Общее обсуждение МегаМаркет

10 лет назад я в NY брал капучино по $2, а в 2022 году по $5. В одной и той-же кафешке. И так, на все. В штатах за последние 10 лет(2012-2022) цены на все выросли от 30 до 100%. После 2022 года я там не знаю цены-не летал.
Вот вот, в этом то и главная проблема при использовании в расчетах доллара, выходит двойная инфляция, товар стоящий 1$ или 30₽ в 2012, стал стоить 3 или 270 сейчас, и ладно если товар из Штатов, но доллар же везде,когда в США была около нулевая инфляция всё было зашибись, и проблема это не локально российская, а общемировая.
 


Доброе утро! Не могу понять, что за фигню тут обсуждают? Для промокодов ММ создали таки новую тему? Подскажите, где она, что читать?
 
ох я тут своим шариком поднял дискуссию на 3 страницы)))

Остановился на Makita, только комплектацию не могу определиться

И полностью согласен с оратором выше, когда попользовался качественными вещами, другие брать не хочется
 
Вот вот, в этом то и главная проблема при использовании в расчетах доллара, выходит двойная инфляция, товар стоящий 1$ или 30₽ в 2012, стал стоить 3 или 270 сейчас, и ладно если товар из Штатов, но доллар же везде,когда в США была около нулевая инфляция всё было зашибись, и проблема это не локально российская, а общемировая.
штаты экспортируют свою инфляцию всему миру поэтому у них она всё равно в разы ниже,чем у нас
 
В Кари кто закупался, заказы выдают по смс или паспорт нужен?
Там ничего не спрашивают. Сам к стенду с их заказами подхожу и ищу свой заказ. А на кассе оплачиваю
 
  • Like
Реакции: tigor
Как часто обычно мегафон закидывает новые вирт номера? В СПб уже 10-14 дней не было завоза. И то, в последний раз там добавили 90% протухших номеров с заказами осенью 23 года.
Сегодня ночью как раз завезли, только осторожнее надо, там только последние цифры отличаются, большиснтво уровня 22 44 и 22 45.
 
ну ведь это не прилично, как-то....
Куда же смотрит Админ???
админ смотрит на красивый оранжевый закат
FeelsWowMan.png
 
Сегодня ночью как раз завезли, только осторожнее надо, там только последние цифры отличаются, большиснтво уровня 22 44 и 22 45.
как быть осторожнее с вирт номерами мегафона?
 
Подскажите, общие промики (типа "обновляем" и т.п.) действуют обычно до 23:59, или до 02:59?
Раньше какие-то вроде действовали до 3 ночи по МСК. Как сейчас с этим?
А то баллы завтра придут, а пока их маловато.
 
Последнее редактирование:
За отзывы бонусы больше не начисляют что ли?
 
  • Wow
Реакции: fgduref
На лохито одна реплика, тот же китай с переплатой.
Хотел там перф Бош взять для себя, почти у всех продавцов подделки, многие паль по цене оригинала продают.)
Ни одна, есть что выбрать из ориги.
 
Доставку 'по клику' поменяли на 'курьером'. Сегодня в заказе пишет 'статус недоступен'. Поддержка говорит, что заказ активен, просто задерживается. У кого-нибудь было такое?
 
да, каким таким. роликов алексея земского обсмотрелся? в реальности сколько народу было у меня все такие. есть правда разные стадии. от культурно пьющий и по нарастающей. если хочешь красивой подачи, бери бригаду или фирму, пусть у них голова болит об этом. ну а если сам строишь, приходится работать с тем, что есть.
Этого клоуна никогда не смотрел.
 
Поделитесь плз. одним промокодом 1000/2000 из ЮMoney или может какой ещё на продукты в МегаВыгоде работает (в личку или под хайд)
 
Ребят. Такой вопрос. При заказе из пятерочки выбирается самая близкая ко мне. Но рядом со мной типа мини пятёрочка. Ассортимент ни о чем. И часто много нет. А вот с другой стороны и дальше находится большой магазин. Всего много и всегда в наличии. Так в чем вопрос. Можно ли как то поменять на другой магаз. Или не получится
 
Специалисты по финансам . сейчас вроде мараторий на безпошлиный ввоз товара вернут обратно на 200 евро вместо 1000 евро для физических лиц..

Намекают что через Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) и «Сбера». ..покупают больше чем через границу..

Называется до абузились ..а ещё говорят что абузеры не имеют не какой силы :lol:
В масштабах всего рынка розничной торговли трансграничная электронная торговля занимает несущественную долю, отмечает источник, близкий к Совету ЕЭК. В 2023 г. оборот электронной коммерции в России составил 6,4 трлн руб., писал РБК со ссылкой на данные Ассоциации компаний интернет-торговли (АКИТ) и «Сбера». При этом объем локального рынка вырос более чем на 28% и достиг 6,2 трлн руб., а сегмент трансграничной торговли – на 11,3% до 197 млрд руб. В итоге доля трансграничной торговли в общем объеме рынка снизилась до 3% с 4% год назад.
«Ведомости» направили запрос в пресс-службу ЕЭК и в правительство РФ.
 
  • Wow
Реакции: Jedi
Поделитесь плз. одним промокодом 1000/2000 из ЮMoney или может какой ещё на продукты в МегаВыгоде работает (в личку или под хайд)
Юмани, но я не знаю работает ли он на мегавыгоду и не отключили ли их вообще…
Скрытое содержимое для пользователей: Anvit1