Общее обсуждение МегаМаркет

Я смотрю мм теперь фильтрует по бонуса во вкладке "товары без отзыва" по убыванию начислений, хоть можно за 100 и 70 написать не ища на основе.
 
  • Wow
  • Like
Реакции: tuzpro и Jedi
Золото 10 грамм 999 пробы от Sokolov.
По идее, с добивкой можно применить промик 20/100. примерно 76 тысяч получится. Примерно за столько же его в лом можно сдать. Из плюсов - 27 тысяч бонусов.
Но я с драгметаллами дела не имел, хз.
1. 10 грамм 999 пробы стоит 65.000 так продают на 30.000 дороже чем стоит
2. Промо может и не сработать
 
  • Like
  • Dislike
Реакции: fa4er и Jefian
1. 10 грамм 999 пробы стоит 65.000 так продают на 30.000 дороже чем стоит
2. Промо может и не сработать
Да, промо не работает.
Скупают по 72000
Ну вроде действительно ерунда получается. Выгода есть, но типа за 23000р получаешь 30000 баллов.
Если еще кэшбэк добавить по карте и сберпрайм может и выйдет что-то типа 17 тыс - 31 тыс баллов....но товар ненадёжный.
 
так эта инфа вообще то должна быть донесена до всех пользователей mipped
а не известна 1 человеку на mipped
правила - одни для всех

пс: по твоей логике правила mipped - секретная информация ;)
Я это тебе написал в шутку
Просто некрасиво раскрывать то, что пишется в личках (будь то Модер или обычный юзер) 🙃
С остальным согласен ...
 
И снова Я, больной зуб. Скушно тута у вас. Тигра с Дивой, Залупан с Мальдивой!Елена Мир, с мужиком оказывается Агро Крошем. Куда то сгинул Яглер, мой пиздюк. Мне прямо жаль, но я как он нахер ваш ММ, заёб, я на последние бонусы, умный омос фильтр воды, ещё вот мысля есть, сейф отжать вумный. И нахер пидоргоф, и пидрил. Чё то устал я от всего. Но за Инопланетным человеком типа Дже дия, буду следить, он ёмко и точно произносит тосты!
Ещё новость такая есть!
«Аэрофлот» ввел услугу по перевозке питомцев в соседнем кресле

спасибо, за понимание?! Извините?!
Люблю Вас всех. У нас тут ливень , идёт!
 
дожили. чтобы получить код на получение в постамате сбера надо обращение создавать. заказ уже три дня лежит, смс прислать не могут, какие-то технические сложности у них. заказ с промом 500/550 :derpcry:
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: Jedi и ЕвГеНиЯツ
Коллеги, подскажите по прайму: Я сделал 4 заказа в аптеках, прайм вырос до 12%, купил то что мне надо. Я могу ведь теперь 4 заказа с аптек отменить, кашу с 5 заказа ведь уже не урежут?
 
Коллеги, подскажите по прайму: Я сделал 4 заказа в аптеках, прайм вырос до 12%, купил то что мне надо. Я могу ведь теперь 4 заказа с аптек отменить, кашу с 5 заказа ведь уже не урежут?
Сегодня писали, что не режут, ну это пока, неизвестно что завтра будет
 
Золото 10 грамм 999 пробы от Sokolov.
По идее, с добивкой можно применить промик 20/100. примерно 76 тысяч получится. Примерно за столько же его в лом можно сдать. Из плюсов - 27 тысяч бонусов.
Но я с драгметаллами дела не имел, хз.
ага за столько же ты его в лом сдашь конечно.
70к на бирже стоит 10гр
 
Что то опять обновили-поломали(
Теперь почту не могу добавить при регистрации сбер id
Как побороть, подскажите )
 
может кто поучаствовать хочет )
добавлю ещё одну акцию , актуально с нашими чеками , покупками , https://сочнокрасочно.рф/
 
  • Like
Реакции: tuzpro
  • Haha
Реакции: CONIY
Кто скажет теперь это в постоянных исключениях на все промо ?
товаров брендов Коркунов, Bork, Bounty, Char-Broil, Char-Broil Россия, Dove, Five, Halls, Mars, Mars minis, Milky way, M&M's, Oklahoma Joe's, Orbit, Rieker, Skittles, Snickers, Snickers mini, Starline, Twix, Yamaguchi, товаров Продавца ООО «Граффитимаркет» (127410, г. Москва, Поморская ул., д. 39А, ОГРН 5087746659182).
А то пришел 2\4 в правилах нет, а хрен не дало заказать)
 
  • Sad
Реакции: Emilianna
Объеденил 2 аккаунта сбер id.в сболе бонусы есть,а в мегамаркете нет,почему так?
 
  • Like
Реакции: Vikka589 и Jedi