформил, подрубился к Спасибо, стал ожидать бонусы под заправку АЗС, но тут вспомнил что пароля к ID я не знаю чтобы войти в заправки, отвязал старый ID и создал новый, затем связал с ММ, Бонусы нальют в таком случае на новый ID? а то как бы не налили так, что доступны будут только через ММ, как бы на старый ID
 
  • Cry
Реакции: Прелесть
попался Б/У номер, но заказа на нем не было, оформил, подрубился к Спасибо, стал ожидать бонусы под заправку АЗС, но тут вспомнил что пароля к ID я не знаю чтобы войти в заправки, отвязал старый ID и создал новый, затем связал с ММ, Бонусы нальют в таком случае на новый ID? а то как бы не налили так, что доступны будут только через ММ, как бы на старый ID
не будет бонусов - бонусы привязаны к сберID
 
  • Like
Реакции: StreKozа
так об этом здесь писали много раз
а вчера лично в этом убедился на 100%
Бугаг ну ты загнул конечно. Это сколько надо иметь фантазии, чтоб писать абсолютно разноплановые сообщения в таком количестве
 
не будет бонусов - бонусы привязаны к сберID
ну так у меня есть доступ к айди, просто я его перерегал через функцию забыл пароль и заново привязал в ММ. По прошествии 2 недель куда бонусы активнутся то в итоге, в пустоту что ли?
 
ну так у меня есть доступ к айди, просто я его перерегал через функцию забыл пароль и заново привязал в ММ. По прошествии 2 недель куда бонусы активнутся то в итоге, в пустоту что ли?
отвязал старый ID и создал новый
бонусы придут на старый
 
ну так у меня есть доступ к айди, просто я его перерегал через функцию забыл пароль и заново привязал в ММ. По прошествии 2 недель куда бонусы активнутся то в итоге, в пустоту что ли?

Бонусы могут на старый ID прийти, который теперь с пустым номером телефона.
Весь прикол в том, что в ID с пустым номером теперь никто зайти не сможет и бонусы там будут болтаться вечно.