[Общая тема] Товары под купоны

Тема закреплена бессрочно
как она работает? типа клеевого пистолета? и можно ссылку на расходники? если одну ручку брать - ее надолго хватает?
цвет чернил можно менять, как он меняется?
Да, по тому же принципу. Расходники, только пластик, вот под 4/4
https://aliexpress.com/item/32949211972.html
Советую сразу взять парочку, тут все-таки небольшое количество, или посмотрите в центах, но там по одному цвету.
Вещь очень интересная, муж даже ремонтировать ей умудряется, а деткам так вообще радость
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Лампы раньше не брал, не могу сказать точно ли хорошие - 32813308980
Гамно.
Габариты больше галогенок - не везде залезут.

+IMG_20200409_160526.jpg +IMG_20200409_160538.jpg

Частично можно решить через снятие пластикового корпуса.

Крохотная мощность 1.2 - 1.3 ватта (прод обещает 3 вата)

+IMG_20200410_113311.jpg

12 светодиодов. Если разделить 1.2 ватта на 12 светодиодов, то получится что каждый светится на 0.1 ватта.
Почему на 2835 китайцы дают такую крохотную мощность?
А потому что это отбраковка, которую вместо утилизации продают лаоваям.
Если в эти светодиоды запулить положенные 0.5 ватт на каждый светодиод, то они сдохнут через пару минут :(

Светимость раз в 5 меньше обычных галогенок.

+IMG_20200409_164429.jpg

На фотке два яйца в центре светятся.
Но на этом снимке на фоне остальных галогенок кажется. что они перегорели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
От чего он защищает?
Как и остальные маски - тебя защищает от пыли, окружающих от твоих слюней и соплей.
 
Смотрю куда не плюнь везде фильтр --Ссылка удалена--. От чего он защищает?
Вы меня простите, но я не знаю:request:смотрю, что молодежь поголовно в них ходит, вот и подумала, что нужная для кого-то вещь, а еще xiaomi, в Роспотребнадзор статистику вирусов наверное передает;)
 
  • Like
Реакции: volodimirklimen
Вы меня простите, но я не знаю:request:смотрю, что молодежь поголовно в них ходит, вот и подумала, что нужная для кого-то вещь, а еще xiaomi, в Роспотребнадзор статистику вирусов наверное передает;)
Молодежь не показатель. Нужно на депутатов смотреть.
 
  • Like
Реакции: Мамасына

в личку не получается задать вопрос, решил тут спросить. сорри.
в общем пришла мать
мать Kllisre X79 X79H материнская плата LGA 2011 USB3.0 SATA3 поддержка REG ECC памяти и процессор Xeon E5 4XDDR3 https://aliexpress.ru/item/4000342722038.html
не прислали дрова, в инете дрова не могу найти. в диспетчере задач висят не определившияся:
sm контроллер шины
основное системное устройства и т.д.

подозреваю что на нее встанут дрова от другой матери, но от какой?
или подскажите где можно задать вопрос об этом, на 4пда какие то общие темы... хз.
 
  • Like
Реакции: GorBBB
в личку не получается задать вопрос, решил тут спросить. сорри.
в общем пришла мать
мать Kllisre X79 X79H материнская плата LGA 2011 USB3.0 SATA3 поддержка REG ECC памяти и процессор Xeon E5 4XDDR3 https://aliexpress.ru/item/4000342722038.html
не прислали дрова, в инете дрова не могу найти. в диспетчере задач висят не определившияся:
sm контроллер шины
основное системное устройства и т.д.

подозреваю что на нее встанут дрова от другой матери, но от какой?
или подскажите где можно задать вопрос об этом, на 4пда какие то общие темы... хз.
Я все дрова поставил с прог по автоустановке драйверов. например Драйвер пак солюшен. У меня там все дрова нашлись
 
  • Like
Реакции: Sirius1509 и algol_xxii
в личку не получается задать вопрос, решил тут спросить. сорри.
в общем пришла мать
мать Kllisre X79 X79H материнская плата LGA 2011 USB3.0 SATA3 поддержка REG ECC памяти и процессор Xeon E5 4XDDR3 https://aliexpress.ru/item/4000342722038.html
не прислали дрова, в инете дрова не могу найти. в диспетчере задач висят не определившияся:
sm контроллер шины
основное системное устройства и т.д.

подозреваю что на нее встанут дрова от другой матери, но от какой?
или подскажите где можно задать вопрос об этом, на 4пда какие то общие темы... хз.
driver booster 3 установи и все проблемы исчезнут
 
  • Like
Реакции: algol_xxii
Может кто респиратора ffp3 / 3м под купон 6/10 посоветует?
 
шансов 0. товар не доступен. рисоед забыл приписать к цене в начале единицу. ждите нытья.
E
шансов 0. товар не доступен. рисоед забыл приписать к цене в начале единицу. ждите нытья.
Уже ноет. Доплати ему 15. Мудила . Угроза 1 звездочкой наверное врядли спасет ситуацию ?
 
E

Уже ноет. Доплати ему 15. Мудила . Угроза 1 звездочкой наверное врядли спасет ситуацию ?
Включается торг. Либо что то подешевле с выгодой для себя выпросить, либо пусть предлагает что то аналогично не в ущерб сторон. Ну Можно компенсацию выпросить на палку в виде подарка.
Если продавец упрямый как баран, споры, 1*звёзды и хорошие картинки идут в ход.