[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Да, но очень не хватает кнопки выключения звука. Качество хорошее, шумов практически нет.
И если что крутилкой пользоваться во время разговора точно не получится, т.к. у всех будет минус уши из-за еë щелчков. Ещё максимальная громкость не большая, хотелось бы иметь запас и возможность выставить больше без использования дополнительного софта.
Своих денег стоит, но чуда ждать от него не нужно
 
Последнее редактирование:
Да, но очень не хватает кнопки выключения звука. Качество хорошее, шумов практически нет.
И если что крутилкой пользоваться во время разговора точно не получится, т.к. у всех будет минус уши из-за еë щелчков. Ещё максимальная громкость не большая, хотелось бы иметь запас и возможность выставить больше без использования дополнительного софта.
Своих денег стоит, но чуда ждать от него не нужно

как на счёт этого? https://aliexpress.ru/item/10050023...9431&spm=a2g2w.productlist.0.0.5b5973aeNM1lQK

посмотрел на ютубе обзоры, вот этот вроде намного лучше.
или это все ложь и они все одинаковые? только меняют название.
 
кто-то брал недавно Spotify, есть живые продавцы? что-то по поиску уже не нахожу, разогнали видно окончательно
 
Может кто подскажет , хочу товар оплатить картой РБ в Россию и проблема в том, что никак не могу цену в $ выставить , а рублёвый курс если платить картой РБ конский.
 
Может кто подскажет , хочу товар оплатить картой РБ в Россию и проблема в том, что никак не могу цену в $ выставить , а рублёвый курс если платить картой РБ конский.
а почему? что-то случилось?