[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

Абузер незнающий , что ему тарить , переходит в категорию Любитель.
Та я затарил часть. А тут разбив, там продать. И оп... А время то идет, а купончики остались. Абы что брать не охото, покупать не хотят..
 
Та я затарил часть. А тут разбив, там продать. И оп... А время то идет, а купончики остались. Абы что брать не охото, покупать не хотят..
цена днв максимум 30 рублей за купон.иначе выгоды по сравнению с новорегами не какой
 
цена днв максимум 30 рублей за купон.иначе выгоды по сравнению с новорегами не какой
Та я просто полистал, ветку продаж. По 90 - 100 рублей продают по 2 купона на акке... Я и подумал, что это их "базовая" цена...
 
это сейчас они цену задрали.у них же брал раньше по 30 рублей за купон.а еще раньше было 1 бакс за 3 купона на одном аке
 
полистал, ветку продаж. По 90 - 100 рублей продают по 2 купона на акке..
Между "продают" и "выставили на продажу и ждут пока они протухнут, так никем и не купленные" гигантская разница.
В ветке продаж второе.
присоединяйтесь.
TBN, 29 мин. назад
Последнее редактирование: 18 мин. назад
Уже всё, нашёлся присоединившийся.
 
Кто-нибудь находил подобные заглушки для системника ?
5019914700_0.jpg
 
  • Like
Реакции: creative36rus и Ёжик
Тема создана не для групповых покупок, заканчиваем.
 
Открыл отдельную тему для покупок с другом, ссылка на мою группу все еще жива, ждет второго желающего.
 
писень на махи тестил кто-то?
 
писень на махи тестил кто-то?
Что там тестить? Там внутри пять дохлых 18650 по 2000 емкостью каждый, с емкостью там должно быть ок. Но он без быстрой зарядки, на кой чёрт он нужен в 19 году такой раритетный... Что им заряжать если дома есть несколько современных банков с QC?
 
Но он без быстрой зарядки, на кой чёрт он нужен в 19 году такой раритетный... Что им заряжать если дома есть несколько современных банков с QC?
Местным абузерам было очень интересно узнать что у вас "дома есть несколько современных банков с QC":)
Найти применение реально, есть куча устройств без поддержки QC- лампы, фонари, бытовые устройства с зарядом по USB и используя ваши мегабыстрые банки вы не получите никакого выигрыша в скорости заряда, а тут за пару баксов можно гонять его и в хвост и гриву)
Например я буду использовать для уличных фонарей, после установки в них платы TP4056:

$4.70 PIR Wall Light +TP4056
https://ru.aliexpress.com/item/30/32963558355.html (цена неактуальна)
Данного прода фонарей пока не могу советовать - первый заказ был с левым треком, остальные плетутся СДЭКом, дойдут ли не знаю.
 
Как говорится, нет предела совершенству :)
Пришли еще одни блютуз наушники, - 4.81 , качество звука на порядок выше представленных ранее, но немного тише играют.
При отсутствии звука не пищат.
 
  • Like
Реакции: creative36rus, Irma и zast
У меня 2-ух купонные только. Вроде как самая низкая в соседней ветке. 1.5 за акк, с 2 днв
Попробуйте посмотреть с позиции потенциального покупателя.
Предположим, хочется товар за $5, две штуки.
Можно купить у вас 2*4/5 за 1.5, итого товары обойдутся в 1+1 али + 1.5 вам = 3.5
А можно проще загнать два носорога 3/4 и заплатив 2+2=4 получить те же товары без лишней возни с покупкой. Выгода с каждого куленного у вас ДНВ по отношению к носорогу составляет 16 рублей при несравнимо бОльших трудозатратах (вас нужно выцепить, договориться, провести куплю-продажу, а вдруг еще и кинут, а вдруг заказ закроет и потом опять с вами стыковаться...) Реально не понимаю покупающих ДНВ за такие деньги - хотя, судя по тому, что вы пишете - их особо-то и не берут.
 
Попробуйте посмотреть с позиции потенциального покупателя.
Предположим, хочется товар за $5, две штуки.
Ну Вы Америку открыли :). Тут уже в каждой теме, даже где их непосредственно продают, описали это вдоль и поперек. Ясно что умеющие считать ни по 1$, ни темболее по 1.5 покупать не станет, а тут тем более, т.к большинство умеют делать новорегов.