[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
Магнитные кабели с возможностью отдельной (дополнительной) покупки type-c/micro кто-нибудь посоветует? На 5А и подобное не нужно, мне для мелочевки, а не для смартфона.
у меня от rock, у меня практически все кабеля магнитные есть, наказазывал в центовиках, но рок самые качественные и быструю зарядку 3.0 поддерживают
 
у меня от rock, у меня практически все кабеля магнитные есть, наказазывал в центовиках, но рок самые качественные и быструю зарядку 3.0 поддерживают
Ты бы уточнял, что есть просто для зарядки (2 контакта), а бывают с передачей данных. И у многих (или у всех?) "брендов" детали полностью взаимозаменяемы, по крайней мере с 2-контактными так, то есть производитель вероятно один. Тогда о каком выборе качества речь? Все приблизительно одного уровня шлак и популярность этой херни спала, так как народ давно наигрался. Если копнуть глубже, то окажется, что эти магнитные разъемы у многих сильно греются при большом токе. Короче, красиво, прикольно и...и, пожалуй, все на этом :)
 
Это ~50$ (я с UA)? Давай ссылки если есть.
это 45.
вот я у него покупал. прод нормальный, магнитола тоже, он хоть упаковал по человечески. Там 1\16 если что
А вообще я жду пока кто то такую не купит https://aliexpress.ru/item/4000551571764.html
Хочу себе,но пока обзор не увижу не куплю. стремно покупать как то за такую сумму.
 
Ты бы уточнял, что есть просто для зарядки (2 контакта), а бывают с передачей данных. И у многих (или у всех?) "брендов" детали полностью взаимозаменяемы, то есть производитель вероятно один. Тогда о каком выборе качества речь? Все приблизительно одного уровня шлак и популярность этой херни спала, так как народ давно наигрался. Если копнуть глубже, то окажется, что эти магнитные разъемы у многих сильно греются при большом токе.
у меня не греются. Чтобы уточнить мне, надо было уточнить ему, а думать за него не собираюсь. У меня штук 7 разных фирм, не одна не взаимозаменяемая.
 
Охеренный саундбар c доставкой из РФ забрал кучу на подарок гостям, каждый счастлив как будто им дали 5000р.

*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Чем он такой охрененный? Частоты никакущие, мощность тоже нереальная, т.к. питание от юсб.
 
Ты бы уточнял, что есть просто для зарядки (2 контакта), а бывают с передачей данных. И у многих (или у всех?) "брендов" детали полностью взаимозаменяемы, по крайней мере с 2-контактными так, то есть производитель вероятно один. Тогда о каком выборе качества речь? Все приблизительно одного уровня шлак и популярность этой херни спала, так как народ давно наигрался. Если копнуть глубже, то окажется, что эти магнитные разъемы у многих сильно греются при большом токе. Короче, красиво, прикольно и...и, пожалуй, все на этом :)
Я, например, не в курсе, что бывают с передачей данных. Но мне эти кабели нужны для зеркала с подсветкой и беспроводных наушников, так что функция едва ли будет актуальна.

у меня не греются. Чтобы уточнить мне, надо было уточнить ему, а думать за него не собираюсь. У меня штук 7 разных фирм, не одна не взаимозаменяемая.
А kuulaa в вашем списке есть? Я заказала один, но мне не кажется, что это был лучший вариант. К тому же в магазине закончились отдельные micro/type-c, а там как раз с совместимостью всё как-то плохо. Пойду смотреть rock.
 
К порошку еще добавлю таблетки для ПММ, с хорошим купоном обойдутся в 3р/шт.

Есть у кого норм варианты с жидким порошком для стиралки?
 
  • Like
Реакции: 4uku-6puku
это 45.
вот я у него покупал. прод нормальный, магнитола тоже, он хоть упаковал по человечески. Там 1\16 если что
Как GPS работает? Какие навигаторы идут (с 1/16 не особо разгонишься)? Может есть где обзор на нее?
 
Как GPS работает? Какие навигаторы идут (с 1/16 не особо разгонишься)? Может есть где обзор на нее?
Вот ответ на все твои вопросы: (здесь была картинка пистолета ополона)
 
  • Like
Реакции: Nemo-cap
Может кто знает...какой автомобильный компрессор можно заказать под купончик хороший :) Спасибо! Вдруг еще и купон от продавца есть.
 
Может кто знает...какой автомобильный компрессор можно заказать под купончик хороший :) Спасибо! Вдруг еще и купон от продавца есть.
где то на подходе этот
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
  • Like
Реакции: Andronio
Может кто знает...какой автомобильный компрессор можно заказать под купончик хороший :) Спасибо! Вдруг еще и купон от продавца есть.
где то на подходе этот
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
А у меня от ксяоми и 70маи с прошлой распродажи в авто лежит.
Уже 4 коллеги себе купили, после того как увидели его в работе) Ну как купили-мне денег дали, а я им заказал, так что этот компрессор себя полностью окупил и уже мне на пиво заработал. )))
 
А у меня от ксяоми и 70маи с прошлой распродажи в авто лежит.
Уже 4 коллеги себе купили, после того как увидели его в работе) Ну как купили-мне денег дали, а я им заказал, так что этот компрессор себя полностью окупил и уже мне на пиво заработал. )))
70маи к сяоми никакого отношения не имеет
 
  • Like
Реакции: enottik007
70маи к сяоми никакого отношения не имеет
Че правда? Блин а я то думал что имеет. Слушай а будь добр напиши это в Ксяоми, а то они почему то думают что 70mai – их суббренд . Ты их это, обрадуй там, что они так жестоко заблуждаются.

Вообще то:
70mai=Xiaomi
Я больше скажу-многие проды на али так и пишут "70маи-ксяоми."
Не веришь продам на Али?

ixbt как тебе надежный ресурс? https://www.ixbt.com/car/70mai-smart-dash-cam-pro-review.html
Смотри что они пишут:
70mai — это входящий в экосистему Xiaomi, если можно так выразиться, бренд. 70mai занимается выпуском автомобильных электронных устройств под этим же именем.

=============
Не нравиться? окей вот тебе типа "официальный магазин представительство Ксяоми в РФ" и они сами пишут:

70mai – суббренд компании Xiaomi, на плечи которого возложена задача производства умной техники для автомобилей. Невзирая на относительную молодость производителя, он успел выпустить на профильный рынок несколько удачных продуктов, направленных на повышение комфорта автомобилиста за рулем. В ассортименте представлены видеорегистраторы, зеркала заднего вида, системы контроля давления и другие гаджеты.
Вот ссылка: --Ссылка удалена-- там в самом низу.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Volk7, enottik007 и lexikc
Че правда? Блин а я и не знал. Слушай а будь добр напиши это в Ксяоми, а то они почему то думают что 70mai – их суббренд . Ты их это, обрадуй там, что они так жестоко заблуждаются.

Вообще то:
70mai=Xiaomi
Я больше скажу-многие проды на али так и пишут "70маи-ксяоми."
Не веришь продам на Али?

ixbt как тебе надежный ресурс? https://www.ixbt.com/car/70mai-smart-dash-cam-pro-review.html
Смотри что они пишут:
Оказывается, 70mai — это входящий в экосистему Xiaomi, если можно так выразиться, бренд. 70mai занимается выпуском автомобильных электронных устройств под этим же именем.

=============
Не нравиться? окей вот тебе типа официальный магазин представительство Ксяоми в РФ и они сами пишут:

70mai – суббренд компании Xiaomi, на плечи которого возложена задача производства умной техники для автомобилей. Невзирая на относительную молодость производителя, он успел выпустить на профильный рынок несколько удачных продуктов, направленных на повышение комфорта автомобилиста за рулем. В ассортименте представлены видеорегистраторы, зеркала заднего вида, системы контроля давления и другие гаджеты.
Вот ссылка: --Ссылка удалена-- там в самом низу.
это все бред, не читай русскоязычные сайти, они в заблуждение и вводят. В этом можно легко убедится. Переходим по ссылке твоего же товара https://aliexpress.ru/item/4001080786415.html в описании находим простую фразу
Это продукция Youpin Ecological Chain [на нем нет логотипа Xiaomi]
Вводим эти слова в гугл и получаем ответ на вопрос:
What is Xiaomi ecological chain?
Xiaomi ecological chain enterprise is an independent operating company invested by Xiaomi, that is, a non-Xiaomi subsidiary. Xiaomi basically does not control these companies, but corporate culture, positioning, product design, Both quality control and sales have Xiaomi's deep participation or complete control, and Xiaomi has complete patent and marketing rights over its products.
Пруф https://www.gearbest.com/blog/how-to/what-is-xiaomi-ecological-chain-or-xiaomi-youpin-6602

Другими словами, этот товар был на площадке сяоми Youpin. Сяоми спонсировала разработку, может даже как то и принимала участие в разработке, но прямого отношения к ним не имеет.
Если провести аналогию, то айфоны, которые используют камеры сони, можно назвать суббрендом сони. Так и тут, это нельзя называть сяоми, это как некоторые называют сяоми амазфит, это только с целью пиара
 
это все бред, не читай русскоязычные сайти, они в заблуждение и вводят. В этом можно легко убедится. Переходим по ссылке твоего же товара https://aliexpress.ru/item/4001080786415.html в описании находим простую фразу

Вводим эти слова в гугл и получаем ответ на вопрос:

Пруф https://www.gearbest.com/blog/how-to/what-is-xiaomi-ecological-chain-or-xiaomi-youpin-6602

Другими словами, этот товар был на площадке сяоми Youpin. Сяоми спонсировала разработку, может даже как то и принимала участие в разработке, но прямого отношения к ним не имеет.
Если провести аналогию, то айфоны, которые используют камеры сони, можно назвать суббрендом сони. Так и тут, это нельзя называть сяоми, это как некоторые называют сяоми амазфит, это только с целью пиара
Так ты написал тоже самое что и я. И даже ссылки твои именно это и подтверждают. Это их суббренд. Как я и писал в первом сообщении, а ты выше.
"Сяоми спонсировала разработку, может даже как то и принимала участие в разработке но прямого отношения к ним не имеет."
Суббренд означает именно то что ты и написал выше.

Если провести аналогию, то айфоны, которые используют камеры сони, можно назвать суббрендом сони.
Не верная аналогия. Там чисто использование чужой продукции в своих изделиях. Если у тебя в авто навигатор от Ксяоми это же не означает что у тебя авто от Ксяоми. А по твоему примеру выходит что так.
=====
И кстати что бы не спорить дальше то Вот как учавствовала Ксяоми в судьбе 70 маи. Она ее инвестор. Ну купила Ксяоми с друзьями 70маи и все.

Торговая марка 70mai принадлежит компании Die Information Technology (Shanghai) Co., Ltd., основанной в марте 2016 года. Среди её инвесторов — Xiaomi Technology и китайский OEM/ODM-производитель Longcheer (разрабатывает гаджеты для Xiaomi, Huawei и Lenovo/Motorola).
 
Последнее редактирование: