Общее обсуждение МегаМаркет

pchjnn927dl36q скидка 500/5000

- Что же стало с российской мечтой?
- Что стало с российской мечтой, оглянись, она стала явью
 

Клиенты «Сбера» и «Тинькофф» смогут видеть информацию о своих дебетовых счетах в одном приложении​

В приложении «Сбера» можно будет посмотреть информацию о картах «Тинькофф» или наоборот.

Скоро сбер будет палить все виртуалки тинька :oops::oops:
 
Все абузы когда-нибудь заканчиваются…
Весь вопрос в том, что хотят ли они продлить агонию, или сразу закрыться, распустив всех сотрудников. Без промокодов и кэшбэков этот маркетплейс не жизнеспособен, даже вонючему яндекс маркету они не конкуренты...
 
Ищите СБОЛовские за май, они до сих пор работают!
Составной пром на повтор 1/4, 2/8, 3/13 работающий на всё, под бонусы, сейчас смотрится очень даже ничего, лучшего ждать уже не приходится!
@kangier Спасибо за подгон 🤗

Эхх! Было же время! Всю зиму и до середины апреля закупался под повторки 1.5/2, 3.5/5, 5/8, и в ус не дул))
Он на повтор был?

Я скрин такого где-то потерял, а теперь надо..приму в дар,в личку, если кому не нужен)
 
  • Like
Реакции: Panda WWF
Я думаю, что новый директор по маркетингу проводит над нами А/В тесты, и пробует нащупать границу чтобы и план делать и убытки ограничить.
В марте явно был перебор по убыткам.
Но по идее в концу июня будет гореть план и ему придется включать рубильник.
 
Я ща еще много букафф напишу ,сразу все не читай .Голова заболит .

Когда "нет денег" не переменивают успешного маркетолога из успешной компании . Прошлый проработал чуть более года . Уволили .Взяли нового .Когда нет денег не вбухивают в рекламу .ММ ищет как раскрутится . Пойти по простому пути им не получится .ТАм уже ВБ и ОЗОН . Из за оборота там ценники уже ниже низкого . Переманить ценой не получится .Плюс опять же кидаем сюда проблему с логистикой и прочим . Яндекс маркет опять же имеет свою очень развитую структуру . Свои пункты выдачи . Вот каким путем пойдет ММ интересно . После 4 лет работы придумывать новую стратегию? Не думаю .Когда они начинали им проект разрабатывали в долгую .
Так он сам ушёл, в закат)
 
Подскажите, сейчас хоть какой-нибудь промо на повтор реально найти на ШИНЫ?
 
Весь вопрос в том, что хотят ли они продлить агонию, или сразу закрыться, распустив всех сотрудников. Без промокодов и кэшбэков этот маркетплейс не жизнеспособен, даже вонючему яндекс маркету они не конкуренты...
а причем тут агония то?
У них оборот в 2023 году 350 ярдов, у озон 2000 ярдов. Греф хочет сожрать этот рынок. В принципе задача реальная. Но нужно будет терпеть убытки как были у Озон.
Представь если ММ станет монополистом как авито, сбер или яндекс.такси. Да он за пару лет- потом все убытки отобьет.
 
  • Like
Реакции: Algs
Подскажите, сейчас хоть какой-нибудь промо на повтор реально найти на ШИНЫ?


На данный момент промокодов на повторный заказ нет, отслеживаем их появление.
 
Видимо, пытаются работать без промокодов, этот эксперимент у них провалится 100%, а дальше вариантов 2: вывалить нормальные промокоды, чтобы закрыть квартал, либо самим закрываться.
Я думаю, что это начало конца мегамаркета.
ты действительно думаешь что продажи идут в основном от абузеров? :wink:
 
Jedi - выходи гулять?! А то тут, какое то унылое гавно. Вон Панда соскучилась.
Блин чую, они С Мирровной получили ВНЖ в Саудовской аравии, после покупки 2 уровневой хаты.
 
Скоро сбер будет палить все виртуалки тинька :oops::oops:

Это не так работает. Там будет открытый API и если ты дашь ключ, то доступ будет у любого кто его внедрит. Без твоих действий никто ничего не видит.
 
Все абузы когда-нибудь заканчиваются…
С 20го года шло все ровно, заканчивалось одно, тут же другое.
Али, озон, 5ка/магнит, яеда, деливери, ямаркет и тд.
Самое печальное, это то что было, назад уже врядли вернется(
Алик достаточно резко отвалился, мм сильно его напоминает.
 
  • Haha
Реакции: CONIY
С 20го года шло все ровно, заканчивалось одно, тут же другое.
Али, озон, 5ка/магнит, яеда, деливери, ямаркет и тд.
Самое печальное, это то что было, назад уже врядли вернется(
Алик достаточно резко отвалился, мм сильно его напоминает.
да в принципе если бюджет который выгребают абузеры перенесут в Спасибки, то будет шикарно. Ну буду кошке покупать корм на спасибки и хрен с ним.
 
а причем тут агония то?
Потому что мегамаркет не конкурентноспособен:
1. из-за говеного сайта, сколько раз я на нем пытался купить одежду или обувь ее просто невозможно там искать, т.к. поиск через очко работает, нет нужных фильтров, либо они отваливаются при каких-то условиях.
2. Огромное кол-во оверпрайса от всяких ИП Бомжовых, которым весь мегамаркет загажен, ладно, если это техника, которая имеет название, партнамбер и т.п., а выбор, одежды или обуви? Это поход по минному полю, и в большинстве случаев, ты нарвешь на оверпрайс, который на озоне будет стоить дешевле, чем в мегамаркете с промокодами.
3. Уж про фирменные точки выдачи, которые есть даже у казаньэкспресс, я молчу, как и про логистику.
У них оборот в 2023 году 350 ярдов
Стоит мужик на улице и продает рубли. Просит за один рубль 98 копеек.
Очередь страшная. Подходит второй мужик и говорит:
- Че делаешь?
- Рубль за 98 копеек продаю.
- А смысл? Прибыль-то где?
- Прибыль? Прибыль... хрен ее знает, но оборот бешеный.
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: aLmin
Эх, если промов нормальных всё равно нет. Вырубили бы они всообще все промы кроме дружеских на месяцок. Чтоб дружеские рефки растряслись. :laughing: А то совсем тухло с ними с января...