Общая тема по багам обновлённого форума

Тема закреплена бессрочно
Некорректно работает функция "вставить ссылку". Где бы не стоял курсос (в конце предложения, в середине), ссылка вставляется в начало строки.
 
Да почините уже раздел "Розыгрыши" в "Халяве" - темы новые не добавляются, зато старые автоматом постоянно апаются и раздел постоянно отображается как будто там кто-то новую тему создал. :rage:
1684859757185.png
 
1. Это не мой бот,
2. Ссылка на бота не открывается в новой вкладке при нажатии на неё.

Посмотреть вложение 622707
аналогичная хрень. Только другие пользователи видят не тебя или меня как автора, а себя. Без авторизации там вообще не показывает инфы о профиле

bbb.png
 
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.

Вот эта херня постоянно выскакивает, хайд не даёт поставить. И с мобильной версии и в пк версии, браузер хром. Что как и почему??
 
Упс! Мы столкнулись с некоторыми проблемами. Пожалуйста, попробуйте позже. Более детальную информацию об ошибке Вы можете посмотреть в консоли браузера.

Вот эта херня постоянно выскакивает, хайд не даёт поставить. И с мобильной версии и в пк версии, браузер хром. Что как и почему??
беды ддоса
 
  • Like
Реакции: Mystery20O8
не работают ссылки, не нажимается


1686845159205.png
 
Как Хайд на репутацию поставить??? Опять убрали что ли?? Что за херь??
 
Как Хайд на репутацию поставить??? Опять убрали что ли?? Что за херь??
вручную вписать после дней регистрации ;repa=1
весь хайд будет выглядеть так post=100;like=100;rega=100;repa=1
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Mystery20O8
Давно нет информации о днях/реакциях/репутации. Не приходит пуш, если в переписке указали мое имя. Почините, пожалуйста.
Screenshot_2023-06-21-22-08-43-284_com.android.chrome.jpg
 
  • Like
Реакции: 1134hell и Botan626
У меня у одного почти при каждом переключении страницы вылазит это? Благо автоматом чаще галочку ставит.

1688640368061.png
И страницы отображаются так:
1688640495584.png
Если обновить страницу то нормально.
 
У меня у одного почти при каждом переключении страницы вылазит это? Благо автоматом чаще галочку ставит.

Посмотреть вложение 636727
И страницы отображаются так:
Посмотреть вложение 636728
Если обновить страницу то нормально.
из-за впна, скорее всего
 
Добрый день! Общаюсь в ЛС с пользователем, но не могу ему ответить, думал бан временный, но уже прошла неделя, я так и не могу написать
Посмотреть вложение 649360

С ссылкой без, все равно не дает, переписка не новая, последнее сообщение от отвечающего пользователя, помогите, пожалуйста, не могу сделку завершить)
 
Уведомления когда-то чинить начнут?
При открытии уведомлений все отмечаются как прочитанные, раньше помечалось только то, на которое кликнул.
Кнопка отметить всё как прочитанное по прежнему есть, но какой в ней теперь смысл?
 
Уведомления когда-то чинить начнут?
При открытии уведомлений все отмечаются как прочитанные, раньше помечалось только то, на которое кликнул.
Кнопка отметить всё как прочитанное по прежнему есть, но какой в ней теперь смысл?
++++
Стало вообще ооочень неудобно. Бывает в колокольчике 20+ уведомлений, кликаешь на него и все сразу становятся прочитанными. Раньше при нажатии на колокольчик автоматически отмечались только уведомления о лайках/реакциях, сейчас же вообще всё сразу отмечается прочитанным и непонятно где там новые уведомления, а где старые.
@MIXER @Kvak @poluadmin можете это поправить?