[Общая тема]Товары под купоны 4$ от 5$

дешёвая подделка, а могут ещё и песка туда насыпать. брать надо проверенные или с реальными хорошими отзывами.
В общем заказал.. протестирую. еСЛИ НЕ БУДЕТ ТАКОВЫМ. тО СПОР ОТКРОЮ.
 
Повербанк в сборе кто может посоветовать?нормальный собрать хочу.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Liitokala Lii-100 lii-202 18650 Батарея Зарядное устройство для 26650 16340 RCR123 14500 LiFePO4 1.2 В Ni-MH Ni-Cd Rechareable Батарея
512,46 руб. /шт. Lii202
-40% New User Only
Скромнее в оформлении надо быть. Ну нахера выделять жирным товары, которые ни разу не покупал, да к тому же аккумы из поста полный отстой. Для размера 18650 максимальная емкость может быть 3400мАч. Зачем вводить людей в заблуждение - я уж думал классные товары чел надыбал. Чем круче оформление - тем херовее товар (закон рекламы).
Предлагаю USB флешку на 32ГБ с дополнительным OTG разъемом за $3,65. Часто попадаются экземпляры с неплохой скоростью (более 10 МБ/с)
 
  • Like
Реакции: faseri, Serg_Lenin и Irma
Скромнее в оформлении надо быть. Ну нахера выделять жирным товары, которые ни разу не покупал, да к тому же аккумы из поста полный отстой. Для размера 18650 максимальная емкость может быть 3400мАч. Зачем вводить людей в заблуждение - я уж думал классные товары чел надыбал. Чем круче оформление - тем херовее товар (закон рекламы).
Предлагаю USB флешку на 32ГБ с дополнительным OTG разъемом за $3,65. Часто попадаются экземпляры с неплохой скоростью (более 10 МБ/с)
Посмотри на отзывы все гуд там. Еще есть хорошие только стоят очееньь дорого. Под купон вообще не попадет.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
зря, тупо время потеряешь. Не бывает чудес.
Так предложите тогда че нибудь лучше этого. Чтоб я зря время не терял.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
--Ссылка удалена--256 ГБ 128 ГБ 64 ГБ 32 ГБ Micro sd карты Class10 UHS-1 флэш-карты памяти Microsd TF /sd карты s для смартфонов/планшетов US $3.71 32гб
 
  • Like
Реакции: demon11 и Irma
Так предложите тогда че нибудь лучше этого. Чтоб я зря время не терял.
Предлагаю взять 2 шт таких за $4,83. выводы можно либо откусить, либо загнуть - в зависимости от установочного места.
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов и Irma
Да куча лотов 2x18650 ~ 5 USD и честной емкостью 2600-3000 mah.
Можно смело тарить любой, у которого много отзывов с фотками подтверждающими емкость.
 
  • Like
Реакции: pdima7
В общем заказал.. протестирую. еСЛИ НЕ БУДЕТ ТАКОВЫМ. тО СПОР ОТКРОЮ.
Извините за небольшой оффтоп. А позвольте полюбопытствовать чем тестировать будете? Для этого нужно, как минимум такую штуку иметь. А если у Вас подобный прибор есть, то странно, что вы клюнули на такую дешёвку.
 
Для этого нужно, как минимум такую штуку иметь.
На самом деле минимум гораздо минимальнее
https://www.aliexpress.com/item/L/32835692163.html + корпус https://www.aliexpress.com/item/N/32834793478.html
Буфер обмена01-or8.png
 
  • Like
Реакции: Irma и pdima7
такая не подойдет?
Она же емкость не меряет.
То что называется "Capacity" в описании это картинка батарейки с 5 делениями от 20% до 100% заряда.

Т.е. это "ёмкость" в понимании "батарея заряжена на XX процентов".
 
Она же емкость не меряет.
То что называется "Capacity" в описании это картинка батарейки с 5 делениями от 20% до 100% заряда.

Т.е. это "ёмкость" в понимании "батарея заряжена на XX процентов".
а это? https://ru.aliexpress.com/item/18650/32779005513.html
или здесь ещё нагрузка нужна?
 
или здесь ещё нагрузка нужна?
нужна
1 нагрузка
2 как то запихать батарейку в USB

да и точность таких показометров на 5 вольтах под большим вопросом
У уж на литиевых 4.2 тем более
А для полного разряда лития нужна работа до 2.5 вольт , а в лоте декларируется только до 3.0

И нет возможности отключать нагрузку при уменьшении напряжения ниже порога - придётся следить и отключать вручную.
 
  • Like
Реакции: Юрий Рыжов
Помните футболки и толстовки по 1.5-2 доллара (если не ошибаюсь 3 страница темы)? Сегодня появилась информация по отслеживанию, что "Посылка возвращена" (не знаю как ее возвращали, по моему мнению ее так и не отправили). Суть в другом: стала открывать спор, всего 2 заказа по 2 вещи (футболка и штаны + толстовка и шорты). Открываю спор на футболку, затем на штаны и уже на штанах аккаунт заблокирован. Тоже самое со вторым заказом. Получается два аккаунта и на каждом по 1 открытому спору, но акки заблокированы. Не знаю вернут или нет деньги за одну вещь, но если вернут, то на всякий случай открывайте спор на более дорогую вещь.
 
Помните футболки и толстовки по 1.5-2 доллара (если не ошибаюсь 3 страница темы)? Сегодня появилась информация по отслеживанию, что "Посылка возвращена" (не знаю как ее возвращали, по моему мнению ее так и не отправили). Суть в другом: стала открывать спор, всего 2 заказа по 2 вещи (футболка и штаны + толстовка и шорты). Открываю спор на футболку, затем на штаны и уже на штанах аккаунт заблокирован. Тоже самое со вторым заказом. Получается два аккаунта и на каждом по 1 открытому спору, но акки заблокированы. Не знаю вернут или нет деньги за одну вещь, но если вернут, то на всякий случай открывайте спор на более дорогую вещь.
https://mipped.com/f/threads/obsuzhdenija-kuponov-aliexpress-dekabr.72886/page-137#post-1531107
тут человеку вернули все
 
  • Like
Реакции: Gronvard и Irma
Да, может быть. У каждого по разному. Но запалить вряд ли могли, заходила под тем же ip адресом. Но тем не менее на открытие спора на второй товар в заказе высветило "Аккаунт заблокирован по безопасности".
P.S. Сейчас прочитала по Вашей ссылке тот пост, жаль раньше его не видела. Может и все вернут. Спасибо за наводку.
 
  • Like
Реакции: Keeper180040
Автомобильный насос
--Ссылка удалена--
Кубик-конструктор-антистресс Xiaomi MITU
--Ссылка удалена--
Теплая ветрозащитная маска
--Ссылка удалена--
 
Последнее редактирование: