[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

  • Like
Реакции: d3ms, Irma и Slanets
Литий более эффективен .
Если надо что то качественное на NiMn , почитай на муське отзывы, коменты .
Не. Не надо. Буду брать литиевые. А дома есть не много NiMn (и зарядка GP для них). Я как раз и хочу узнать какую лучше взять из Литокал!?
эффект памяти устраняется разрядом.т.е нужно смотреть чтобы зарядка умела разряжать.
ее главный плюс это умение разряжать аккумуляторы и подсчитывать сколько было слито при разряде.
Она единственная в своём роде? Или есть похожие среди младших моделей? Или 500 вне конкуренции?
 
Во время 10/11 брал себе такие вторыми, про запас). Рекомендую, не пожалеете за эту покупку.
$11.21 Fengru EMX500S
https://ru.aliexpress.com/item/FENGRU-DIY-EMX500S/32852739599.html
спасибо.как тональный баланс?басами не давит?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Или 500 вне конкуренции?
я вообще смысла в ней не вижу.купил акумы и заряжаешь самой простой литокалой.смысл в этих экранах.раряд-разряд.это так побаловаться
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
спасибо.как тональный баланс?басами не давит?
Бас тут очень приятный, особенный. Частотный диапазон очень хорош, все остальные ушки проиграли на мой слух.
Поначалу сильно удивился что какие то вкладыши могут давать звук как в лопухах).
 
  • Like
Реакции: Slanets
Бас тут очень приятный, особенный. Частотный диапазон очень хорош, все остальные ушки проиграли на мой слух.
Поначалу сильно удивился что какие то вкладыши могут давать звук как в лопухах).
спасибо
 

Qian69 попробуй еще. Пожалел, что во времена 11/12 взял только одни на пробу, сейчас по 2,5 бакса пришлось себе про запас и домашним брать.
Без ссылки, так как подорожали они в том месте, где я брал, уже не под купон. На распродаже через день может можно будет под купон найти.
 
я вообще смысла в ней не вижу.купил акумы и заряжаешь самой простой литокалой.смысл в этих экранах.раряд-разряд.это так побаловаться
Хм..., надо подумать!
А то может быть я зря гонюсь за 500-ой!?
 
Не. Не надо. Буду брать литиевые. А дома есть не много NiMn (и зарядка GP для них). Я как раз и хочу узнать какую лучше взять из Литокал!?


Она единственная в своём роде? Или есть похожие среди младших моделей? Или 500 вне конкуренции?
если просто зарядить литий то хватит и lii-100.
как я понял начинка у них одинаковая,ну та которая за заряд отвечает.поэтому отличия будут только в начинке отвечающей за индикацию- экран это будет или мигающие светодиоды.и количество слотов еще.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Это... - а есть на Али что-то типа беруш на ночь, но только что бы не внутрь уха, а снаружи закрывало?
Я посмотрел - там какая-то повязка с наушниками/гарнитурой, но видимо звук не глушит!? (только если музыку слушать).
 
я вообще смысла в ней не вижу.купил акумы и заряжаешь самой простой литокалой.смысл в этих экранах.раряд-разряд.это так побаловаться
не совсем это баловство.литий из китая я всегда первым делом ставлю на тест.чтобы знать что я получил.
чтобы потом не было неожиданности когда фонарик потухнет в самый неподходящий момент
еще когда попадаются "трофейный" литий из ноутбуков или мобильников,то тоже хорошо его протестировать,чтобы знать пригоден он для самоделок или нет.
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
отличия будут только в начинке отвечающей за индикацию- экран это будет или мигающие светодиоды.и количество слотов еще.
Да тоже подумывал взять с двумя слотами и электр.экраном - но она стоит так же как и 500-ка ~!?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
протестировать,чтобы знать пригоден он для самоделок или нет.
А на это, как я понимаю, способен только 500-ый!? Да?
 
  • Like
Реакции: Zater9Ivshiisya
Qian69 попробуй еще
Цяни цыкающие, низов почти Ноль, после фенгру ощущение что половину звука вырезали, самую ритмичную и жирную часть. Цяни очень правильные ушки, но фенгру со своими приятными бархатными низами вызывают быстрое и устойчивое привыкание к ним)) Не смог после цянеподобные слушать, что то раздал что то просто лежит теперь..
 
литий из китая я всегда первым делом ставлю на тест.
тоже проверил .все как и предполагалось нормально.
ну разве что для этого.а так каждый выбирает по потребностям
 
https://bestbattery.com.ua/first_blog/liitokala_chargers_overview/
здесь сравнение моделей по ттх..но там не все модели
---------Двойное сообщение соединено: ---------
я ввел в заблуждение
есть еще модель lii-260.она умеет разряжать литий.двухслотовая и стоит 12 баксов.
 
А есть зарядно-разрядные устройства (под купон+промо) на 2 батареи, а не на 4? Пока нашёл только Lii-300, но может есть что-то ещё?
Есть еще Joinrun N2 plus . Ранее брал под ДНВ за 4.99 .
Типо копия литокалы . Пластик попроще, но работает, заряжает .
 
Есть еще Joinrun N2 plus . Ранее брал под ДНВ за 4.99 .
Типо копия литокалы . Пластик попроще, но работает, заряжает .
она не разряжает.а вопрос был про зарядно-разрядную
 
Qian69 попробуй еще. Пожалел, что во времена 11/12 взял только одни на пробу, сейчас по 2,5 бакса пришлось себе про запас и домашним брать.
Без ссылки, так как подорожали они в том месте, где я брал, уже не под купон. На распродаже через день может можно будет под купон найти.
Так а qian 25 то же норм играют.
 
Цяни цыкающие, низов почти Ноль, после фенгру ощущение что половину звука вырезали, самую ритмичную и жирную часть. Цяни очень правильные ушки, но фенгру со своими приятными бархатными низами вызывают быстрое и устойчивое привыкание к ним)) Не смог после цянеподобные слушать, что то раздал что то просто лежит теперь..

А мне нравятся. Особенно в 69 бас для меня хорош, не сказал бы, что его нет, он просто мягкий, что ли, и мне его хватает.
Но тут чисто вкусовщина, кому-то нравится чтобы долбило на все 100, когда от баса мозг в черепной коробке туда-сюда болтается, мне такое наоборот не нравится.
С прошлым промиком взял и EMX500S себе на пробу, глянем, что оно и как.

Так а qian 25 то же норм играют.

Да, 25 тоже хороши. Брал себе на пробу с новорегом за полтора бакса, мне очень понравились, оставил в стороне свои Panasonic RP-HJE125E-K и Philips SHP1900(самые дорогие мои наушники, так-то не меломан и тем еще ширпотребом пользовался). Как появились купоны новорега 5/6 взял себе и родным штук 5.
Но с появлением 11/12 попробовал 69 и они понравились еще больше, сейчас их использую. Ну и как говорил, тоже про запас штук 5 взял. Жаль только, что за 2,5 бакса, не додумался сразу несколько штук по баксу захватить, когда можно было.
 
В основной не отвечают, спрошу тут :). Может кто посоветует радио с нормальным качеством приема радиосигнала, под нынешний 8/11 купон ?